Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

3 декабря в 00:18 пришла смс о том что я выграл Шеви Авео. Сначала поверил,а потом зашел сюда и увидел что мою машинку еще пол страны выиграло.народ не верьте никому.
Прислали смс выграл Шевроле круз. Звоню, говорю что мне не нужен круз, а нужен паджеро. Паджеро нет. Тогда и лохов нет. и рассказали мне чо они сидят на зоне, занимаются этим. Менты в курсе, все в курсе. только лохи не в курсе.
Номер, с которого шлют смс +79022943097, а номер, указанный для обращения - 8(960)-838-07-22, сайт указан www.auto-persona.ru. Заговаривает менеджер Трубин Виктор Петрович.
это лохотрон не в коем случаи
Стася:Пришло смс в 0:07, Челябинск, с номера +79022969169. "Danta-Avto". Na vash nomen vjpal priz avto:"Chevrolet Aveo". Info po nomeru: +7(937)-992-38-55,8(846)-231-38-55.8(846)-990-53-26.www.danta-avto.ru
Спасибо, что есть это сайт - не дали купиться на лохотрон.

Спасибо пришло точно такое-же смс. Знал что лохотрон,но решил проверить. Убедился. Спасибо за сайт!!!
Пришло смс в 0:07, Челябинск, с номера +79022969169. "Danta-Avto". Na vash nomen vjpal priz avto:"Chevrolet Aveo". Info po nomeru: +7(937)-992-38-55,8(846)-231-38-55.8(846)-990-53-26.www.danta-avto.ru
Спасибо, что есть это сайт - не дали купиться на лохотрон.
Маме пришла смс с номера 89022969494 о выигрыше автомобиля с сайта http://www.danta-gm.ru/, она уже успела созвониться с ними и хотела бежать оплачивать 1% от выигрыша. Вовремя остановила, решила порыться в инете и нашла еще один такой же сайт http://www.danta-avto.ru/ как говорится, найдите два отличия. Не ведитесь люди, это мошенники!
Эти стервятники добрались и до Высоких берегов Амура. http://gm-comp.ru/. Всё по схеме смс, главный приз шевроле круз и т.д. Менеджер по акции Абрамов Валентин Викторович+7(960)-845-87-37. Все переводы на номер 89053066159 Попал по полной, и 1% и даже проценты от суммы выигрыша перевёл.Не ведитесь!
С номера +79022949394, Шевроле Круз, адрес сайта и телефон 8(961)391-46-23
Александр
+ 2 0
30 ноября 2013 г. 15:47
Наталья:Пришла СМС в 1:30 ночи! C номера +79506392461
Pozdravlaem. Vash nomer obladatel` avto Chevrolet "AVEO"inf.8(846)231-34-36 www.albion-63.ru
Интересно то,что мобильный принадлежит ООО «Екатеринбург-2000», Свердловская область. А Код 8462 города Самара.

А сайт создан 18 ноября)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пришла СМС в 1:30 ночи! C номера +79506392461
Pozdravlaem. Vash nomer obladatel` avto Chevrolet "AVEO"inf.8(846)231-34-36 www.albion-63.ru
Интересно то,что мобильный принадлежит ООО «Екатеринбург-2000», Свердловская область. А Код 8462 города Самара.
Мне тоже сегодня пришло аж 3 смс-ки о выигрыше Шевроле-Круз. Сначала зашла на сайт, потом им позвонила. Меня тоже смутило предоставление паспортных данных, а еще этот промежуток временной 1 час. Это наверное для того, чтобы быстрей бежали деньги ложили.... ага щас))). Сижу вот пишу, а у меня час идет, в течение которого я должна деньги кинуть через КИВИ терминал, 6 300 руб. Ну,ну, пусть ждут)))) Спасибо этому сайту!!!!
Игорь:пришла смс от оао авто персона(auto-persona.ru)о том что типо выиграл авто шевролет крузз и это люкс комплект)))ну ну думаю....в итоге перейдя на сайт почитав условия....о том как быстро надо оплатить в размере 1 процента от стоимости(как ни странно на свой номер) и тд.всё равно развод хоть уже и более качественный.

Тоже с этого сайта пришло смс) попросили предоставить паспортные данные, чтобы убедиться, что это мой номер! Мне показалось это подозрительным) на что они сказали, как так можно не доверять компании которая уже 4 года занимается розыгрышами призов
Виталик:вот сук* разводят людей по полной пришла смс я победил в акцыи швроле приежайте и заберайте машыну тока надо сплатить 1% это 1400 гр и всьо машина ваша уверяют ублюдки а да сказали г Днепропетровс а дальше чо то не разборчиво нявкнул ну я спросил как так и он ответил через терминал вы пополняли щот ну я кажу да пополнял ну вот вас автоматом и выбрали едьте платите 1% и машинка ваша УБЛЮДКИ ЗДОХНИТЕ УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а да номер +380933432541
вот сук* разводят людей по полной пришла смс я победил в акцыи швроле приежайте и заберайте машыну тока надо сплатить 1% это 1400 гр и всьо машина ваша уверяют ублюдки а да сказали г Днепропетровс а дальше чо то не разборчиво нявкнул ну я спросил как так и он ответил через терминал вы пополняли щот ну я кажу да пополнял ну вот вас автоматом и выбрали едьте платите !% и машинка ваша УБЛЮДКИ ЗДОХНИТЕ УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читайте "Буратино",дважды,трижды.....и внимательно!!!
БЕСЫ В ТЕБЕ
+ 6 5
28 ноября 2013 г. 08:47
Наталья Ивановна:Скоро эти гребанные мошенники получат по заслугам - будут все лежать в могиле сдохнут- ждите смерти уроды! Вы покойники! Я всех урою ублюдков.Деньги и здоровье больше не понадобятся,я это сделаю даже не сомневайтесь,зло будет наказано.

ЗЛО УЖЕ ВОШЛО В ТЕБЯ.ЭТО ИХ ЦЕЛЬ!
Наталья Ивановна
+ 7 1
28 ноября 2013 г. 05:13
Скоро эти гребанные мошенники получат по заслугам - будут все лежать в могиле сдохнут- ждите смерти уроды! Вы покойники! Я всех урою ублюдков.Деньги и здоровье больше не понадобятся,я это сделаю даже не сомневайтесь,зло будет наказано.
Святого ничего у них нет
СЕГОДНЯ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ С НОМЕРА 89084292324 О ВЫИГРЫШЕ: Pozdravlyem!!! N vash nomer vipal priz: a\m CHEVROLET CRUZE. ИНФО: www.gm-comp.ru Справки по тел. 7(960)845-87-37
ВВОЖУ АДРЕС САЙТА ВЫХОДИТ ЧТО САЙТА НЕТ. ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ АГИНСКОЕ
Поздравляю всех выигравших :)Теперь этап х_ _йня и в Украине!!!
Екатерина
+ 0 1
27 ноября 2013 г. 12:56
здравствуйте мне тоже пришло смс с номера +79083931734 со словами: "Voyag-avto"поздравляем! по итогам акции вам выпал приз а/м "Kia Soul". инфо: www.voyag-avto"/tel.8(964)98-84-440
Про спам в симках.
В России в моде лоховство,
И ворожба и колдовство.
Стремленье отписаться в моде:
Я, мол, крутой - не лох я, вроде!
Такое милое общенье:
Мол, получил я сообщенье,
И с вами щедро я делюсь,
А вы за то поставьте "плюс"!
...Быть может, смс-ки канут
В небытие. И не обманут,
Народ на бабки разводя -
Но это будет погодя.
Ну, а, пока - сродни психозу,
Народу снова ставят дозу,
И надувают многократ -
Народ обманываться рад!
Вот у меня нет в симках спама,
А приходило - мия мама!
Его я удаляю сразу -
На кой же мне терпеть заразу?
В России в моде лоховство,
И ворожба и колдовство.
Пока не защитит нас Дума,
Мы в жисть не вылезем из чума!
Сегодня пришло sms : QIWI\\ Вы совершили миллионный платёж через наш сервис. Вы выиграли авто "volvo xs-90" подробности по тел.: 8(495)347-99-99 или 8(964)043-48-24, ясно что разводят. В мечтах покаталась на бибике, в мыслях отправила далеко и надолго.))))
подскажите а как это допускают(имеется такую аферу?) что не льзя обратиться в нужные органы чтоб предотвратить это?
Анатолий.Миасс.
+ 2 1
26 ноября 2013 г. 22:40
Ну видимо есть еще лохи,на это и ставка.
пришла смс от оао авто персона(auto-persona.ru)о том что типо выиграл авто шевролет крузз и это люкс комплект)))ну ну думаю....в итоге перейдя на сайт почитав условия....о том как быстро надо оплатить в размере 1 процента от стоимости(как ни странно на свой номер) и тд.всё равно развод хоть уже и более качественный.
А если вычеслить как нибудь по интернету
И мне пришло сегодня такое смс в два часа ночи))) хорошо хоть, что есть интернет и этот сайт!! Ох спасибо люди добрые за отзывы!!! А то уж подумала может наконец то и мне повезло))))
кришны харя:Ну, чем не конкурс красоты,
Для ошалевшей босоты?
А, может, лотерея?
- Хватай билет скорее!