Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
OJIEHb:
не пойму я чтото. вас все время трясет качает и еще много чего там у вас происходит. вы на самом разломе живете штолле? а нам все равно у нас все пучком и за гэс нам не ссыкотно

На реки посмотри! Может дойдёт чего..)))))
И лучше ваще,рога сюда,не топи ;)
OJIEHb:
ага прогнозируете все тут :) майя уже нае?али весь земной шар на днях. многие поверили а некоторые ваще с головой не дружат- забашляли за дункер или понапокупали спичек крупы и тп :)))
а я вчера во сне избил шестерых гопников а потом они меня нашли толпой и я убегал от них.... к чему бы это :))))

Утешительный приз тебе!
Владимир111
+ 0 0
26 декабря 2012 г. 16:48
Через полгода и узнаешь.
ага прогнозируете все тут :) майя уже нае?али весь земной шар на днях. многие поверили а некоторые ваще с головой не дружат- забашляли за дункер или понапокупали спичек крупы и тп :)))
а я вчера во сне избил шестерых гопников а потом они меня нашли толпой и я убегал от них.... к чему бы это :))))
Евгений Красноярск
+ 6 0
26 декабря 2012 г. 16:41
Этой ветке сегодня ровно год!
Владимир111
+ 1 0
26 декабря 2012 г. 16:35
Мдя ребяты, чёй то и мой прогноз не радостный. Сегодняшнее ЗМС думал вчера будет ошибся на менее суток. И видел я во сне все в туве черно, буд-то с кем то переписываюсь, и так тревожно. Завтра то ж думаю будет.
Александр Сарыг-Сеп
+ 2 0
26 декабря 2012 г. 16:13
Схема размещения продуктов кайнозойского вулканизма Тувы
Схема размещения кайнозойских вулканитов в рельефе Восточной Тувы
http://sayanplus.ru/forum/topic_2/69
Ну, в этом пункте, как мне кажется, ключевые слова в конце:
"Рассматривая области непосредственно находящиеся на территории края или прилегающие к нему, можно говорить о том, что они малоактивны в настоящее время. Наибольшая активность наблюдается в Караганском очаге, однако потенциал ее невелик. Таким образом, непосредственно на территории края вероятность возникновения сильных событий мала."
Своих змс у нас нет, а транзитные переживем.
Тоже из Красноярска
+ 1 0
26 декабря 2012 г. 13:28
По ссылке п.1.8
Тоже из Красноярска
+ 2 0
26 декабря 2012 г. 13:26
Ирина:
[quote="Тоже из Красноярска"]
А вот по сводкам мчс, возможны змс 6 баллов в районе Красноярска-Дивногорска-Железногорска

Ссылку киньте, пожалуйста, на этот прогноз.
[/quote]
http://www.24.mchs.gov.ru/forecasts/detail.php?ID=12922
Тоже из Красноярска:
А вот по сводкам мчс, возможны змс 6 баллов в районе Красноярска-Дивногорска-Железногорска

Ссылку киньте, пожалуйста, на этот прогноз.
Тоже из Красноярска
+ 1 0
26 декабря 2012 г. 13:15
Хотя, змс, где бы они не были, всегда плохо.
Тоже из Красноярска
+ 2 0
26 декабря 2012 г. 13:15
Сейсмоёж, в Туве постоянно змс, ничего нового. А вот по сводкам мчс, возможны змс 6 баллов в районе Красноярска-Дивногорска-Железногорска и в районе сшгэс 7-8 баллов, вот это мне больше не нравится.
Больше склоняюс к Алтай-Китай и Байкал-Монголия.....
Тоже из Красноярска:
Что за Драгунов, предсказатель какой нить?))

http://artemdragunov.livejournal.com/2227947.html
там такая запись:
"
Предупреждение
Ткачёву, Update.
Авария с газопроводом - это не намёк, это - прямое указание
Не стойте под аварийными зданиями, не ходите под некрепкими заборами, не залезайте на краны и высокие лестницы.
В Туве и рядом возможен землетряс среднего размера и даже сильнее.
Бдите. Эпицентр возможен в Китае, но может отдать рикошетом....
В зоне другого возможного землетряса Линия -Лиссабон, Северная Италия, Закавказье, острова Греции и передняя Азия, в первую очередь район Анкары.
Tags: предупреждение, сон"
Тоже из Красноярска
+ 0 0
26 декабря 2012 г. 12:18
OJIEHb:
а мне на это по%?й я сделан из мяса :) и всю жизнь трястись от того что есть один шанс на миллиард что так тряхнет что мы все закатаем вату не вижу смысла. люди, оптимистичнее надо быть оптимистичнее :)

Ну точно)) только Олень сделан из мяса, а остальные из каучука) Зачем трястись, просто есть то, что есть.
а мне на это по%?й я сделан из мяса :) и всю жизнь трястись от того что есть один шанс на миллиард что так тряхнет что мы все закатаем вату не вижу смысла. люди, оптимистичнее надо быть оптимистичнее :)
Тоже из Красноярска
+ 0 0
26 декабря 2012 г. 12:03
OJIEHb:
не пойму я чтото. вас все время трясет качает и еще много чего там у вас происходит. вы на самом разломе живете штолле? а нам все равно у нас все пучком и за гэс нам не ссыкотно

Красноярск тоже на разломе)
не пойму я чтото. вас все время трясет качает и еще много чего там у вас происходит. вы на самом разломе живете штолле? а нам все равно у нас все пучком и за гэс нам не ссыкотно
Тоже из Красноярска
+ 1 0
26 декабря 2012 г. 12:00
Что за Драгунов, предсказатель какой нить?))
У драгунова-в туве на днях Ё...
тайвань!!!
считаю этот регион для нас звоночком...
год назад также начиналось!
Геофизическая Служба СО РАН
Алтае-Саянский филиал
____________________________________________
ОПЕРАТИВНОЕ СООБЩЕНИЕ О СЕЙСМИЧЕСКОМ СОБЫТИИ
ВРЕМЯ В ОЧАГЕ (UTC): 2012.12.26 01:57:52.3
ШИРОТА: 51.36
ДОЛГОТА: 95.90
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛАСС: 10.7
МАГНИТУДА: 3.8
ТИП СОБЫТИЯ: землетрясение
прям у реки эпицентр!
Черногорск:
ЖЖ Драгунова закрыли??? Выдаёт ошибку..

надеюсь нет... в ленте друзей он читается
Черногорск
+ 0 0
26 декабря 2012 г. 10:17
ЖЖ Драгунова закрыли??? Выдаёт ошибку..
earthquake, 4 minutes ago, Altay-Sayan region, magnitude 3.8, depth 10 kilometers
Event:
Public ID asb2012zkzikr
Description
region name: Altay-Sayan region
Origin:
Date 2012-12-26
Time 01:57:52.3 +/- 0.4 s
Latitude 51.36 deg +/- 5 km
Longitude 95.90 deg +/- 4 km
Depth 10 km (fixed)
26/12/2012, 09:57:52 (KRSK), магнитудой 3.8, в 109 км восточнее Кызыла
http://eq24.ru/zms/?id=1376
СейсмоКот СФО:
И ещё раз 2012-12-26 06:44:33.3 42.51 N 41.03 E 5.2mag BLACK SEA, OFFSHORE GEORGIA

к олимпийским объектам прицеливаются))
Васяга:
Нагнали МэЧэСэшников в Туву из разных регионов, они в Ховуаксах были, гуманитарку типа пары машин угля и дров туда отправили. Говорят, не очень там хороше. Нафига спрашиваю, Вас так много? Они говорят, спросите своих, мы не знаем. Это что, "тормозшок" что ли, с прошлого года? РосПрез с черного моря сбежал после двух баллов, там народ до сих пор ржот, а тут чиво....панику нагоняют чтоль?
пораскиньте мозгами. Нет отопления с 20 декабря.... не удивительно одного дня хватит, чтобы полопались все батареи всего поселка, а при морозе -40-50 подавно. Там около 80% (если не больше) зданий с центральным отоплением, весь поселок замерз понимаете? В каждом доме, здании вся отопительная система в ж.... Там реально "конец света".
  • Оставить комментарий
  • Войти