Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Когда уйдёт Ислам Каримов получит ли Каракалпакия независимость?

Когда уйдёт Ислам Каримов получит ли Каракалпакия независимость?

Любитель SPACES.RU
+ 6 2
11 февраля 2012 г. 23:00
Реалисты и Россияне покажите свои личики! Вы мне напоминаете Гульчатаев и Шахзод с Мадинами! Что авторизоваться через движок соцсетей нельзя?
Быть независимой не значит быть врагами узбеков.
Ответ реаилисту
+ 1 3
11 февраля 2012 г. 11:57
Каракалпакистан никогде не будит независомом если каримова победите то хорезмцы вас ждёт незабудте каракалпаки живут 400тысяч узбеков они что вам не люди .а что про узбекских гастарбайтеров правилно говарите онижи жертва режима как вы мы тоже бороемся за демократию сколка нас сидит вы себя показываете не воспитеними томожники казаха дикие вам не идут богатства токие наглые грубянки свами болше провадит по воспитанию видили кыргызи на оше геноцид узбеков .мы хот каракалпакими месте живём мы никогда дуруг дуругу серёзна руку не подимим толка на свадбе драки это прастително обичея .ваше лидеры вас воспитал бы вы ж старших не уважаете даваете друг друга уважат вам удачи мой роствининки живут шабази они хорезмцы
Перестаньте все браниться. Узбеки, не забывайте, ваши мужчины и бабы ради выживания гастарбируют и в Казахстане. В таком положений не стоит себя величать.
Узбек, это ты принял каракалпаков? Остынь дАрагой. Будет правильно сказать, с хитростью присоединили в 30-х. И бухару и хорезм тоже. 8 млн таджиков и больше миллина хорезмов обузбечили с хитростью. С каракалпаками такой номер не пройдет! Как сказал Навои, много хочешь, хер получишь. Это к вам относится. Называешь нас дикими, сам даже передать смысл слова не можешь. Последние строки вообще не понятны, траляля какой-то. Ребята, перестаньте оскор*** друг друга. Просто нервы тратите. Но я вам точно скажу, КАРАКАЛПАКСТАН БУДЕТ СВОБОДНОЙ!!!
Философ как сними поступат они дикие и грубие земля каракалпаков там гдета сайрам чимкента мы вас принили тепер голову поднимаете всех вашех каракалпаков выгним а казахи против нас никогда не подимит мыж шосе казакистан сами волнуется сейчас там усткамен павлодар семи петрп туркистон атирау по частям разделим
философ суфийского направления
+ 3 2
11 февраля 2012 г. 02:34
азиаты перестаньте бесится и гнать беса .орошайте поля и жарьте плов .читайте мудрого омар хайяма.
цитата:кто многого хочет тот хрен чё получит(алишер навои-узбекский поэт, мыслитель и государственный деятель).
Кота куток
+ 3 2
11 февраля 2012 г. 02:17
Козок кизнинг ами зурда сиксанг жанани вуй бей огзига олади яхши
Вашего сайта суд падам за оскарабления народа одна криминал ничего нету працветания казакистания
казахстанда озбектеды амин шигарадилар сиксин котакбастар
озбектер котакбастар
скора кончится нефт а назарбоев ничего зделал у вас одна криминал никаго мадернизация унас хот какийта заводи фабрики есть
В америкэ счас крызис бабла ,срочно нужны свежие страны, желательно бэз ядрёного оружия.
У бухарского еврея новая страна. Там в Америке, в Нью-Йорке снится Фергана!
Реалисту. Огромное спасибо за Добро пожаловать! И за информацию по валюте. При первом же удобном случаее постараюсь приехать в гости в некогда родные места. Огромный привет Всем Каракалпастанцам из России.
Не удивляйся
+ 1 1
9 февраля 2012 г. 05:54
Нет, в Ташкент отправили как президента чтоб уничтожить узбеков.
я удивлён!
+ 2 1
9 февраля 2012 г. 04:36
канибали щоли?ты жрал своего племенного вождя?
Казак, Кыргыз, Каракалпак, Ногай (КИПЧАК ЭЛ) кочевники схавают о'збек-сартов!
обед обойдется на каждого человека примерно 5-9 долларов.
Россиянину. Благодарю за Ваши пожелания.
Ввоз наличной любой иностранной валюты неограничен при условии ее обязательного письменного декларирования. Не требуются никакие документы о "происхождении" валюты. Можете вывезти сумму, эквивалентную той, которая была указана в декларации при въезде в Республику. Черный курс 1руб=90 сумов. Тут цены на некоторые услуги и на продуктов питания. http://aero.hotbox.ru/cena.htm В Нукусе почти такие же цены, но пообедать у нас дороже, примерно на 5-9 долларов на человека. От себя добавлю, цена пачки сигарет среднего качества где-то 1, водка примерно 2 доллара. Велкам. С уважением.
Россиянин
+ 1 1
8 февраля 2012 г. 03:10
Реалисту. Спасибо за совет. Я думаю если брать с собой доллары не возникнут проблемы из-за того что я как Россиянин буду иметь не российские рубли а американские доллары. Не затребуют у меня какие нибудь документы где я взял доллары? А какой курс российских рублей? Желаю Вам успехов во всех Ваших делах и начинаниях. А что можно купить на один доллар? Для сравнения.
Я КАРАКАЛПАК живу в Казахстане и в паспорте КАРАКАЛПАК Я не как другие типа каракалпаки
ВСЕМ ПРИВЕТ Я МУСА кончаите заниматься демагогией займитесь лучше правым делом чем быть вертуальным героем узбеки
Россиянину. Свято дело навешать родителей. Деньги у нас узбекский сум. Обменники так как в вашем понимании не существует. Можете обменять в банках по курсу где-то 1 доллар США=1840 сумов. На черном рынке 1=2860. Регистрация для несколько дней не нужна. Если у вас нет родственников или знакомых, которые смогли вас встретить, то дайте мне вашу аську или т.п. Могу помочь без корысти.
Россиянин
+ 1 0
5 февраля 2012 г. 14:04
Интересно, какими деньгами (валюта) лучше ехать? Обменники там есть? А как с регистрацией? Я был бы рад узнать об этих вещах заранее чтобы на месте не оказаться просто лохом.
Россиянин
+ 3 1
5 февраля 2012 г. 13:56
Страх божии. На самом деле я собираюсь съездить, некогда родные мне сердцу места, как никак мои предки там покоятся. Я вообще то мельком слышал (тут в России живут и работают из Каракалпакии ребята) многие каракалпаки в паспортах в графе национальность записывают казах что бы легче жилось в Казахстане.
Не Косово, то Абхазия и Ю.Осетия. Приезжайте, сами увидете до чего довели.
Россиянин
+ 3 1
5 февраля 2012 г. 05:40
Неужели может повторится Косово в Каракалпакии? Давно я в этих местах не был. Я родился в Тахтакупыре , это было давно правда. Неужто там так плохо? Я в это не верю. Надеюсь когда нибудь побывать в Каракалпакии так как там похоронены мои родители .
Прочитал уложения Амир Тимура (Тамерлан). Узбеки упоминается 17 раз и ни одного союза с Тимуром. Наоборот, они были противниками Тимура. Можете прочитать тут:
http://www.e-samarkand.narod.ru/ulojeniya5.htm
в моем юнешестве это в 90годы мы не когда не признавали узбеков и всегда они получали!!!!!!!!!!!гнать их надо в месте с Кармовым и его семейством за родину обидно!!
Учитель фанатофф
+ 2 1
4 февраля 2012 г. 00:41
То Тюрки. Я не отрицаю, что мы все не тюрки. Но это не значит,что мы не имеет право на самоопределение. Просто устали от вашего "лучезарного". И потом, херов лжетюрк, сперва научи своих ДжамШУТов и Равшанов правильно написать хотя бы по буквам. Потом можешь учить меня правописанию, если получится.
То Фанат.Возможны вы правы в одном, что он монгол родившийся в Кеше. Отец Тарагай был вождем племени барласов и потомком некоего Карачара нойона, могущественного помощника Чагатая, сына Чингисхана и дальнего родственника последнего, и мать тоже была монголкой. Ради положения женился на монголке, и потом в то времена правили только монголы. И восстановленное лицо скуластое, явно монгольская рожа. Исходя из этих, с какой стати я могу считать его тюрком по крови?
Считать его тюрком это теперешняя идеология и пропаганда, ну нету героя кроме этого. Ладно, оставим в покое Темура. Я удивлен тем, что хотите тянуть одеяло на себя истории узбеков кочевников. Не надо путать племени узбеков кочевого Дешт-и-кипчакского происхождения с нынешними узбеками. У современных узбеков до названия «узбек» есть своя отдельная история. Как назывались до узбеков сами должны знать, сарты и …