Главная
>
Статьи
>
Приколись на «Майки-шоу-2011»

Приколись на «Майки-шоу-2011»

05.04.2011
15

«Профессиональный вынос мозга», «Самая лучшая любовница», «Язык твой - друг мой»... Такие надписи на футболках в большом количестве можно увидеть раз в год на традиционном фестивале «Майки-шоу».

В этом году организаторы решили удивить масштабом. Помимо привычного «Пивного Дайнера» «Майки-шоу» проходили еще на четырех площадках: баре «Че Гевара», в «Колорадском папе» и в обоих «Иксах». Боевые товарищи и меня уговорили присоединиться к числу приколистов в майках. На подготовку не было времени, поэтому решила прийти без футболки, тем более, я слышала, что там есть такая номинация «Лучше вообще без майки». Нацарапала фломастером на альбомном листе, что майки нет, прилепила его скотчем на живот, надела лиф от купальника и поехала на вечеринку в «Пивной Дайнер».

Заведение было забито до отказа известными личностями Красноярска. Прямо как встреча старых знакомых из списка друзей Vkontakte. Я нарисовалась как раз к подведению итогов в номинации «Лучший принт». Победительницей стала ведущая новостей СТС-Прима Анастасия Солопеко в провокационной майке «Я б Навальному дала». Не подумайте превратно, Настя имела ввиду, что денег бы дала Навальному на борьбу с коррупцией.

Накреативил и редактор «Деталей» Илья Сураев, он - «Любимчик рекламы-мамы». В «Детали» же ушел и специальный приз от туристического агентства в номинации «Покажи свои гуараны». Победительницей стала Юлия Жарова. Она, кстати, неоднократно получала призы этого фестиваля. За бутылку ликера и торт в форме женского бюста, Юлия продемонстрировала свою упругую 4-ку.

В номинации «Лучший слоган-девиз на русском языке» второй год подряд первое место занимают  игроки баскетбольного клуба «Енисей». В 2010 это был Каспарс Камбала, в этом Драган Лабович. Судя по майке, Лаба - мастер забрасывать три. Поддержать его пришли пресс-атташе клуба Виктория Ащук и руководитель отдела рекламы Дмитрий Патрин, тоже в майках с оригинальными принтами.

Ну, а что касается моего творчества, то я продула в и «hand made» и в «лучше вообще без майки». В финале нужно было снять лифчик, чего категорически я отказалась делать. Этот нехитрый трюк выполнили 2 девушки на сцене - одна стройная, другая с не менее весомыми аргументами, но в категории «полутяжёлый вес». Смелость красоток оправдывается дозой алкоголя. Посмеялись от души над их страстными танцами. Позитива хапнула на неделю вперед. На следующий фестиваль я подготовлюсь ответственнее. И обязательно выиграю в какой-нибудь номинации.

 

Доверяй интуиции, следуй инстинктам!

Мария LOPE$ Лопес

Благодарим организаторов за предоставленные снимки. Автор - Инна Бомштейн

Рекомендуем почитать