Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Сейсмоёжж:Знаете, почему мы тут такие "любители, которым показалось, что они научились прогнозировать землетрясения."? - Да потому что официально столько п*з*д*жа было как в декабре, в феврале и этим летом! Форумы, чаты - единственный шанс узнать правду. Ужас конечно...

Смотря какую правду надо узнать: ту которая была, или ту, которая будет. Насчет первого согласен абсолютно, а во второе тут не узнать.
Наська 29: 18 июня в небе над Новокузнецком люди заметили что-то типа "северного сияния"-серебристые облака.а уже 19 июня рвануло у нас.несколько часов прошло,может это и было предвестником.я не понимаю,почему не над эпицентром это было видно...
путать цветастое с "серебристыми" облаками не стоит - последние находятся на очень большой глубине, а связанные с предвестниками змс (взаимодействие солн.лучей с выходящими газами) не так высоко должны быть. Серебристые "возникают" в период равноденствия, как раз к 21 июня +- дня 3; вечерами, как понимаю, зависит от угла и погоды, когда на пути нет дымно-пылевых слоёв.
Думайте кто как желает, но уверяю, то что написано так оно и было. Редкие записи появились только на другой день, спохватились, почему не было ни в Хабаровске. ни в Иркутске. Честно, я не отвечал на первые коменты, сидел тупо искал сведения о ЗМС от Комсомольска до Иркутска. Не было ни чего.
Владимир111 25 мая 2013 г. 09:36
С ветки http://newslab.ru/forum/theme/118972/page/7
Валентина, надо быть немного любопытнее. Вчера весь вечер шерстил сайты восточных регионов, Там тишина, хотя им первым должно ввалить по полной. Иркутск, Улан удэ, Хабаровск, Комсомольск который на Амуре пишет про многое, и даже как в Самаре дом лопнул. Про свои шатания ни слова. Как так? Ударная волна перепрыгнув пол страны ударила от Красноярска до Питера? Мнение-было 2-е сейсмособытие, на западе между Москвой и Красноярском. Но об этом ни слова
1. Вы бы видели вчерашнее онлайн совещание МЧС. По ТВ показывали. мямлили как двоечники у доски. Лица растерянные. ответы -здравия желаю, все нормально. И даже самый главный МЧСник выглядел как то напугано.
Повторюсь-ваше право, верить-не верить.
Знаете, почему мы тут такие "любители, которым показалось, что они научились прогнозировать землетрясения."? - Да потому что официально столько п*з*д*жа было как в декабре, в феврале и этим летом! Форумы, чаты - единственный шанс узнать правду. Ужас конечно...
Оставим свойства в покое. Походу я просто немного продвинутый юзер, знаю, что можно поставить любую дату в календаре и получатся нужные свойства файла. И в мае змс в Красноярске не было. Если Вы про Охотское, то эпицентр слишком далеко был.
Наська 29:[quote="Crosby"]VoVa111, чего ж Вы втихаря на Саянплюсе на меня жалуетесь, пишите сюда. Вы вроде человек умный, но я понять не могу чеж Вы так тупите кошмарно? В 6 часов взрывы? Ну это бред. Тем более эпицентр рядом с Белово. И связь сакральную придумали между облаками и землетрясениями. Если вы на 2,5 балла признаки увидели, то, скажите, какой апокалипсис на небе должен твориться перед 8-9 баллами?

18 июня в небе над Новокузнецком люди заметили что-то типа "северного сияния"-серебристые облака.а уже 19 июня рвануло у нас.несколько часов прошло,может это и было предвестником.я не понимаю,почему не над эпицентром это было видно...[/quote]
Эти облака я снял в Шушенском. В компе есть записи, где может бабахнуть. Выкладывал как то "свойства" файла, где указана дата создания файла-запись, фото, пишут, что такое можно подделать. Жаль далеко мы раскиданы, отдал бы винчестер на экспертизу, где подделывал-где нет.
Crosby:А про герольды вижу смысла ничего объяснять, т.к. вы все равно не поймете. Скажу только, что не могут такие слабые змс вызвать изменения ни в ионосфере, ни в тропосфере.

А чего тут утверждать то? Я выкладывал фото гарольдов перед майским ЗМС в Красноярске. А так это или нет- каждый решает сам...про позавчерашние-написал наугад-был бы горизонт чист-можно было и прикинуть откуда такие облака. Леса, однако же, мешают.
Наська 29:ребят,извините за навязчивость!но тема для меня очень острая,живу с семьей на Бачатском-практически в эпицентре.болтало нас не хило,страх животный остался...потому и хочу знать ваши мысли и предположения насчет грядущего большого бума.ребенок маленький,возможности уехать нет.а потому буду благодарна любой информации,что вам приснится,покажется,почувствуется-хочу знать все!спасибо заранее всем!

Наська 29, не стоит так переживать, для Бачатского уже все позади, будет по-маленьку потряхивать, но такого как 19 июня не должно быть. Про другие части Кузбасса отдельный разговор.
Да и не думайте, что здесь какие-то мега-спецы сидят. Любители, которым показалось, что они научились прогнозировать землетрясения.
Наська 29:[quote="Crosby"]VoVa111, чего ж Вы втихаря на Саянплюсе на меня жалуетесь, пишите сюда. Вы вроде человек умный, но я понять не могу чеж Вы так тупите кошмарно? В 6 часов взрывы? Ну это бред. Тем более эпицентр рядом с Белово. И связь сакральную придумали между облаками и землетрясениями. Если вы на 2,5 балла признаки увидели, то, скажите, какой апокалипсис на небе должен твориться перед 8-9 баллами?

18 июня в небе над Новокузнецком люди заметили что-то типа "северного сияния"-серебристые облака.а уже 19 июня рвануло у нас.несколько часов прошло,может это и было предвестником.я не понимаю,почему не над эпицентром это было видно...[/quote]
Сияние - вполне реальный предвестник, люди часто перед змс его видят.
Наська 29, я здесь на ветке спорил с человеком, видимо из Белово или из Гурьевска. Он писал, что после 19 июня взрывы ночные часто были. Я форумы Белово и Бачатского пересмотрел и нигде не нашел ничего про взрывы, только про толчки. Что Вы можете по этому поводу сказать?
Наська 29:ребят,извините за навязчивость!но тема для меня очень острая,живу с семьей на Бачатском-практически в эпицентре.болтало нас не хило,страх животный остался...потому и хочу знать ваши мысли и предположения насчет грядущего большого бума.ребенок маленький,возможности уехать нет.а потому буду благодарна любой информации,что вам приснится,покажется,почувствуется-хочу знать все!спасибо заранее всем!

"тревожный чемоданчик" - хорошая штука!
ребят,извините за навязчивость!но тема для меня очень острая,живу с семьей на Бачатском-практически в эпицентре.болтало нас не хило,страх животный остался...потому и хочу знать ваши мысли и предположения насчет грядущего большого бума.ребенок маленький,возможности уехать нет.а потому буду благодарна любой информации,что вам приснится,покажется,почувствуется-хочу знать все!спасибо заранее всем!
Crosby:VoVa111, чего ж Вы втихаря на Саянплюсе на меня жалуетесь, пишите сюда. Вы вроде человек умный, но я понять не могу чеж Вы так тупите кошмарно? В 6 часов взрывы? Ну это бред. Тем более эпицентр рядом с Белово. И связь сакральную придумали между облаками и землетрясениями. Если вы на 2,5 балла признаки увидели, то, скажите, какой апокалипсис на небе должен твориться перед 8-9 баллами?

18 июня в небе над Новокузнецком люди заметили что-то типа "северного сияния"-серебристые облака.а уже 19 июня рвануло у нас.несколько часов прошло,может это и было предвестником.я не понимаю,почему не над эпицентром это было видно...
Сейсмоёжж:[quote="Наська 29"]ребят!почитала вас и все-таки не поняла-землетряс будет у нас в Кузбассе еще большей силы или как?

будет 100%, вопрос времени...[/quote]
я уже пугаюсь...е-мае!то есть будет "второй Спитак"???и сколько нам осталось?
Crosby, -" У каждого свои недостатки"(с)
От себя добавлю- и к ним нужно относиться снисходительно))
А про герольды вижу смысла ничего объяснять, т.к. вы все равно не поймете. Скажу только, что не могут такие слабые змс вызвать изменения ни в ионосфере, ни в тропосфере.
ЧЕ(ши)РСК:Crosby, а я понять не могу, чёж Вы так хамите кошмарно?
Vova111 у нас человек умный, поэтому-сам себе хозяин, поэтому- ХОЧЕТ ТУПИТЬ?-БУДЕТ ТУПИТЬ!!
И связь сакральную не он придумал, а отсель взял:

<a target="_blank" rel="nofollow" href=" https://sites.google.com/site/earthquakepredict/heroldes-1"> https://sites.google.com/site/earthquakepredict/heroldes-1</a>

Как говорится-все претензии к производителям;)))

Ну, извините, не хотел оскорбить Владимира. Но много раз уже после взрывов возле Абакана и других событий, отображенных на Eq24, все претензии ко мне идут, я-то вообще причем. Ладно хоть у Владимира рассылки нет, но и по Eq24 можно было бы уже давно много что понимать. Да, я выражаюсь плохо, то, что я пишу, понять трудно, но мою мысль, что у нас где-то идут змс, например у Сарыг-Сепа, где-то взрывы (Абакан,Черногорск), хотя бы ее уловить можно.
Crosby, а я понять не могу, чёж Вы так хамите кошмарно?
Vova111 у нас человек умный, поэтому-сам себе хозяин, поэтому- ХОЧЕТ ТУПИТЬ?-БУДЕТ ТУПИТЬ!!
И связь сакральную не он придумал, а отсель взял:
https://sites.google.com/site/earthquakepredict/heroldes-1
Как говорится-все претензии к производителям;)))
Сейсмоёжж:[quote="Crosby"]

А что на саян+ не общайтесь - просто мы ж тут уже скоро как два года как тему мусолим, и там и тут бывает высказываемся - это не западло, как мне представляется)))[/quote]
Да я регался раньше, в феврале, но аккаунт удалили. Лень еще раз регаться.
гросбух)))) только сейчас дошло))))))))
[quote="Crosby"][/quote]
А что на саян+ не общайтесь - просто мы ж тут уже скоро как два года как тему мусолим, и там и тут бывает высказываемся - это не западло, как мне представляется)))
VoVa111, чего ж Вы втихаря на Саянплюсе на меня жалуетесь, пишите сюда. Вы вроде человек умный, но я понять не могу чеж Вы так тупите кошмарно? В 6 часов взрывы? Ну это бред. Тем более эпицентр рядом с Белово. И связь сакральную придумали между облаками и землетрясениями. Если вы на 2,5 балла признаки увидели, то, скажите, какой апокалипсис на небе должен твориться перед 8-9 баллами?
Сенкью вэри мач
Однако же:<a target="_blank" rel="nofollow" href="http://www.emsc-csem.org/#2">http://www.emsc-csem.org/#2</a>
забавная страничка. Вынимаешь из избранного-на информере английский флаг, потом выскакивает наш родимый. Чешу репу-если подструган для русского потребителя, то и буковки, что где когда должны быть русскими. Этого нет. Интересно было бы глянуть на страничку с английским флагом и с нашим. Сравнить.

http://www.emsc-csem.org/Earthquake/Contribute/choose_earthquake.php?lang=ru здесь справа вверху есть возможность выбрать язык
Однако же:<a target="_blank" rel="nofollow" href="http://www.emsc-csem.org/#2">http://www.emsc-csem.org/#2</a>
забавная страничка. Вынимаешь из избранного-на информере английский флаг, потом выскакивает наш родимый. Чешу репу-если подструган для русского потребителя, то и буковки, что где когда должны быть русскими. Этого нет. Интересно было бы глянуть на страничку с английским флагом и с нашим. Сравнить.

это потому, что нас "посчитали" - можно увидеть, зайдя через прокси или анонимайзер... иногда есть отличия - и они пугающи!
http://www.emsc-csem.org/#2
забавная страничка. Вынимаешь из избранного-на информере английский флаг, потом выскакивает наш родимый. Чешу репу-если подструган для русского потребителя, то и буковки, что где когда должны быть русскими. Этого нет. Интересно было бы глянуть на страничку с английским флагом и с нашим. Сравнить.
Наська 29:ребят!почитала вас и все-таки не поняла-землетряс будет у нас в Кузбассе еще большей силы или как?

будет 100%, вопрос времени...
Что сопровождение компаний не принимаютадминистратора платы , прежде чем начать работу?
ребят!почитала вас и все-таки не поняла-землетряс будет у нас в Кузбассе еще большей силы или как?
Psyandr, если вы читаете форум, отпишитесь, а то заглянул на Google Earth, увидел ник автора фотографий в Старобачатах, Гурьевске, удивился сильно. Я ж не знал, что Вы оттуда.
  • Оставить комментарий
  • Войти