Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«ЧЕК-СУ.ВК» предоставила документы по ферросплавному заводу (фото)
А власть зачем
Да же если это все предвыборная компания ЕР, главное, что завода не будет.
В этой теме ни одно сообщения за завод нет. Они существуют только в вашей голове, как и вообще проблема с заводом.
А власть зачем
+ 0 0
23 октября 2011 г. 21:43
Напомню многоуважаемой публике с чего все началось. Заметка в Ньюслабе о встрече Усса с некой группой(!) которая якобы выступила против строительства ферромарганцевого завода. Кто нибудь слышал раньше о этом заводе со штатом в 26 человек, у которого нет ничего? Я лично нет. И понеслось. Истерия, причем хорошо срежиссированная, группа в контакте, листовки, баннеры, автопробег и призывы к митингу? Зачем? А звонок(!) Усса организатору(знакомы?) и его слова-хорошие ребята. Дальше выводы делайте сами, кому это выгодно.
Радует что честно предоставили ве документы, пусть народ решает быть заводу или нет.
Да тут развернулась тройная игра ЧИКСЫ.ВК, партийцы и оранжисты, активисты и пассивисты. Вопрос: зачем?
Если вы такой неверующий, почему в исполнение властью законов верите? Ну примут закон, а потом в тихушку заводы будут строить по вашей логике
Если бы никто не боялся митингов, то в этой теме никто бы и не отписывался. Со стороны "За Завод" было уже произнесено много дезинформирующих сообщений. Попытка сыграть в отсутствие проблемы не получилась. Проблема есть. И, судя по заявлению Единоросса, депутаты никаких законов принимать не собираются.
Зато, Единоросс пообещал (кстати, пишите свой ник с двумя "С", ведь, Россия, как никак, пишется с двумя буквами "С"), что к митингующим какбэ пристроится и ЕР.
Не знаю. Схожу, посмотрю 30 октября. Может и пристроится, а может и в сторонке постоит. Заснимем на видео. Покажем в городе.
Васятка, аспирант фашист и агент цру. Тонко ты подметил.
Наши то по понятиям решают. Какие законы?
Ваш контингент верит сразу, что любой депутат перед выборами скажет.
Никто не боится митингов, Аспирант. Даже не думайте отказываться от своих слов, раз обещали массовое мероприятие - проведите его. И озвучте там все требования, пригласите телевидение. Пусть наше гражданское общество покажет себя в действии, люди этого ждут. И вот тогда можно будет принять не только этот закон.
Интересно, кто подучил аспиранта требовать принятия законов? Наверное, сторонники русского марша, который они рекламируют в своей группе. Или опять же Немцов с Лимоновым.
предвыборный забег
+ 0 0
23 октября 2011 г. 21:31
Аспирант, а как тогда народ любить?
Его еще надо до марта любить (терпеть) придется.
Аспирант, обществу, которое так легко развелось на эту пустышку с заводом, просто трудно признать, что их развели, как ребенка!
Есть один очень простой способ закрыть этот вопрос. И тогда никакого митинга 30 октября не будет. Необходимо, чтобы депутаты в ближайшую неделю приняли закон о запрете строительства предприятий 1 и 2 класса опасности на расстоянии 100 километров от Красноярска с обязательным примечанием, что ЗАПРЕЩАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАВОДА ФЕРРОСПЛАВОВ В СОЛНЕЧНОМ.
И тогда, никакой политики и всего, чего вы так боитесь не будет. Просто не из за чего будет приходить на митинг. Общественность поймет, что добилась поставленных целей.
Так что у Вас, господа политики, есть неделя. Решайте.
Да сколько можно повторять, чтобы студенты и аспиранты с доцентами поняли: ВЛАСТЬ ПРОТИВ ЗАВОДА! И очень ждет ваш митинг. Самоорганизация людей, вот оно! То, чего не хватает. Наконец-то кому-то вдруг не все равно. Естественно, что вы не против власти, ведь у нас одинаковое мнение.
Прошу заметить то, что тема завода начинает обсуждаться только в совокупности с предвыбарной гонкой! Что еще раз наталкивает на мысль, что есть умелый товарищ, который этим руководит!
Какой смысл протестовать против того, чего нет и не будет? Вы просто повелись на предвыборный спектакль.
Я тоже считаю, что кто-то получает от этого выгоду и специально подогревают ту ситуацию, которая давно уже решена! Просто очень умело манипулируют хомяками с гражданской позицией, для своих целей!Полностью согласен с Олегом! Мне кажется, всем надо над этим задуматься для чего это делается!
Люди верят в реальные дела. А вот вы держите людей за глупцов, ваши попытки сделать из этой истории предвыборную агитку от оппозиции уже очевидны. Единая Россия спасает ваши чертовы души и онкологию, будете это отрицать? Это у ваших "аспирантов" сегодня суббота, вы баните за иное мнение на своих сайтах и раскручивате агрессивную промывку мозгов. Я не прячу своего мнения, оно известно. Мнение партии тоже на виду. Не судите по себе, действуйте урывками и дальше, но вам, пришлым уродам, никогда не победить. Народ умен и видит вас насквозь
Соотечественники! Вы это видите? Был проведен один единственный пробег автолюбителей, собравший всего около полутора тысяч машин в одной колонне против строительства завода.
И вот, когда речь пошла уже о митинге 30 октября, когда стало ясно, что туда придет ГОДАЗДО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, как БИЗНЕС И ВЛАСТИ испугались!
Вы же знаете Ньюс Лаб. Всем всегда НА ВСЕ БЫЛО НАПЛЕВАТЬ. Если задавят человека насмерть - только пятко отморозков посмеются, и пять порядочных людей дадут им отпор. И до недавнего времени тема строительства завода Ферросплавов ТОЖЕ НИКОГО НЕ ВОЛНОВАЛА.
И только в преддверии митинга. Простого митинга, где люди высказали бы свой протест:
ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАВОДА
ПРОТИВ КРАЗА
ПРОТИВ ТЯЖЕЛОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ В ГОРОДЕ
Мы же даже не против власти хотим высказаться! ПРОСТО ХОТИМ СООБЩИТЬ, ЧТО ПРОТЕСТУЕМ ПРОТИВ ПРЕВРАЩЕНИЯ ГОРОДА В ЯДОВИТУЮ ПОМОЙКУ.
И только за неделю перед митингом 30 октября ВДРУГ появилось столько сторонников строительства завода! Да мы же знаем, если КТО-ТО ИЗ КРАСНОЯРЦЕВ ЗА, то никто так горячо это в Интернете не обсуждает! Так что это за невиданная активность?
Экологический митинг - это не революция оранжевых. ЭТО ПРОСТО ГРАЖДАНСКИЙ ПРОТЕСТ. МЫ ЖИВЕМ В СВОЕЙ СТРАНЕ И ИМЕЕМ ПРАВО ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
Завода не будет, партия против завода, НО эти люди продолжают орать, что Единая Россия плохая. Значит они получают от этого какую-то выгоду.
предвыборный забег
+ 0 0
23 октября 2011 г. 21:10
Вы тут можете глотки порвать за свои партии и за любовь к народу, но давно никто вам не верит, да и вы сами легко меняете партии и убеждения.
Дал почитать сыну ваши писания, он просто со смеху катался. Людей совсем за тупых держите? Некачественная работа.
Начальника не надо им платить.
Потому что эти наезды на партию делают местные оппозиционеры, а деньги им приходят от Немцова и Лимонова
Перестаю понимать, кто с кем борется. Я против завода, сказал об этом везде, где только мог, знаю, что его не построят и приду на митинг, чтобы выразить свою позицию и закрепить победу жителей города. Не понимаю наездов на партию, которая сделала всё, что в её силах против этого завода.
Вот еще одна проплаченная противница из Штатов
Биться с троллями - дело неблагодарное. Достаточно того, что мы знаем, что митинг будет. И я на него пойду. Чтобы посмотреть, сколько еще горожан придеживаются такого же мнения. Агрессивный троллинг на этом сайте только подчеркивает, что власти и бизнес активно приняли участие в борьбе против населения Красноярска.
Группа в контакте кем-то финансируется, иначе, откуда у них деньги на баннеры и сайты и пр.? Они используют политические лозунги, митинги собирают, активно выступают против власти, которая выражает такую же позицию относительно завода, как и они, что вообще не поддается логике. В их группе полно поддельных страниц, абсолютно пустых, где есть только аватарка против завода. Вся эта группа - чей-то пиар, на который повелось множество людей. Завод планировался еще много лет назад, но тогда на него было всем плевать, пока кто-то не проплатил эту кампанию.
Давид, я тоже так думаю. Приведите, если несложно, ваши аргументы и тут.
Да,я кстати тоже не раз слышыл, что в вконтакте имеет место быть такая ситуация! Я тоже думаю, что специально подогревают тему с заводом( которая уже решана). ЕР и правда единственная партия, которая смогла повлиять на ход событий!
Еще раз пришел к мнению, что вся эта ситуация с заводом, предвыбарный спектакль!!!Я буквально в пятницу, столкнулся с такой ситуацией, что якобы открутую группу в ВК, после приведения арментов, почему строительству завода не быть, и что ЕР делает определенные шаги, навстречу народу, меня попросту удалили из группы!!! И более того, когда я решил посмотреть эту группу со страницы моей жены, то обнаружил, что мои сообщения были попросту удалены!!!!Вот тебе якобы несправоцированная ситуация с заводом!
Настоящий оранжевый агент! вот и не верь после этого нашистам и едросам... реально у Аспиранта сейчас субботний вечер, а у всего Красноярска - воскресный. Засланный казачок, слышал о них, но сам не верил
  • Оставить комментарий
  • Войти