Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Когда уйдёт Ислам Каримов получит ли Каракалпакия независимость?

Когда уйдёт Ислам Каримов получит ли Каракалпакия независимость?

U Musi Erniyazova na Rublevke dom okazivaetsya. I on podaril les (baday togay) buduyushemu jenixu ee dochki.
Какая тебе свобода- "лживый-учитель",она тебе не поможет .Ты же раб своих животных страстей по своей сути!Для тебя реальная свобода не имеет смысла.
нейзвестно
+ 3 0
6 марта 2012 г. 02:07
известно:вы фильм лучше посмотрите "кинд- за- дза" называется!это вообщем ругательство по грузински :обезьяна- сын осла,

Правда, что в Грузии нет магазина с названием хлеб. "ХЛЕ" слово тоже нецензурное. Что-то у вас все ругательское,культур мультур есть или нэту. Братья ГУРЖУМЫ всегда были отличными джигитами. Всем ГРУЗИНАМ САЛАМ.
известно
+ 0 0
5 марта 2012 г. 23:19
вы фильм лучше посмотрите "кинд- за- дза" называется!это вообщем ругательство по грузински :обезьяна- сын осла,
нейзвестно
+ 2 1
5 марта 2012 г. 17:50
Маймуна Веришвило:ага свободу тролли захотели, так и идите на свои среднеазиатские трололо -сайты .

МАЙМУНА -это по тюрский ОБЯЗЬЯНА. ВЕРШИЛО что за слово. Советую почитать книгу Олжаса Сулейменова "АЗиЯ".
Unknown Patriot Girl
+ 3 1
5 марта 2012 г. 15:08
Бир тилегим баршенизге Каракалпакгым! Аман болын!!! Бир-биримизди асрайык!! И еще Саткынларга алданып калмайык!My deep respect to who worries about his NATION!! I love U ALL!!!
Маймуна Веришвило
+ 2 2
5 марта 2012 г. 03:42
ага свободу тролли захотели, так и идите на свои среднеазиатские трололо -сайты .
человек Грызлов
+ 1 5
5 марта 2012 г. 03:15
почему на красноярскмо форуме какие-то казахи трут про какую-то каралпакию, которая никуда ни оджному сибиряку не упала? идите отседа. черти
Маймуна Веришвило
+ 3 0
5 марта 2012 г. 02:24
Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти макароны.
Какие же это они по вашему "нормальные" ,служить как собака какому то там лидеру и при этом ещё в людей другой нации стрелять ?Это же оголтелый расизм!
гетеромуссса
+ 0 0
4 марта 2012 г. 23:43
пассивно-революционные , я бы сказал!
ищи дурака
+ 0 3
4 марта 2012 г. 05:39
Родной тебя же в первой стычку БТР на колёса намотает.
Братцы! Кто готов сражаться и стреляться за нашу Родину? Я ГОТОВ!!! Буду служить своему Лидеру с честью и с достоинством. Дайте нам команду! Готов давать свою жизнь за нашу Родину. Фак ю нашим врагам.
КАРАКАЛПАК
+ 14 0
3 марта 2012 г. 13:05
так держать КАРАКАЛПАКИИ, если мы будем независимым то у нас будет ВСЕ. но надо придумать не какой нибудь, а точный план, я уверен что так долго не будет стоять КАРАКАЛПАК
да здравствует свобода!
ради независимости я готов на всё!
В вашем случае с грубой силой больших успехов не достич. Лучше каракалпакам искать другой дипломатически путь за границей. Вам нужно привлечь внимание европейских стран, ООН, и других влиятельных организации которые против насилия.
Гастарбайтер
+ 8 1
2 марта 2012 г. 18:56
Давайте действуем ! Все равно без жертв не обойдется за то будем свободной Республикой.
каракалпаки в перёд
Хорезмхан, Фархад-пошёл ты на эшак, вы потомки рабов привезенных ни кто не знает и сам не знаеш откуда, если дальше будеш такое сказать казахи, каракалпаки и туркмены тебя покажет....
МУСА КЕНЕГЕС
+ 9 1
28 февраля 2012 г. 22:11
Спосибо родной КАЗАХ ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ что веришь внас что КАРАКАЛПАКИСТАН СТАНЕТ СВОБОДНОЙ И НЕЗАВИСЕМОЙ РЕСПУБЛЙКОЙ С УВАЖЕНИЕМ
Свобода легко не доется по этому она так сладка. Казахскиий народ 300 лет добивалась свободы многих теряла где-то падал, где-то ставал, ради родины своей, потому что она одна. Мы гордимся что мы казахи и несдаемся никогда, мы любим своих друзей, призераем врагов, мы мирный народ но мы все сделаем ради нашей родины что бы сохранить его. Мы начели новую жизнь в новом мире Иншаллах у нас все замечательно и я того же желаю своим братьям Каракалпакам.
нейзвестно
+ 6 1
26 февраля 2012 г. 00:49
Брат КАЗАХ, узбеки – выпросили у Москвы в 1936 г. И к Узбекистану насильственно присоединили (передали) Каракалпакию (Каракалпакскую АССР – ок. 165 тыс. кв. км), отобрав у Казахской ССР и совершенно проигнорировали мнение народа, хотя каракалпаки – родственный не узбекам, а именно казахам народ, и таким образом ещё намного увеличили территорию узбекской империи – УзССР (нын.Узбекистан – составляет 447 тыс. кв. км) – и тем самым дали узбекам выход и пользование огромными богатейшими ресурсами Аральского моря и огромными нефтяными и газовыми залежами и другими ресурсами приаралья – чужим добром! 14 декабря 1990 года сессия Верховного Совета Каракалпакской АССР приняла «Декларацию о государственном суверенитете», что предполагает полную независимость государства, но народ Каракалпакии был лишен права на самоопределение Ташкентом. Узбекистан ныне незаконно оккупировал и силою удерживает Каракалпакию, грабит природные богатства чужой страны, подавляет национально-освободительное движение каракалпаков и уже много столетий каракалпакский народ исторически терпит от узбеков притеснения и беззакония
Я казах живу в Казахстане, раньше я слышал про каракалпаков, но ничего незнал про их теретории. Недавно я заинтересовался этим народом и искал сведения про них в интернете толком про их тереторию ничего ненашел, значит кто-то нехочет чтобы об этом знали. В советских книгах нашел кое-что, оказывается почти половина узбекистана это их теретория. Никакая страна просто так половины своей територий не оддаст. Одним словом я хочу сказать кто прав тот всегда побеждает, есть Аллах главное верить в него. Не завидуй кто сильней и богат, помни что над солнцем всегда наступает закат.
нейзвестно
+ 9 0
25 февраля 2012 г. 00:38
Спасибо брат Арген Раззак. Узбекской нации никогда не существовало. Дурыс айттын "ТИЗЕ БУГИП ЖАСАГАНША,ТИК ТУРЫП ОЛГЕН АБЗАЛ". Вся история Узбеков написано в БАБУРНАМЕ,а УЗБЕКИ приватизировали его как узбекского национального героя. Бабур пишет, что узбеки "собаки". Других героев у себя нет вот и делают из всех УЗБЕКОВ. Даже ПРИВАТИЗИРОВАЛИ КУНГРАДЦА АЛПАМЫСА.
Вот например в АВСТРАЛИИ проживают выходцы из ЕВРОПЫ (англичане,итальянцы,португальцы,ирландцы и т.д.),но они же не ПРИВАТИЗИРОВАЛИ героев местных АБОРИГЕНОВ и не стали их потомками,потому что у этих народов есть своя история и наконец гордость, а у УЗБЕКОВ этого нет. Это ПОЗОР делать из своих врагов, ГЕРОЕВ УЗБЕКСКОЙ НАЦИИ.
У меня к тебе просьба РАЗЗАК зайди на сайт ЗА СВОБОДНЫЙ КАРАКАЛПАКСТАН там один ОШСКИЙ узбек толкает свое право на исконно КЫРГЫЗСКИЕ земли. Отправь кыргызским "мардикарам узбекам" их настоящую ИСТОРИЮ,пусть почитают им полезно.Слишком о себе Высокого мнения. СПАСИБО.