Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«ЧЕК-СУ.ВК» предоставила документы по ферросплавному заводу (фото)
духу без ника: именно против ЕдРа и надо агитировать. Все потуги ставленников ЕдРа направлены на то, чтобы снова оказаться у власти и продолжать свои делишки.
Не будет завода, власть отказала в строительстве, как это можно не понимать.
Мало ли какие производство нужны, машиностроение, электроника, пусть даже сборка стиральных машин, утюгов и велосипедов;)), ну почему всё время грязное производство ядерные отходы, химия, черная и цветная металлургия и т.д? Так никакой экологии и здоровья людей не хватит(.
Губернатор запретил строительство завода, Емельяново отказало в разрешении на строительство. Хватит агитировать против Единой России, русскомаршисты.
Завод заводу рознь
Вывод: необходимо и в Сибири подымать производство - заводы строить...
Единороссу: Ваша партия накануне выборов будет говорить все что угодно. Результат налицо. Заводик пытаются построить и все для этого делают. Все нормальные производства в Европейской части России, а все дерьмо в Сибирь. Делайте выводы
едро старательно сводит все проблемы в одну(завод), которую сами и создали, а теперь создают вид справедливой деятельности по запрещению(приостановлению) строительства завода. в итоге победят на выборах и запустят этот адский завод.
Единороссу: Ваша партия накануне выборов будет говорить все что угодно. Результат налицо. Заводик пытаются построить и все для этого делают. Все нормальные производства в Европейской части России, а все дерьмо в Сибирь. Делайте выводы
Давайте отделять все таки мух от котлет
Вредный завод нам не нужен и наша партия против.
"администрация Емельяновского района направила письмо с отказом в выдаче разрешения на строительство..." из выступлений губернатора.
Поражает, как тут вчера выступал Карданец. Видите ли, их не позвали на встречу со СМИ, не смогли запиариться в очередной раз бедняги.
Мы не заставляем, просто скоро вы сами поймете и осознайте вред заводов и выхлопных газов и сами откажетесь от машин. Об этой тенденции свидетельствует многотысячная группа в контакте
по морозу бегать не заставите!
и вообще, кто вы такие, чтобы учить, как жить и на чем ездить?
сейчас не сталинская эпоха - живу как хочу!
А власть зачем
Хватит уже предвыборную агитацию устраивать, идите на Манежную и там выступайте.
На Курчатова провели интернет?
А власть зачем - явно проплаченный персонаж. Уж больно он много о власти говорит, наверное лимоновцы перед выборами наняли.
Илья ты боишься что у тебя машину отберут.
Михаил Вайсман
+ 0 0
24 октября 2011 г. 13:19
У меня хозяин - планета Земля! Кто такой Зильберман, не знаю. Да, я родился и вырос в Красноярске, мои родители тоже. Значит, потомственный! И кстати, почему бы и не побегать босиком по снежку?
толсто пишите
+ 0 0
24 октября 2011 г. 13:04
Хозяин у Вайсмана Зильберман? Пишите Шура, пишите.
А власть зачем
+ 0 0
24 октября 2011 г. 13:03
Идите уже Вконтакте, к остальным "сорока тысячам", трольте там, под надзором дядюшки Джо, с проспекта Маркса. Утомили.
наш дурдом
+ 0 0
24 октября 2011 г. 13:00
Вайсман потомственный сибиряк? Бегать босиком по морозу прикажете?
Вы специально дискредитацией идеи занимаетесь и почем работа?
Михаил Вайсман
+ 0 0
24 октября 2011 г. 12:56
Чего так заполошились? Да, и до синтетики, и до бытовой химии дойдет очередь! Обходились наши предки без синтетики - и мы обойдемся!
Шиза косит наши ряды... Дописались до запрета автомобилей. Что следующее запретите, "экологи"? Одержу из синтетики?
Михаил Вайсман
+ 0 0
24 октября 2011 г. 12:42
От имени инициативной группы движения "ЭКО-2050" полностью поддерживаю идею отказа от вредоносного автотранспорта. Хватит дышать выхлопными газами с избыточным содержанием свинца! Хватит губить наших детей! Давайте превратим Красноярск в подлинно образцовый город экологического будущего!
Избиратель
+ 0 0
24 октября 2011 г. 12:41
Нико
Честно говоря большого труда не составит поработать за правовое управление ЗакСа, отработать понятия, формулировки. Но стоит-ли. Ведь там такая куча, я думаю, вполне квалифицированных юристов, во всяком случае дипломированных, которые содержатся на деньги налогоплательщиков. Им и карты в руки, пусть поработают на "Квалифицированное большинство", которое, по их утверждению, борется за интересы народа. Ведь именно для этого, заметьте, мы их и содержим. А не для пустых обещаний о будущей поддержке, которые раздает господин Семенов
В борьбе за правду имею право на ложь.
Жириновцы, что по 500 руб раздача кончилась? Вы расскажите здесь, что за 20 лет вы в крае сделали? Может дураки найдутся послушать.
Борцы за русский народ?
И что? Где там слово "опасность"? Приведите дословно выдержку из этих документов "Предприятие 1-го класса опасности"
Сами придумали, чтобы страху нагнетать?
Как это - жопа есть, а слова "жопа" нет?
Yandex - найдется все!
СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов" (утв. постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 25 сентября 2007 г. N 74) (с изменениями от 10 апреля 2008 г., 6 октября 2009 г., 9 сентября 2010 г.)
VII. Санитарная классификация промышленных объектов и производств тепловых электрических станций, складских зданий и сооружений и размеры ориентировочных санитарно-защитных зон для них.
7.1.1. Химические объекты и производства.
http://base.garant.ru/12158477/
Уважаемый избиратель. Нет такого нормативного определения "предприятия 1 и 2 класса опасности". Потому и закона такого быть не может.
  • Оставить комментарий
  • Войти