Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура не выявила нарушений содержания заключенных в ИК-31 Красноярского края
1 класс а голос как у бати
+ 1 0
10 марта 2018 г. 17:08
Да подмолаживают там,подмолажилвали и будут подмолаживать)
Скажите пожалуйста можно застраховать жизни заключёних что бы он вышел целый невредим?
Скажите пожалуйста кто знает Закиров Зайдулло как он,за ранее спасибо не извезтия не звонка ,как позвонить и отправит деньги?за раннее спасибо...
Ну щас начнется! Заработают пресс хаты, беспредельщики получат грев. Мужичье получит сломанные ребра и носы.
Я бывший сотрудник безопасности и кинолог по совместительству, любого из зека тронь сразу жалобу пишут. Я начал по армейской методике работать,бить нельзя, тогда качайся, болят руки качай ноги, так жалоб ещё больше стало в мою сторону. Может где был не прав,кто то возмущался, всегда отходил где камера в бараке не видет, а то под камерой много смелых было провокаторов, а свою точку зрения я буду отстаивать не важно кто зек, СБшник или кто из штаба стоит передо мной
очень хочется чтобы начальник колонии проконтролировал работу мед санчасти боятся и плакать уже нет сил
Кум дома строит и детей в Англию надо отправить на учебу. Некогда ему.
врач на 31 забыл клятву нельзя проводить опыты над людьми лечи но своей специальности и выполняй предписания комисии
доброжилател
+ 1 0
2 июля 2015 г. 22:08
СПАСИБО СПАСИБО НАЧАЛНИКУ КАЛОНИЙ 31 АСМЕЛ МИХАЛОЧЮ. БОЛШОЕ СПАСИБО РАБОТНИКОМ С ПЕЧТЧАСТИ. БОЛШОЕ СПАСИБО ЗАПОНИМАНИЕ ЗАТЕРПЕНИЕ РОБОТНИКАМ КОМНАТЫ ПРИЁМА РОДИТЕЛЕЙ. СПАСИБО ВСЕМ ВАМ РОБОТНИКИ ИК-31 БОЛШОЕ БОЛШОЕ.
доброжилател
+ 0 0
2 июля 2015 г. 21:59
господи что жавы все залюди что друг другу врёте . вашы. довады.(панты) тупаватые. ну никак не вяжутся с реальностю что просто смешно всё читат.
ИЗБЕЖАТЬ РУКОПРЕКЛАДСТВА ТАМ , БЫТЬ ПОДСТИЛКОЙ МУСОРСКОЙ , ДОНОШИКОМ БЫТЬ ДЛЯ ЭТИХ БЛЯДЕЙ !!
  • Оставить комментарий
  • Войти