Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура не выявила нарушений содержания заключенных в ИК-31 Красноярского края
светлана:[quote="светлана"][quote="я знаю"]кто там кого бьет вы че такое говорите раньше я согласен а сейчас нет а надо бы 19-25 летние насильники сидят не капельки не раскаиваются что детей насилуют а потом убивают не дай бог что бы ваши дети к таким в руки не попались а им скоро задницы подтирать придется так езжайте и подтирайте
...................................Ты ,что то попутал!!!Эта зона общего вроде бы режима.Здесь не должны находиться насильники -убийцы.Или за деньги это можно?Наводим тень на плетень?Подвиги вертухаев обеляешь?
[/quote][/quote]
Это не важно какой режим ! Везде сидят насильники и педофилы, это решает суд какой кому режим назначить для отбывания !
светлана:[quote="я знаю"]кто там кого бьет вы че такое говорите раньше я согласен а сейчас нет а надо бы 19-25 летние насильники сидят не капельки не раскаиваются что детей насилуют а потом убивают не дай бог что бы ваши дети к таким в руки не попались а им скоро задницы подтирать придется так езжайте и подтирайте
...................................Ты ,что то попутал!!!Эта зона общего вроде бы режима.Здесь не должны находиться насильники -убийцы.Или за деньги это можно?Наводим тень на плетень?Подвиги вертухаев обеляешь?
[/quote]
я знаю:кто там кого бьет вы че такое говорите раньше я согласен а сейчас нет а надо бы 19-25 летние насильники сидят не капельки не раскаиваются что детей насилуют а потом убивают не дай бог что бы ваши дети к таким в руки не попались а им скоро задницы подтирать придется так езжайте и подтирайте

Елена:Когда сидит сын - можно считать, что и мать сидит. И знаете, матери наверно даже тяжелей в данный момент, так как приходится переживать не только за то что случилось, но и почему так случилось.

Елена это мой питерский тел.89817511313 позвони!
опа:бред какой то ни кто там ни кого не бьет! особенно сотрудники боятся кого то трогать! между собой осужденные дерутся!

У вас ментов всегда между собой дерутся осужденные.......а что ты на это скажешь???????????????............Это учреждение ,как зона строго режима.Отсутствует не только видео связь ,но и электронная почта.Стол заказов то же не работает.Нарушение всех прав не только заключенных но и их родственников.Почему лишают связи с волей,чтобы скрыть преступления?
тиранёнок
+ 1 0
15 ноября 2013 г. 09:03
терпигорцам 2 ноября 2012 г. 14:00
+ 7 − 1
"Вор должен сидеть в тюрьме" ( А Вы не боитесь так говорить ?Говорят лилиПут очень мстительный .Ему могут быть обидны Ваши слова .Почитайте "Итоги"Немцова .Всё в открытом доступе .Там всё задокументировано,всё по датам расписано ,кто вор сразу становится ясно .
где справедливость?
+ 2 0
15 ноября 2013 г. 08:25
а менты смелые когда у человека руки связаны.А на воле лохи .всех бы вас собрать дебилов и отлупить.каждому менту вернется.ждите.не вам ,так детям вашим.бумерангом ой как возвращается.в два раза больней .
Макс:Это точно...все неудачники и те,кого чморили в школе..все подались в менты!!!Ненавижу ублюдков!! Хоть сам я,не отбывал наказание,ненависть к этим гнидам,вполне обоснована..

Какой ты смелый в интернете мальчик !
Ставьте GSM трекеры с микрофонами и IP WI-FI камеры видео наблюдения........и тогда не надо доказывать что ты не олень.
говорят страдают да блин в армии ребят так не кормят я служил иногда не кормили потому что забывали что взвод в полях а попробуй выгони осужденного работать да он лучше вены себе вскроет и в сус уедит а там им евро стандарт сиди ничего не делай телик музыку им переключи че нибудь там по веселее включи ЗАЖРАЛИСЯ
кто там кого бьет вы че такое говорите раньше я согласен а сейчас нет а надо бы 19-25 летние насильники сидят не капельки не раскаиваются что детей насилуют а потом убивают не дай бог что бы ваши дети к таким в руки не попались а им скоро задницы подтирать придется так езжайте и подтирайте
Да уж...менты,устраивают беспредел,там в -органах,самих больше половины,посадить нужно.Тоже не сидел,но ментов терпеть не могу.Неудачники.
Вересина Северная
+ 1 0
4 октября 2013 г. 12:53
Не везучий я:[quote="Спиртовоз F-1"][quote="Не везучий я"]ему недра кайлом осваивать - нет, ему сон-час и интернет в хату,меню к обеду из ресторана и свидание с подружайками. ох, не я )))

а вы что будете делать? в приговоре нет такого решения.Хотите жесткости? пишите в приговоре что бы з/к подвергалось пыткам.Пишите что растрелять нужно.чтож вы этой паршивой книженкой перед западом машите,а на самом деле людей губите.Кто эти отпуска и мудо придумал? вы же и придумали что бы подвести под уровень запада.А теперь отдайте все что вы западу наобещали и сами с ломом на недра.А мы на нарах как нибудь отлежим свое.
да не вопрос :) давненько не было тебя, где пропадал?[/quote]
Думаешь раньше не били.Били и киянками и кулаками били,но за то что я напъюсь до чертиков или драку затею.Сейчас бъют просто так,что бы показать свое превосходство.Особенно первоходов.Бъют ни за что.На строгом или особом там менты опытные,руки зря не распускают,могут и сдачи получит,а первоходов что не ломать?Он освободится и не будет искать обидчика что бы рыло набить.[/quote]
Да не выдумывайте вы ерунду. Сейчас "сидельцы" сразу жалобу пишут, и меры взыскания принимают. Европейские правозащитники рулят. Потому отсидевшие за колючкой и не бояться снова туда загреметь - условия содержания значительно лучше стали.
Это точно...все неудачники и те,кого чморили в школе..все подались в менты!!!Ненавижу ублюдков!! Хоть сам я,не отбывал наказание,ненависть к этим гнидам,вполне обоснована..
Менты,всех гребут,лишь бы звезд побольше получить,да дел раскрыть,пусть даже,ценой человеческих жизней...Менты,это конечные люди...
Ментов,козлов позорных,нужно всех поубивать...они первые,кто совершают приступления...Чтобы сгнили и менты и дети ментовские подохли как собаки проклятие..
я:жопу свою прикрывают гадины.что они на ЕПКТ творят твари,но всё равно нас не сломать.АУЕ.Жизнь Ворам.

я с тобой братец
Спиртовоз F-1:[quote="Елена"]Ох и добрый Вы человек, Спиртовоз...... и ник у Вас очень особенный. На счет невиновных людей Вы правы, согласна. Мы все живущие на этой земле в чем то виноваты. Но самое ужасное то, что кто то всю жизнь живет со своими грехами и не кается, кто то живет с виной и искупить не может, а кто то страдает из за чей то вины. И не нам судить людей попавших в сложную ситуацию. А жестокость которая проявляется в Вашем слоге может таким бумерангом обернуться к Вам и ко всем тем кто проявляет эту жестокость. Жизнь карусель - кто то вверх, кто то вниз, но карусель имеет свойство крутиться. И может так оказаться, что может и Вы окажитесь внизу, и дай бог, что бы не на дне.
Леночка, Вы не из Железногрска, случайно? (это так, личные переживния, был там не прав :) Вы правы, нельзя зарекаться и от сумы, и от тюрьмы.[/quote]
Нет, я из Кемерово. Спасибо за понимание. И поймите меня правильно, я тоже в свое время рассуждала иначе. Но когда происходит с твоими близкими (а это значит и с тобой) ситуация в которой оказались мы и другие люди, и не важно виноваты они или нет (хотя мой сын виноват, я это понимаю) - поверьте сразу начинаешь все переосмысливать. Я прекрасно понимаю тех женщин (матерей, жен, подруг) которые переживают, стоят у окошек передач, добиваются свиданий. Которые верят своим мужчинам и готовы ждать и прощать. Я в Питере прожила долго, пока собирала доводы защиты, и я видела этих несчастных людей. и сама наслушалась от "законников" - мать преступника, воспитывать нужно было и т. д. Так в том то и дело, что именно я и воспитала сына с детства, с раннего детства - уметь себя защищать, не давать в обиду слабых, короче уметь давать отпор. Он с раннего детства занимался спортом, чувство лидерства заложены без меры. Вот сейчас и рассуждаю где я перегнула палку. А ответ не нахожу, хотя ловлю себя на том что я поступила бы так же. Вот и как можно судить людей строго и грубо, за то что они оказались по ту сторону закона. Есть категория преступников которым действительно нет никаких оправданий, но большинство - заслуживают шансы на веру, оправдание и на реабилитацию. Недоверие к этим людям (осужденным) не оставляет им шансов на дальнейшую нормальную жизнь после решётки.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
6 мая 2013 г. 23:29
Не везучий я:[quote="Спиртовоз F-1"][quote="Не везучий я"]ему недра кайлом осваивать - нет, ему сон-час и интернет в хату,меню к обеду из ресторана и свидание с подружайками. ох, не я )))

а вы что будете делать? в приговоре нет такого решения.Хотите жесткости? пишите в приговоре что бы з/к подвергалось пыткам.Пишите что растрелять нужно.чтож вы этой паршивой книженкой перед западом машите,а на самом деле людей губите.Кто эти отпуска и мудо придумал? вы же и придумали что бы подвести под уровень запада.А теперь отдайте все что вы западу наобещали и сами с ломом на недра.А мы на нарах как нибудь отлежим свое.
да не вопрос :) давненько не было тебя, где пропадал?[/quote]
Думаешь раньше не били.Били и киянками и кулаками били,но за то что я напъюсь до чертиков или драку затею.Сейчас бъют просто так,что бы показать свое превосходство.Особенно первоходов.Бъют ни за что.На строгом или особом там менты опытные,руки зря не распускают,могут и сдачи получит,а первоходов что не ломать?Он освободится и не будет искать обидчика что бы рыло набить.[/quote] беспредела всегда и везде хваталло. я в армейке чуть на дизеля не пошёл, по нашей БМД-шке из аула отстрелялись, меня и хохла слегка зацепило, а мы везли Шмели, они тогда только пошли, ну мы на складе получили, везли на блок-пост, и тут такое дело... 5 штук отстреляли - ох крику потом было :) по нашим меркам - пол - Емельяново выжгли
осУжденный
+ 3 0
6 мая 2013 г. 23:28
Ага, прокуратура вынесла заключение, что Шаешников - герой советского союза...
Ага, еще бы проверили историю о нелегальной наружке. Многие еомерсы могут рассказать... Просто это чудовище всех пугает окнами на 1 заправку кнп... Ещеткичится генеральскими погонами... Енерал, епта
Спиртовоз F-1
+ 0 0
6 мая 2013 г. 23:22
Елена:Ох и добрый Вы человек, Спиртовоз...... и ник у Вас очень особенный. На счет невиновных людей Вы правы, согласна. Мы все живущие на этой земле в чем то виноваты. Но самое ужасное то, что кто то всю жизнь живет со своими грехами и не кается, кто то живет с виной и искупить не может, а кто то страдает из за чей то вины. И не нам судить людей попавших в сложную ситуацию. А жестокость которая проявляется в Вашем слоге может таким бумерангом обернуться к Вам и ко всем тем кто проявляет эту жестокость. Жизнь карусель - кто то вверх, кто то вниз, но карусель имеет свойство крутиться. И может так оказаться, что может и Вы окажитесь внизу, и дай бог, что бы не на дне.
Леночка, Вы не из Железногрска, случайно? (это так, личные переживния, был там не прав :) Вы правы, нельзя зарекаться и от сумы, и от тюрьмы.
Когда сидит сын - можно считать, что и мать сидит. И знаете, матери наверно даже тяжелей в данный момент, так как приходится переживать не только за то что случилось, но и почему так случилось.
Елена:. Лучше мы отсидим 1,5 года общего за то, что в больничную койку уложили поршивцца, чем за звездочку на погонах у этих тварей - 6 лет строгоча за подкинутый наркотик в кол- 200 гр..

Мы отсидим? То есть вы вдвоем сидите что ли?
Я согласна - бить нельзя, но я знаю одно - нельзя позволять себя давать в обиду, и не важно кому милиционеру или полиционеру, хулигану или еще кому, ужасно то, что под личностями в пагонах прячутся людишки страшнее чем зека убивший, но честно осазнающий свою вину. А гниды в пагонах каяться не будут никогда. Лучше мы отсидим 1,5 года общего за то, что в больничную койку уложили поршивцца, чем за звездочку на погонах у этих тварей - 6 лет строгоча за подкинутый наркотик в кол- 200 гр.. А теперь оборотни объясняют от куда наркотик и как они пытались выполнить план. К стати в Питере при масштабной операции по наркоте накрыли огромную кучу людей, но самое ужасное без вины человек десять пострадало точно. Поверьте я это точно знаю.
:):[quote="Елена"][quote="Влад"]аквариумов вам там понаставили, черепахи ползают... На рудники вас медные. А если рецидив, то на урановые и не скулите черти.

Влад, знаете поговорку -не суди да не судим будешь. Я мать осужденного не за что человека. Мой сын не понравился ментам в Питере - прикид крутой, а им это не по нутру гаденышам. Решили пресануть - подкинули наркоту, тупо так. Мальчишка это не допустил, мента отходил, но не рассчитал - тот в больницу попал.А сын попал на 1,5 года за превышение. Теперь и менты под следствием за превышение и за наркотики, а сын тоже из-за этих гаденышей должен отсидеть. Вот вам гуманный Российский закон. Я бы сама этого гаденыша-мента своими руками задавила бы. Нервов потрепали пока следствие шло и доказательства собирали. Поэтому не суди никого - сам можешь оказаться там. Даже если ты мент или просто гражданин. Это я тебе как мать не за что пострадавшего говорю и как юрист.[/quote]
как юрист вы должны были бы знать, что уж милиционеров-то точно бить нельзя

там, кстати, все такие, невинно севшие[/quote]
Ох и добрый Вы человек, Спиртовоз...... и ник у Вас очень особенный. На счет невиновных людей Вы правы, согласна. Мы все живущие на этой земле в чем то виноваты. Но самое ужасное то, что кто то всю жизнь живет со своими грехами и не кается, кто то живет с виной и искупить не может, а кто то страдает из за чей то вины. И не нам судить людей попавших в сложную ситуацию. А жестокость которая проявляется в Вашем слоге может таким бумерангом обернуться к Вам и ко всем тем кто проявляет эту жестокость. Жизнь карусель - кто то вверх, кто то вниз, но карусель имеет свойство крутиться. И может так оказаться, что может и Вы окажитесь внизу, и дай бог, что бы не на дне.
Спиртовоз F-1:раз уж откопали давно забытую тему - ловите. нет невиновных людей в нашем мире - есть вовремя не пойманные и неловко наказанные, причём первых немного больше, но картину это не портит. НАКАЗАН? так получай по полной - заполучи туберкулёз, перелом костей таза, сотрясение остатков головного мозга, смени ориентацию и прочие радости. НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНИЕМ, а не элементарным ограничением свободы физического перемещения. и то! в отпуск отпускать повадились! да с ума сойти! мерзкого зэчару - в отпуск! да офигеть! ему недра кайлом осваивать - нет, ему сон-час и интернет в хату,меню к обеду из ресторана и свидание с подружайками. ох, не я зонами рулю... вшей бы жрали и дохли, как мухи.

Спиртовоз F-1:[quote="Не везучий я"]ему недра кайлом осваивать - нет, ему сон-час и интернет в хату,меню к обеду из ресторана и свидание с подружайками. ох, не я )))

а вы что будете делать? в приговоре нет такого решения.Хотите жесткости? пишите в приговоре что бы з/к подвергалось пыткам.Пишите что растрелять нужно.чтож вы этой паршивой книженкой перед западом машите,а на самом деле людей губите.Кто эти отпуска и мудо придумал? вы же и придумали что бы подвести под уровень запада.А теперь отдайте все что вы западу наобещали и сами с ломом на недра.А мы на нарах как нибудь отлежим свое.
да не вопрос :) давненько не было тебя, где пропадал?[/quote]
Думаешь раньше не били.Били и киянками и кулаками били,но за то что я напъюсь до чертиков или драку затею.Сейчас бъют просто так,что бы показать свое превосходство.Особенно первоходов.Бъют ни за что.На строгом или особом там менты опытные,руки зря не распускают,могут и сдачи получит,а первоходов что не ломать?Он освободится и не будет искать обидчика что бы рыло набить.
Спиртовоз F-1:[quote="Не везучий я"]ему недра кайлом осваивать - нет, ему сон-час и интернет в хату,меню к обеду из ресторана и свидание с подружайками. ох, не я )))

а вы что будете делать? в приговоре нет такого решения.Хотите жесткости? пишите в приговоре что бы з/к подвергалось пыткам.Пишите что растрелять нужно.чтож вы этой паршивой книженкой перед западом машите,а на самом деле людей губите.Кто эти отпуска и мудо придумал? вы же и придумали что бы подвести под уровень запада.А теперь отдайте все что вы западу наобещали и сами с ломом на недра.А мы на нарах как нибудь отлежим свое.
да не вопрос :) давненько не было тебя, где пропадал?[/quote]
Кайлом недра крушил.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
4 мая 2013 г. 21:39
Не везучий я:ему недра кайлом осваивать - нет, ему сон-час и интернет в хату,меню к обеду из ресторана и свидание с подружайками. ох, не я )))

а вы что будете делать? в приговоре нет такого решения.Хотите жесткости? пишите в приговоре что бы з/к подвергалось пыткам.Пишите что растрелять нужно.чтож вы этой паршивой книженкой перед западом машите,а на самом деле людей губите.Кто эти отпуска и мудо придумал? вы же и придумали что бы подвести под уровень запада.А теперь отдайте все что вы западу наобещали и сами с ломом на недра.А мы на нарах как нибудь отлежим свое.
да не вопрос :) давненько не было тебя, где пропадал?
  • Оставить комментарий
  • Войти