Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«ЧЕК-СУ.ВК» предоставила документы по ферросплавному заводу (фото)
Дух без ника
+ 0 0
24 октября 2011 г. 16:30
Хлопонин подписывал предварительное соглашение. На то оно и предварительное, чтобы его можно было отменить.
Все кто за завод, дебилы конченные!
Вопрос к противникам завода. О размещении завода было известно три года назад. Информация о нем размещалась в инете на многих сайтах. Все было открыто. Почему противники завода сразу не подняли тревогу, а дождались, выборов?
Завод - средство поднять политический рейтинг накануне выборов и облить грязью Единую Россию и власти?
так ведь Хлопонин подписывал бумаги на завод, нет?
Дух без ника
+ 0 0
24 октября 2011 г. 16:24
Сердитый, всем уже тут видно, что тебе заплатили. Договор подписывали в 2008 году, когда Кузнецова здесь еще не было. Единороссы тоже думают о себе, а им самим в Красноярске жить, поэтому завода не будет.
Сердитый: тихо-мирно! и на митинги не хожу:) вот у меня соседка, так она листовки и наклейки где-то приобрела и ходит теперь с ними...
Ксения, а мирно это как?
К вопросу о губернаторе. Сначала он подписывает договор о строительстве заводе а теперь задний ход отрабатывает. Хочется спросить: а чем раньше думали наши замечательные правители Единороссы? А ответ прост. Сначала о себе а потом об остальных (населении)
Сердитый: конечно же я против строительства! просто мирно против, а не ору и не раздаю листовки!
Народ дезинформируют и пугают лозунгами типа "Яд-завод", "Зона поражения 100 км", используют листовки с изображениями детей и плакатов времен Великой Отечественной войны, играют на эмоциях страха и самосохранения. Там где верх берет страх, отсутствует разум.
валерааааа
+ 0 0
24 октября 2011 г. 16:15
а мне показалось, что многие сейчас доверяют губеру. Вот лично я стал это делать! после его крутого заявления про завод!
Ксения: А у вас собственное мнение по этому вопросу есть? (про заводик)
Дух без ника
+ 0 0
24 октября 2011 г. 16:14
Народ доверчивый у нас. Губернатору они не доверяют, а купленному Карданцу верят.
Прошу прощения, ВасиЛий :))
Васидий, я уверен, что после "шоу "выборы" будет все прекрасно и тихо-мирно!:) вот сейчас как раз шоу!
в общем-то я так и думала, невозможно за счет средств активистов выкпать баннеры и делать огромное колличество листовок, наклеек и прочей ерунды! Но почему народ-то ведется???
"Сердитый, агитируйте в другом месте, всем понятно, что вы удовлетворяете чьи-то политические интересы за счет протеста против завода." Дух без ника: я не удовлетворяю ничьих политических интересов. Просто это ЕдРо уже достало своими действиями в интенсивном построении капитализма и вседозволенности
Марганец используется в военной промышленности, США невыгодно, чтобы строились такие заводы в России. Вот они и заказали группу в контакте, оплатили им баннеры и все такое. Заметьте, что противники завода выступают против власти - это тоже выгодно Штатам. Тем более, они, когда писали здесь вчера, запутались в часовых поясах - у них была суббота.
"незомбировоные", гласите правду, за кого голосовать-то?
Варвара Константиновна
+ 0 0
24 октября 2011 г. 16:00
Да, да. Энти активисты закупленные наймиты из Америки, а вы глупые пляште под ихнюю дудку, помогаете заокеанским врагам нашей страны. Нам и так нелегко жить, так вы еще баламутите всех.
Акция противников завода приобретает политический предвыборный окрас против Единой России, что наглядно демонстрируется здесь на форуме. Завод для них только повод.
максимально достоверна
Георгий - а потому, что вас в очередной раз наипали. Если сейчас непонятно, после шоу "выборы" это будет всем очевидно.
Дух без ника
+ 0 0
24 октября 2011 г. 15:58
Верите вы Едру или нет - завода не будет. Строительство запретили давным давно, вот и все.
а насколькодостоверная информация про этих активистов против завода и США?? так интересно, просто жуть!:))))
мы против едра, против назначенцев, против чиновников, против тоталитарного руководства
дайте нам свободу выбора
Не знаю как вы все, я стараюсь доверять партии, более того, губеру и мэру нашему! нафиг им завод, который опасен, если они сами живут тут, тут же живут их дети и родственники! тоже самое и о представителях партии в нашем крае!
Дух без ника
+ 0 0
24 октября 2011 г. 15:55
Сердитый, агитируйте в другом месте, всем понятно, что вы удовлетворяете чьи-то политические интересы за счет протеста против завода.
Да потому что, уважаемый Георгий, народ не верит ЕдРу! А надо бы научиться доверять!!
да уж...:)) губернатор против завода, Усс против, Пимашков против, администрация Емельяновского района запретила строительство, партия против - разве мало аргументов, что ЕдРо сделает так, чтобы завод не строили? народ против - ЕдРо против! Почему нельзя успокоится???
  • Оставить комментарий
  • Войти