Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Когда уйдёт Ислам Каримов получит ли Каракалпакия независимость?

Когда уйдёт Ислам Каримов получит ли Каракалпакия независимость?

Кто выйдет на митинг 5-6 человек который на форуме . И какой толк? Надо поднять вес народ!!!
Ерниязов Муса все закупал один хрен независемость не поможет
простите оставаитес релистом
РЕАЛИСТу. Вам нужен ник "реалист"? Пожалуйста. Я должен буду найти себе другой ник. Удачи!
по поводу митинга я неверю народ не выдет
У УЗБЕКОВ истории нет уКАРАКАЛПАКОВ большая широкая история в истори нет нация узбек КАРАКАЛПАК вперет
каракалпак коркак болганы ушын шыкпайды:
[quote="азамат"]
митинг 1марта каракалпаки землики шыгамыз эркин давлат курамыз


[/quote]
каракалпак коркак болганы ушын шыкпайды
+ 2 2
18 февраля 2012 г. 18:29
азамат:
митинг 1марта каракалпаки землики шыгамыз эркин давлат курамыз

Где на первом или на втором вокзале?
митинг 1марта каракалпаки землики шыгамыз эркин давлат курамыз
МУСА КЕНЕГЕС БОБАЛ
+ 12 0
17 февраля 2012 г. 02:21
БРАТЬЯ ЖЕЛАЮ УСПЕХА ЕРКИН КАРАКАЛПАКСТАН ЖАСАСЫН!!!
патриот своего народа
+ 4 0
17 февраля 2012 г. 02:11
1 мартта баратынлар барма?
мы будим 25феврале сабератся в вокзале алмате 12 часов дня кто неразличен судба каракалпаки присоединится
ревалюшан
+ 13 0
16 февраля 2012 г. 00:44
1марта всем в митинг на плашод независомость нукусе кто за свабоду
Гарезсизлик алыу ушын халык котерилиу керек. Гарезсизликти олий мажлисте,жокаргы кенесте бермейди.
МУСА КЕНЕГЕС ДОБАЛ
+ 13 0
15 февраля 2012 г. 21:50
я за независемость КАРАКАЛПАКИСТАНА!!! ГОРДЫЙ ПОТРИОТ СВОЕЙ НАЦИИ!!!
Кыпшак-Каракалпак
+ 11 1
14 февраля 2012 г. 03:17
Всем доброго времени суток.хочу отметить что большинство высказывании полный фейк.и некоторые
комментарии просто можно отнести к националистическим актам.Большой Респект реалисту,за активное выступление как патриот,и за то что показал себя достойно не показывая негативные эмоции к представителям других национальностей.На самом деле все Каракалпаки такие.И я с гордостью могу сказать что в Нукусе нет Национализма,и тот кто это видел молча со мной согласится.давайте не будем друг друга оскор***,как говорится не бывает плохих народностей бывают не хорошие люди (но есть в мире немало этнических групп,которые считают людей других национальностей не достойными).А за независимость Каракалпакстана надо бороться.Я предлагаю Объединиться всем тем,кто хочет жить в свободном Каракалпакстане и с совместными усилиями создать хотя бы веб страницу.дальше приглашать туда всех сторонников,потому что надо сделать первый шаг а не сидеть сложа руки.можно сделать хитрые ходы при котором некоторые влиятельные стороны увидят собственную пользу в независимости нашей страны,так можно найти поддержку.жду отзывов, от тех кого заинтересовала эта идея(independence01@yandex.ru).всем спасибо за внимание!!!! P.S. Каримов-тиран который привел свою страну к экономическому спаду.когда рухнул СССР западные аналитики прогнозировали что экономика Узбекистана будет наиболее стабильной,так как эта республика максимально индустриализирована.Но политика Каримова не дала этому прогнозу реализоваться.
Алматыда журген каракалпаклар болса хабарласын
Озге тилдин барин бил оз тилинди умытпа(Абай) ана тилди умытпайык халкым!
Бир кулисип алмаса дыйхан салы ормайды уахахасы болмаса Каракалпак болмайды!
реалисту спасибо огромное он дастоиной патриот своей наций уважуха
вы смеётесь равшанами джумдамы вы трусы казахи руские и кыргызы над вами правит мафия кавказкий а равшан джумшуды давно мафию убрали 12 ночи нукуси можна спакойна погулаят а маскве алмате бешкеке одна криминал .да увас есть нефть ну одним нефтом далеко непойдоте если модернизация нету погадите увас глухих аулах деревнях хуже узбекистана толка мегаполисах денги .
В Нукусе до хрена ресторанов и кафе луче построилибы заводы и фабрики
Я уважаю всю нацию. Но когда начинают ушемлять мою нацию, я не могу сидеть сложа руки. Нравится другим или нет, мой народ будет независимой! Это лишь вопрос времени. Этот вопрос будем решать сами и никто нам не указ. Ни перед кем мы ни в чем не обязаны. Узбеки, уважайте нас и мы ответим тем же. Хотите вражды, мы готовы отвечать достойно. Я знаю, как наши ребята могут постоять за себя. Хотите мира, и мы за мир!
Россиянин
+ 12 4
13 февраля 2012 г. 03:47
Ребята живите дружно. Лучше худой мир, чем хорошая война. Я очень сожалею что мусульмане так общаются между собой. Какая кошка между вами, простыми людьми пробежала? Столько "желчей" в Ваших выражениях. Лучше растите своих детей , дружите между собой, братья по "вере". Удачи Вам в это не лёгкое время перемен.
КАРАКАЛПАК азаматтары сабыр тубы сары- алтын аман болайык бары алдымызда буйыртса оз алдымызга республика боламыз амин
Калай калай болды заман былтыргыдан быйыл жаман!
Не забывай свои корни помни есть вещи на порядок выше
Каракалпаки велики народ но нас так мало для войны но я готов воевать
Правильный Реалист
+ 5 1
12 февраля 2012 г. 02:18
А как хочется объединится в могучую и независимую империю такую каким был Великий Советский Союз.