Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пояс Богородицы» в Красноярске поставил рекорд
Не все золото
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 12:09
У нас все же дебилов всех меньше будет в городе..:). В том же Питере их поболее, оттуда и "золотой" кадровый запас... Люди устали от вранья, клоунады, им нужна естественная истина, простая и добрая.
греки язычники
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 12:05
Да, Греки посмеялись над нами с Афона...и пошли митинговать за жизнь, за кусок хлеба, за воскреснье экономики после пояска...
Негатив к нынешней РПЦ в народе очень понятен,вчера видела интервью нового архиерея Пантелиймона на ТВК. Шок!!! "Церковь вышла из гетто!"- вот дословно его фраза. Поняв, что он говорит "программные" вещи, даже записала его "перлы", типа "Да, я человек Кирилла". Как тонко работают, все делают, чтобы отвратить людей... Начальство РПЦ с удовольствием лобызает руку главарю католиков,всех самых способных молодых людей -к нему же посылает в обучение. Так что это все одного порядка действия - что на сайтах брызгать слюной от злости на попов и их паству, что лобызаться с католиками и протестантами всех мастей. Забавно (а многим -горько) было смотреть , как в Канберре (архив Ютьюб) с серьёзным видом "христиане" внимают магическим обрядам африканских племён - во куча собралась, цирк!!! Экуменизм шествует по планете.
ФОТКУ ПОПА УДАЧНО ПОДОБРАЛИ, КОГО ТО ОН МНЕ НАПОМИНАЕТ
ВЕРИТЬ И НАДЕЯТЬСЯ НУЖНО ТОЛЬКО НА СЕБЯ, А НЕ В БОГА!!!
И правда - зачем ей мужик? зачем мирская жизнь? а бейбика ей сбацает дух святой, типа непорочное зачатие))) Ольга, вам не надоели эти заплесневелые средневековые росказни на старо-славянском? Хотя, если нравится - флаг вам в руки, только зачем людям головы морочить?
А власть зачем
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 10:46
Наблюдение, оно да, одно, хоть с какими цифрами. А люди, их много и они разные))) Что не можете успокоится, мракобесы?
Уважаемая Ольга - Teseia! Оленька! Боголюбушка! Вы не из монастырской кельи сюда пишите? Кто вас в интренеты выпустил, тут грешники одни! Вы реальную жизнь-то вокруг видели? Мужик у вас есть? Дети? Или вы никому не нужны, а тут перед всеми изображаете, что это наоборот вам никто не нужен, потому что у вас итак святости полная сумка?
"Я ЕСМЬ НАЧАЛО ОТ БЕЗНАЧАЛИЯ. Я ЕСМЬ КОНЕЦ ОТ БЕСКОНЕЧНОСТИ"
Аз есмь альфа, аз есмь омега. ПАФОС, ПАФОС, зрители рыдают кровавыми слезами. Прелесть какая. Действительно, зачем вам дети, зачем мужики?))
Наблюдение 2
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 10:25
Один и тот же человек покрывает РПЦ, на всех 6 страницах, подписываясь разными именами! Учтите, что мнение одного человека - это НЕ показатель! Храни вас здравый смысл.
Пекло Ацетоновое
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 10:21
Ольга - Teseia, спасибо за ник. я б такой прелести сам не придумал.
из чего следует, что вы такое же трололо, как и большинство тут, только с хорошо подвешенным языком: ловко тележки толкаете, бессмысленные, бессодержательные, бездоказательные, но ПАФОСНЫЕ. Талантище. Уважаю.
Доброжелателю - раз нет детей и медицина не помогает, сильно нагрешили вы, батенька. Не поможет вам ни надежда, ни прикладывание к святыням, чья святость и целительность очень спорна. Молитесь, кайтесь, просите прощения за ваши грехи! И не обязательно в храме, в этом продажном вертепе попов РПЦ. Очистите душу, и будут у вас и дети, и жить станете лучше. Потому что дело тут в ВЕРЕ. Не путайте ее с религией. Это РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
Вот ты! Лично ты, человечек! Что можешь изменить в этой стране? Можешь помешать единоросам установить в стране монархию? НЕТ!
Что ты можешь сделать в своем городе? Ферросплавный завод остановить? НЕТ!
Что ты можешь сделать в своей жизни? Ребенка зачать? НЕТ!
Ты ничто. Тебе никто не поможет. Иди и целуй тряпку, сделай хоть что-то.
У нас Россия на первом месте в мире по коррупции,а вот Красноярск по целованию пояса-есть чем гордиться-какой-то массовый психоз.Перед выборами привлечение электората всеми возможными способами.Никогда не думал что в Красноярском крае столько болванов.А новый пастух стада христианского Красноярска так и заявил"власть от бога".Немудрено такой народ даже в петлю загнать,сами веревку мылят.
Доброжелатель
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 09:17
все кто пишет вот придурки собрались, видимо живут хорошо дети есть и все такое нам же медицина не может помочь иметь детей так что это единственная надежда появилась рядом и почему бы не попробовать!люди стоят в очереди с надеждой а вам дороги не хватает скоты!
вобщем, делайте , что хотите, тока город не стопорите.
возрождения православия
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 04:15
Да, мощи нужны и побольше!
На Бадалыке нарыть можно, или в меде попросить.
Череп Иоанна Крестителя.
Бедро Марии Магдалины.
Ну и от апостолов разные запчасти, можно и кровь чью-нибудь запечатать в сосуде священном.
Православные за милую душу все это чмокать и лизать будут, они любят артефакты смерти, и саму смерть жаждут, потому как земная жизнь, по одной из православных доктрин, не имеет ценности, она лишь приготовление, они "града грядущего взыскуют".
Смекай, Пантелимон, шоу показало, что спрос есть!
свидетельница
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 03:06
А вот так было в ночь на 2 ноября.
В час ночи вышла из дома, перед подъездом- снежная целина первого снега.И ни следа... На остановке никого, кроме 2 машин такси.Тишина. Через 20 мин была в центре. Очередь начиналась от здания поликлиники, что на Мира, т. е . менее квартала длиной. Пока шла вдоль очереди, увидела, что она не сплошная, а разделена на отдельные части,охрана (по 2-3 милиционера), регулирует продвижение.Впереди меня все время была семья с мальчиком- подростком, позади -компания, состоящая из двух, по-видимому,сестер и их старенькой мамы,ещё чуть впереди шла группа друзей, добродушная компания. Периодически проходили просящие милостыню.Потом появились причины для недовольства , когда вдруг взялись откуда-то "посторонние"люди и начали теснить и обгонять нашу колонну в том месте ,где тротуар стал пошире.Ещё цыганки какие-то бесцеремонно присоединились на середине пути, а потом и вообще ушли вперед.Но мы сами над собой посмеивались: нельзя в такое время потворствовать недобрым чувствам, потому что только во вред обернется это. Кстати , сотрудники охраны несколько раз проходили вдоль очереди с призывами, чтоб с детьми и старые подходили к ним, они проведут без задержек. За несколько метров от входа посмотрела на часы-2-55 ночи. Мы вошли в храм, кто-то шел за свечами, кто-то ставил свечи к иконам,молился у икон - народу было много, но не тесно. Я тоже отошла в сторону, чтобы оглядеться и собраться мыслями, чтобы не просто пройти и прикоснуться. Вокруг сияли все светильники со множеством свечей, постоянные прихожанки были при своих заботах. Продолжалась праздничная служба , церковный хор пел радостное. Очередь раздвоилась, "обтекая" святыню с двух сторон,времени было только на одно прикосновение,а не так, как при неспешном поклонении. Я нечаянно на мгновение задержалась, и сразу монах тактично коснулся моего плеча -не медлите!, и вот в таком равномерном течении человеческого потока оказалась я у выхода, не стала задерживаться. На улице, за пределами ограды церкви, тоже были и просящие, и молча стоящие люди в монашеской одежде с кружками для пожертвований. Еще далее стояли два сотрудника милиции. Порадовали, что автобусы ходят. Повезло, сразу почти №80 подошел, "просвистел" без остановок до нужной мне ( в салоне ещё две пассажирки остались),5 минут по припорошенной снежком дороге между темными домами,и в 3-20 уже была дома.
Так что все было нормально, да и с погодой повезло- тепло, тихо.
Ольга - Teseia
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 01:52
С боевого поста. Разверзлись брёвна, расправились согбенные плечи, стряхнулись заскорузлые пальцы и... осталась веселая тайна... Спасибо,от смеха чуть челюсть не выпала
Кирюха - демон
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 01:22
Во-во! И мощей к нам завезите! Да побольше! А то у нас нету.. мощей этих.
Кирилл и Мефодий для газеты "На боевом посту"
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 01:21
Маразм крепчал, шизуха косила наши ряды. В некоторых областях и регионах нашей необъятной Родины наступила кромешная, черная полночь. В убого покосившейся хате сиротливо догорал огарок свечи перед замызганной черной иконкой и согбенная Ольга - Teseia продолжала на ощупь водить заскорузлым пальцем по ветхим страницам Церковного Вестника:
... Утверждайте в Себе Творца, и да поможет Вам.. Вас.. Ва-Вас-Вам Наш Господь...
За хатой что-то тяжело ухнуло и старые бревна просели еще глубже, так что потолочная балка вплотную приблизилась к сгорбленным плечам, заставив их неуютно поежится... До рассвета оставалось еще долгих семь часов....
Уря-я-яяя!!! Рекорд Пояса Богородицы!!!! (Автор зоголовка - ДЭбил.)
Жесть… Просто жесть.
Ольга - Teseia
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 01:02
Уважаемый Пекло Ацитоновое, они уже народились, возможно и Вы среди них, как и я. Вопрос не в количестве, а в преображении и самопознании. Дерзайте, примите священную формулу: Я ЕСМЬ НАЧАЛО ОТ БЕЗНАЧАЛИЯ
Я ЕСМЬ КОНЕЦ ОТ БЕСКОНЕЧНОСТИ
Утверждайте в Себе Творца, да поможет Вам Ваш Господь.
Массовый приступ ПМГ. Это страшно.
Боже! Если ты есть, в чем я сильно сомневаюсь, пошли этому человеку (см. пост выше) ясность мыслей и разрешение иногда сердится. Пусть он не уродует свою психику постоянным самоконтролем, и не направляет сдержанную агрессию во вред своему здоровью. Аминь.
Многострадальная Россия сегодня держит Факел Будущего. Терпеливый народ, которому 70 лет вбивали в голову то, что он произошел от обезьяны, возрождает в душе своей светлую веру. И уже сознательно желает понять смысл её и поверить именно сердцем, а не повинуясь слепо, как в древности, указу священнослужителей. Объединяйтесь, люди голубой планеты! Соедините своих Богов в Единое Начало, ведущее к общим одинаковым мыслям о добре и о любви, ведь Боги всех религий пришли к нам из одного единого Источника. Ведь все Божественные Личности, служившие человечеству, не нарушают закон Вселенского Мира. Верьте, люди, своим Богам! Живите в согласии! Верьте в бессмертную душу! Поднимайте глаза к великолепию звездных царств и знайте, что только тогда человек посетит иные миры, когда в сердце его не останется ни крошечки ядовитой злобы и ни чуточки сомнения, что это доступно каждому. Прошли языческие времена Бога-Отца, пролетели недавние столетия Бога-Сына, Бог-Дух вступает в свои права, заставляя человечество мыслить масштабнее, являя чудеса и открывая сверхспособности человека.
Реликт на днях сварганен обанкротившимися греками.
Но число язычников впечатляет.
Не малочисленные секты разных родноверов представляют сегодня язычество, а РПЦ МП - детище Сталина и Берии.
Астрологи объявили неделю Пояса Богородицы: в городе с артефактом вдвое увеличивается прирост пизантов!
Какие еще бонусы у реликта? Если потереть? А если лизнуть? К больному месту приложить? А если не на 1,5 секунды, а на часок?
А почему нельзя на малюсенькие ниточки раздербанить, и в каждом городе по паре молекул оставить? Со святой водой прокатывает же - капля в бочку, и вся бочка освятилась. И тогда каждый без спешки и давки и лобызнуть успеет, и к больному месту приложить. Что, жалко что ли "хлеба на всех преломить", надо непременно давиться? Жмоты.
Бодхидхарма
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 23:42
Бодхидхарма, скажи - в чем святость?
Беспредельная пустота,
И в ней нет ничего святого, о царь!
Еленка во рту гренка
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 22:49
Ну лан, хрум.. хрум! И вам спокойной ночи и всего самого доброго!
  • Оставить комментарий
  • Войти