Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как получить соцвыплату на покупку жилья для молодых семей
Вот так:
А еще можно почитать здесь http://www.admkrsk.ru/administration/structure/housingpolicyupr/Pages/MS.aspx.

не получается пройти по ссылке:(
мдааа....наверно даже не стоит заморачиваться и надеяться на наше государство....:(
вот тут почитайте вкратце
http://newslab.ru/article/418779
Нариман, если доход позволяет.
Анна, да, судя по всему, можете. Наличие детей не является обязательным условием
наивняк, это программа "для своих"
можем ли мы расчитывать на эту программу,если мы с мужем состоим в браке,нам обоим нет 35,но у нас нет детей?ведь для того чтоб ХОТЯ БЫ начать задумываться о детях,нужно иметь хоть какой то свой угол...
заранее спасибо...
Моя жена рожает шестого.Мы снимаем трёшку.Нам по 35.Напишите пожалуйста я могу рассчитывать на эту программу?
А если у мужа и жены разная прописка в городе, в браке уже 9 лет и есть ребёнок. Можно ли попасть в программу???
Александр
+ 0 2
25 января 2013 г. 17:10
Здравствуйте помогите разобраться : Встали в очередь по программе помощь молодой семье в селе, сегодня узнал что в очереди я 95- выплату получу примерно через 3-4 года, Вопрос будит ли действовать программа? 2- хочу купить дом в другом городе, но в этом же районе-это возможно или мне именно в селе приобретать жилье где встал на учет? 3 - как можно сделать? купить сяс в ипотеку-или что нить придумать, потому что жить почти негде-а так бы платили по ипотеке-но как быть с программой7 ПОДСКАЖИТЕ МОЖ КТО СТАЛКИВАЛСЯ?
Здравствуйте! скажите пожалуйста нам нужна квартира как молодой семье, но в данный момент у нас в семье работает один человек так как второй сидит дома с 2 годовалым ребенком, но и при этом имеется еще один кредит, вообще возможно ли стать учасником этой программы?
да даже если ипотеку брать, то банки с неохотой дают кредит. потому что прописка не та! ну что за закон дурацкий!!!
прописаны в деревне, у родителей. живем и работаем в городе. семья 3 человека. вот и дадут в деревне. и зачем? где наша конституция с правом свободного передвижения? и вообще со всеми соглашусь!!!!!!!!!!!!
добрый вечер. Есть ли смысл собирать документы,если я прописана в Красноярске,а муж в Иркутской области?
Не сомневайтесь, ходите!!!!! Кто ходит, делает что-то, не сидит на месте тем и дают!!!! Вот у нас с мужем так получилось, что он поменял место работы и оно не подошло под программу, нас взяли и удалили из списка,а хотя не имели права, должны были на меня переделать документы и дать........но это мы к сожалению спустя год узнали в прокуратуре, а если бы сразу, то уже в своей квартире бы наверное жили! Моя подруга летом получила сертификат! Так что все это работает..... Нужно не отчаиваться и действовать!!! Всем желаю удачи!!! Не опускайте руки!!!!
По условиям этой программы, супруги должны быть с красноярской пропиской!!! Иначе никак!
Жанна:как попасть в програму молодым семьям если один из супругов прописан не в городе красноярске???

Что вам ответили Жанна??Меня тоже этот вопрос интересует
Вы простой рабочий парень , не стройте из себя самого умного, явно пролезли за счет кого то, у меня муж работает без выходных и что то не выходит так просто купить жилье!
Настюша ....
+ 0 0
9 августа 2015 г. 18:40
он не писал, что ему было "просто". думаю, пришлось ой как не легко...но сумел использовать мозги и трудолюбие правильно
Никому молодые семьи не нужны. мой муж работает участковым пять лет и его руководству плевать, знают ,что живем на даче . ведь дожна быть ДОСТУПНАЯ программа. а то с их ГРАБИТЕЛЬСКИМИ процентами ложись и помирай , потому что есть будет нечего
никому молодые семьи не нужны. мой муж работает участковым пять лет и его руководству плевать, знают ,что живем на даче . ведь дожна быть ДОСТУПНАЯ программа. а то с их ГРАБИТЕЛЬСКИМИ процентами ложись и помирай , потому что есть будет нечего
Я мать-одиночка, студентка, прописаны в общаге с сыном, у нас все получилось, ничего сложного, в этом году подошла наша очередь, ждали 3 года всего.
НЕ ВЕРЮ Я В ПОМОЩЬ ОТ НАШИХ ЧИНОВНИКОВ, ВСЕ КВАРТИРЫ ОФОРМИЛИ УЖЕ ПО СВОИМ ))))))))
КАК И ЛЬГОТНЫЕ КРЕДИТЫ И ТД И ТП)))))
МОЖЕТ ОНИ ДРУГ ДРУГА СОЖРУТ КОГДА НИБУДЬ, В ЖЕЛАНИИ БЫТЬ БОГАТЫМИ И ЗНАМЕНИТЫМИ))))))))
Конечно схожу, но там первоисточник не самый первоисточечный ;) А так всем спасибо.
Молодому.
Получали...
Кто-то говорил...
Видимо в другой ветке.
Узнал бы ты " в первоисточнике" сходи и узнай чем гадать и сомневаться.
Да невезучий я.
+ 3 0
17 июня 2012 г. 23:51
Молодой:
[quote="Да невезучий я."]
[quote="Молодой"]
Видимо никто не получал... (( Печально...

Модераторы затёрли.я уже писал.после того как племянница Григоренко разворовала деньги с этой программы,более 20млн всё притихло.
[/quote]
А давно прикрыли? Никого не посадили, конечно?
[/quote]
Года два назад.Оформляли родственники,а программа была как раз и направлена что бы молодым семьям помочь с жильём.Схлюздила и скрылась ,в иркутской обл продавцом в ларьке работала под чужей фамилией.Взяли её,закрыли,а по суду признали невменяемой.И лечится она где то в дурке.Украсть была не дура,сделать паспорт на другое имя ,опять не дура,а сидеть одурела сразу.И после этого о таких программах не слышно.
Да невезучий я.:
[quote="Молодой"]
Видимо никто не получал... (( Печально...

Модераторы затёрли.я уже писал.после того как племянница Григоренко разворовала деньги с этой программы,более 20млн всё притихло.
[/quote]
А давно прикрыли? Никого не посадили, конечно?
Понятно. Ну может кто откликнется попозже. Интересно всё таки получить информацию от непосредственного участника процесса.
Кто-то может и получал.
Не все же жители Красноярска на ньюслабе вообще бывают.
А в такой жаркий день в воскресенье даже те кто сюда ходит возможно не заглянут....
Да невезучий я.
+ 1 0
17 июня 2012 г. 23:25
Молодой:
Видимо никто не получал... (( Печально...

Модераторы затёрли.я уже писал.после того как племянница Григоренко разворовала деньги с этой программы,более 20млн всё притихло.
Видимо никто не получал... (( Печально...
Здравствуйте! Есть люди (семьи) кто получил подобную поддержку от государства? Отзовитесь! Смысл есть проходить эти круги ада? Что-то дают? И сколько ждали?
  • Оставить комментарий
  • Войти