Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Профсоюз попросит увеличить стоимость проезда в транспорте Красноярска до 18 рублей (фото)
бюджетница
+ 0 0
18 мая 2011 г. 15:57
вполне ожидаймый итог поднятия з.п. бюджетникам ((
Винни Пух
+ 0 0
18 мая 2011 г. 15:39
Фома
18 мая 2011 г. 14:10
Перевозчики получают топливо по оптовым ценам.
-------------------------
Которые, как известно, в отличие от розничных не имеют свойства повышаться.
Д
18 мая 2011 г. 14:13
а почему бы не организовать государственные автотранспортные предприятия с фиксированной ценой и дотациями из бюджета
-----------------------------------------
А почему бы вам не заметить, что они, собственно, организованы, дотируются из бюджета, и про некоторые из них упоминается в статье.
Медведев на фото показывает: "У меня вот такой..."
Разъездяй
+ 0 0
18 мая 2011 г. 15:21
Если за 20 рублей разрешат бить рыло кондукторам и водилам за их сервис, разё...битые автобусы и грязищу, то я - за! :)
Количество пассажиров то как раз увеличится. Странная аналогия.
им то какая разница, они на автобусах не ездят
владимир ильич
+ 0 0
18 мая 2011 г. 15:13
к 17году думаю много кто созреет для радикальных решений
Что за власть ублюдская!
+ 0 0
18 мая 2011 г. 15:11
После таких новостей так неприятно становится на душе...безнадёга! (
Где депутаты, где Губер и Мэр, где ЗакСобральщики...ни одного коммента, ни одного ответа (...
Да им это и неинтересно совсем!
владимир ильич
+ 0 0
18 мая 2011 г. 15:11
вот я и говорю-пора на броневичок пересаживаться.......
пессимистка
+ 0 0
18 мая 2011 г. 15:11
все мля сяду на велосипед зимой:))) буду его бензином заправлять....
Троллейбусы везде по городу надо сделать (во всех районах)...
Век живи - век учись...
+ 0 0
18 мая 2011 г. 15:06
а трамваи с троллейбусами тоже бензин едят, оказывается?! да еще и тоннами...
пессимистка
+ 0 0
18 мая 2011 г. 15:04
офигеть!!! они действительно уже не знают как еще нас бля достать! я что на одну маршрутку работать должна? почти косарь с з.п получиться на дорогу в месяц, если только на работу и с работы, а остальное пешком ходить;(((((((((
Владимиру Ильичу
+ 0 0
18 мая 2011 г. 15:03
Да вы что, Владимир Ильич...не 17-й год на дворе...у нас в России
теперь цены на все только растут - снижения в ближайшие 15 лет никакого не предвидится!
владимир ильич
+ 0 0
18 мая 2011 г. 15:01
надо не цены на билеты поднимать,а требовать снижение цен на топливо.и по всей россии забастовочку организовать для начала.
Еще вопрос?
+ 0 0
18 мая 2011 г. 14:52
А что скажет Народный Фронт Путина по поводу этой идеи профсоюза?!
Красноярец
+ 0 0
18 мая 2011 г. 14:49
Да ладно - сразу лучше округлить сумму до 20р за поездку...
Предел терпения может быстро закончиться у людей.
Хорошая идея перед выборами! Чего то не одного коммента от активиста ЕдРА
не видно в этом форуме...?!
Вот только непонятно с чего это о повышении цены на проезд заботится профсоюз?!!!
Странно. Набрал в поисковике строки из Пушкинского стихотворения "Узник": "Пора, брат, пора" ... поисковик выдал 15 млн. ссылок... Наверное, действительно, пора.
Наталья
+ 0 0
18 мая 2011 г. 14:37
при чем тут ГСМ и трамваи с тролейбусами?
Непонял
+ 0 0
18 мая 2011 г. 14:29
"В основном требование повысить предельный тариф не только в автобусах, но и даже троллейбусах и трамваях, будет мотивировано ростом цен на ГСМ и опасением, что из-за этого количество пассажирского транспорта на городских маршрутах вскоре уменьшится."
Рост цен на бензин влияет на стоимость проезда в электротранспорте? Как?
Каждый день становится все веселее жить в России, или правильнее сказать "выживать" ...
Странная фраза: "В основном требование повысить предельный тариф не только в автобусах, но и даже троллейбусах и трамваях, будет мотивировано ростом цен на ГСМ и опасением, что из-за этого количество пассажирского транспорта на городских маршрутах вскоре уменьшится."
То есть, при увеличении цен на ГСМ, пассажиропоток уменьшится? То есть, все будут ходить пешком и ездить на своих авто, а не садиться в автобус. А вот если цены за проезд поднять, то все в автобус ломанутся? о_О
Это они как раз вовремя, перед летом бы подняли, народ типа меня будет всё лето ходить пешком. Обанкротятся, а в следующий раз будут думать лучше.
Пролетарий пролетая
+ 0 0
18 мая 2011 г. 14:21
Хотел бы я глянуть хоть на одного перевозчика, который работает в убыток. Старается человек, из своего кармана оплачивает наши поездки. Ему бы медаль или памятник. Читаю и плачу от умиления. И гордость разбирает за владельцев маршруток и их водителей, по зову сердца сменивших ишаков в своих аулах на автобусы на дорогах родного нам Красноярска.
а почему бы не организовать государственные автотранспортные предприятия с фиксированной ценой и дотациями из бюджета. также разрешить коммерческим маршрутам самим устанавливать стоимость проезда и люди будут сами выбирать где ехать - быстро и с комфортом - на частнике за дорого, дешево и плотничком но на государственном. и волки сыты и овцы целы. а так, всех под одну гребёнку .. незяяя
Юрий +1
Перевозчики получают топливо по оптовым ценам. И не надо сказку про убытки рассказывать.
Да водилы топливо п...ят из баков, вот и не хватает...
Рафаэль
+ 0 0
18 мая 2011 г. 14:04
Не пойдет! Народ и это схавает.
Да, да, да и еще раз да!!! Может хоть тогда народишко расшевелится и пойдет громить жуликов и воров во власти
  • Оставить комментарий
  • Войти