Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пояс Богородицы» в Красноярске поставил рекорд
Анастасии: 20 тыщ вчерашних человек надеятся только на чудо? Никто им помочь не может? Я вас умоляю, не утрируйте. Пришли поглазеть не только верующие, но и досуже любопытствующие. И те и эти создали городу реальную транспортную проблему. Почему атеист должен добираться до дома 3,5 часа, думая, как там его маленькая дочь дошла из школы и не случилось ли чего. А если случилось - чья вина? Божий промысел? Или толпа глазеющих на тряпку идиотов виновата?
мы верим в себя и свои силы.
сегодня ты ешь медведя, завтра - он тебя.
а ваши- возрадуйся, чудо - юдо, милость. вы слова то другие знаете?
Паралогик
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 16:48
Красиво. присосежусь: и мне конфетку пошли. Аминь.
Анастасия
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 16:47
Люди!Вы поймите, что некоторым уже не на что надеяться кроме как на чудо.Ничто не может им помочь и никакие деньги и связи.Не дай Бог оказаться вам в такой ситуации, что бы на своей шкуре понять, что такое надеятся только на милость Божию и на чудо!
я хочу пожелать всем кто отрицательно (мягко сказано) отнесся к приезду в город пояса Богородицы,дай Вам Бог,чтобы Ваша жизнь сложилась так и Вас не коснулись горе,боль,отчаяние,в которых никто не сможет помочь и тогда человек впоминает о Боге, не о церкви,священниках, а именно о Боге.И еще, почему никто не задумывается о том,почему люди с возрастом приходят к Богу . Желаю Вам всем терпимости и понимания других людей.
Ольга - Teseia
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 16:44
Тяжка история Российского государства.Никогда не жил русский народ в неге и покое. Грозные цари, жестокие опричники, заговоры и убийства, борьба за власть,засухи и неурожаи, пожары, наводнения и голод - все перенес русский народ и никогда не сгибался под тяжестью невзгод из века в век, переходя в новую жизнь и неся в сердце светлую веру в победу добра над злом.И только вера в бессмертие души, в Бога, в справедливого царя основывала тот стержень нравственности, который воодушевлял народ и делал его стойким и неуязвимым. Медленно развивалось сознание, но ярко светил Луч Христа и Свет Богоматери над просторами России.Русь, Святая Русь породила величайших сподвижников - верных слуг Божьих, преданных сынов своей необьятной Родины. Весь мир знает о Святом Сергии Радонежском. Никому не чуждо имя Серафима Саровского. Сердца миллионов христиан с надеждой обращаются за помощью к удивительному, мягкому, светлоокому Пантелеймону-Целителю. Николай Чудотворец, Святая Варвара и многие-многие другие святые и святители, блаженные и юродивые, праведники и великомученники... Сколько Духовного Хлеба оставили сии Светочи многострадальной России. Сколько мужества и терпения потребовалось им для того, чтобы принять адские муки во имя светлой веры во Христа, в Прекрасную Богоматерь, являющуюся в проявленном Образе во многих городах России. Казанская, Владимирская, Тихвинская, Смоленская, Киевская Богоматерь...Позор тем, кто отверг не просто веру, но искоренил лучшие чувства своей нации...Но Матерь Божия начинает получать Благую Весть. Помните - Она может защитить от многих страданий. Нужно только уметь воззвать к Её доброй душе. Роняет свеча капли слёз, плачет Мария Дева, плачет Святыми Слезами и дарит вам Молитву - Воззвание во имя Спасения:
Боже Всемогущий и Милосердный, Боже Праведный!
Мольба моя да дойдет до Тебя!
Боже Всемогущий, задуй пламень зла, который жжет мою планету!
Задуй пламень вражды, который раздирает нас на куски.
Задуй и развей силы зла, которые цепко оплели почти каждого из нас.
Помоги нам, Великий Боже, прости нас, живущих ныне,
Великий Боже, прости нас, и детей наших, и друзей наших, и врагов наших.
Прости верующих и неверующих, прости добрых и недобрых,
Прости смелых и трусливых, прости кротких и коварных,
Прости, прости, прости великодушно.
Помоги стране нашей, помоги людям страны нашей, помоги детям нашим избежать гнева Твоего за дела наши неправедные
Помоги матерям несчастным, теряющим детей своих в пламени жестокости и насилия!
Спаси наши души, сохрани наши души,
Сними с нас то, что пятнает наши души!
Молю Тебя я, женщина-мать (сын Твой, дочь Твоя) спасти мать-землю мою!
Молю Тебя я, мать(сын, дочь) снять с нас то черное, что издавна преследует род людской.
Молю Тебя я, мать (сын, дочь), которой Мать Твоя, Господи, Святая Матерь Божия, Мария Дева, вложила в уста мои священные слова сей молитвы!
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа
Да с помощью Великого Господа нашего Бога
Пусть слова мои искренние, чистыми устами пущенные, добрым сердцем посланные,
Дойдут до Тебя, Боже Милосердный!
И да пусть сбудется Воля Твоя, и да свершится так, как пошлет Милость Твоя! Прости, прости, прости и сохрани.
Аминь
Паралогик
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 16:42
2 Йа, ЖУЖА:
кстати а ведь верно, логические дилеммы:
православные своим столпотворением ущемляют и портят жизнь остальным. тем самым нарушают собственные заповеди.
А потом лицемерно оправдываются высотой собственного духа и низостью нашего.
И было бы еще понятно, если б там стояли потенциальные матери, которые не могут забеременеть. Может, последняя надежда на тряпку. Но бабки, дедки, дети... ВТФ?
А еще тут есть толерасты, которые лечат "про я их уважаю, пусть верят как хотят".
Эти будут уважать и Виссарионовцев, и Иеговят, хачиков с ножами в подворотнях.
ДАЖЕ ЕСЛИ ДОПУСТИТЬ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ВЕРЯ, ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ОЗДОРОВИТЬСЯ, ТО БЫЛО ЖЕ СКАЗАНО О ДЕЙСТВИИ ЭТОГО ПОЯСА ДЛЯ ДЕТОРОЖДЕНИЯ! ЧЕГО ЖЕ ВСЕ СТОЯТ-ТО!! БАБКИ,ДЕДКИ, УЖЕ С ДЕТЬМИ! А В АЭРОПОРТУ ВСЕ ВСТРЕЧАЮЩИЕ!!! ВСЕ НАШЕ РУКОВОДСТВО? ИМ ТО ЧТО НАДО ЕЩЕ!?
все это- опиум для народа. уже 100 раз написали. вот дедушка ленин- сказал прям в точку. вы на себя посмотрите , верующие. есть у меня знакомые в послушниках- блин хорошие люди, но немного того- ку ку.
Пакля с ацетоном
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 16:28
Я был на горе Афон. Лично был. Фотки надо? Мужской кстати монастырь. Видимо специально для хранения "реликта плодородия" - чтоб не переплодидись. Очень разумно. Тряпочка от этого не становится менее тряпошной. Хотя футлярчик красивый, золотой.
это парадоксально, но единственное, о чем я щас могу помолиться - это "Боже, сделай так чтоб мне никогда, НИКОГДА! не пришлось в тебя поверить и помощи попросить!" - потому что со всем остальным я сам справляюсь.
Но тут логическая проблема. Боюсь, целование тряпок ее не решит.
4 Так прост0=): Это вы про пробки рассуждаете по принципу "бог терпел и нам велел"? а вот х"Й-то там: не было во время Иисуса пробок. А вытерпеть можно все, кроме повального православия головного мозга, из-за которого никакой нормальной человеческой логики у пгм-нутого существа нет. Если уж вы такие верующие и боголюбивые: так соблюдайте 10 заповедей, блин. Думайте о ближних и возлюбите их. Проще говоря-освободите нахрен дороги. Благости ради. И так далее.
ну конечно - тысячи лет. а у меня игральные кости христа лежат в коробочке. а не покажу- так верьте. а кто сомневается- тот не верующий. вот только попробуйте засомневаться- значит саатана обуял вас.
Вот кто у нас пользователи интернета- судя по комментам молодые деградаторы. Даже не представлял себе что настолько дикий , богохульный и невежественный у нас народишко! И не нойте по поводу плохой жизни и хреновых правителей, вы всего этого достойны! Достойны Сталина и Берии, Брежнева и Гарбачева да и современных воров все пожирающих.
Так просто=)
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 16:22
Вот это да)))) Ну потерпели же вы пробки вчера))) и что с Вами стало???? На пол часа домой позже приехали))))) И сегодня потерпите и завтра и послезавтра))) и никого даже ваше мнение тут высказанное волновать не будет))) Кстати по поводу это "тряпки" как вы ее назвали здесь, это прежде всего реликвия которой тысячи лет и на нее следует посмотреть даже ради того что бы знать как она выглядит, потому что мало из вас кто сможет поехать в Грецию в Храм и посмотреть на нее там)) А все эти высказывания лишь показывают что многие из вас просто ограниченные люди)))
давайте на чистоту- снисхождение святого огня- фикция чистой воды
Что плохо, что не организовали транспорт вчера в 90 запарился ехать
И я перед поясом преклонилась. Стояла несколько часов, промерзла, но дождалась своего счастия и благости. А сейчас вот терзают меня сомнения - не зря ли? А вдруг подделку привезли? Никаких ведь документов-сертификатов доказательных.
официантка Лена
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 15:56
Минет за шампаское..Какой кошмар!!!!)))
Пакля с ацетоном
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 15:46
Валентина, а чем докажете хоть одно из вышесказанных постулатов?
"каждый человек - раб". бла-бла. Что за рабская психология.
"Одни добры - другие - злы." Мир поделен на черное и белое - похоже на шизофрению, никаких полутонов.
"Я - добра". судя по вашему комменту - в Вас добра не больше чем в нас. Мы одинаковы. Но Бог всех простит - и вас и нас, если он есть. если нет - никого не простит, кроме нас самих. я вас прощаю)))
Валентине
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 15:45
Ну и что вы, православные люди сделали хорошего? Раскормили попов, молчите о беспределе в стране. Кому вы нужны со своей гордыней святости? Да еще втягиваете хороших людей в свою православную секту. ГНАТЬ ВАС ИЗ ГОРОДА С ПОЗОРОМ С ТРЯПКОЙ ВАШЕЙ И С ВАШИМИ СОСЛУЖИВЦАМИ ОТ СОВЕТСКОГО КГБ.
Валентина
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 15:41
Каждый человек является рабом. Одни рабы зла.а другие рабы добра.Я раба добраи значит Божья.Несчастные те люди,которые стакой злобой высказываются о православных христианах.Не ведаете что творите. Господи . прости их.
Пакля с ацетоном
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 15:36
я очень уважительно и умиленно поржал, медленно проползая мимо этой толпы по пробке. Даже ничуточки не обиделся на них за потерянное время, порадовался за их счастье и позавидовал их вере. Но блин че ж смешно-то так? Я умственный инвалид.
Приехал домой, всех расцеловал и с пользой здорово и культурно провел вечер и ночь. Я сатанист. Боже, SOS.
"Пояс значит целовать негигиенично, а минеты в клубах за бутылку шампанского незнакомым дядям делать гигиенично?"
Затрудняюсь ответить, мне обычно безвозмездно делают
Ни церковь, ни коробка с тряпочкой сами по себе чуда не сотворят, а вот вера в то, что ты делаешь нечто особенное, вера в свои действия может многое изменить и в людях, и в жизни. Неужели от какой-то пробки, коих в Красноярске каждый день и так полно, все настолько загрубели? Не надо целовать пояс или очередь многочасовую выстаивать. Можно просто придти домой и сказать родным, что соскучились, что любите их, и это будет ваша вера. А кому-то если легче от того, что они едут в такую ради полутора секунд, то зачем их с грязью смешивать? В их жизни хоть что-то светлое есть, вера, надежда.
А всех остальных, кто тут троллит, просто жаль. Замученные бытовухой и работой люди... Не верите сами, других зачем осуждать? Я верю, но туда не пойду. Моя вера крепка и без материальной церкви, но я уважаю чужой выбор.
От комментов я в шоке! Называть верующих фанатиками, а пояс Пресвятой Богородицы тряпкой могут только сатанисты или умственные инвалиды. Пояс значит целовать негигиенично, а минеты в клубах за бутылку шампанского незнакомым дядям делать гигиенично?
-А эт чо за очередь такая на Мира?
-Металлика приехала
-Так там же одни бабушки!
-Они со старым альбомом
Пакля с ацетоном
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 15:13
со скоростью "45 ртов в 60 секунд" бедолаги обсасывают тряпку город за городом. Часами мерзнут на улице в толпе. Бог убьет бактерий. Бог даст здоровья и плодородия. Полторы секунды засоса и счастье - как мало людям надо. Вера - прекрасна и чудесна.
Но какой бы там ни был обряд - это одинаковая забава со стороны. верующие ведь чем прекрасны?
чем дебильнее, сложнее и унизительнее будет обряд -
ТЕМ СИЛЬНЕЕ ОНИ В НЕГО БУДУТ ВЕРИТЬ!
почему? Элементарно: потому что если вдруг на секундочку усомниться - значит им придется признать,
что они старались, унижались и тупили ЗАЗРЯ. А это паршиво, лучше уж верить постарательнее)
Мира всем в продрогшее сердце, и любви в нестерильные губы.
"Нет! Терпеть больше не будем! Мы терпим уже двадцать лет. С самого распада страны..."
Да уж:)
Опять революцию задумали?
да Цыбин это...:).
А ты хто такой? Москаль?
  • Оставить комментарий
  • Войти