Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-депутат Заксобрания Красноярского края стал советником губернатора
Ага, ее размышления насчет Краза говорят наверное о большом уме, но никак не о бестолковости, да? Даже пионеры такую чушь не порят
Берут завидки на чужие пожитки.
"А чем отличаеться "советник" от простого жителя, который может подготовить добрый совет губернатору в определенной области? Ближе находиться к телу? Или наличием красных корочек, для прохода без пропуска в здание администрации? Чем? Хотя бы три различия" -
1. Зарплатой в 120 т.руб.
2. Персональной машиной
3. Возможностью делать "Ку" губернатору два раза в день и носить желтые штаны
пенсионер союзного значения, регулярно сидящий на форуме, "абы кого не берут в космонавты"
пенсионер союзного значения
+ 0 0
31 января 2012 г. 18:16
Сколько еще вакансий у Кузнецова? Может и меня возьмет в советники? а то на пенсию прожить трудно!
Надо отдать должное губернатору - сильный ход
Припоминаю, например, о возвращении коммунальных услуг сельским учителям-пенсионерам.
А чем отличаеться "советник" от простого жителя, который может подготовить добрый совет губернатору в определенной области? Ближе находиться к телу? Или наличием красных корочек, для прохода без пропуска в здание администрации? Чем? Хотя бы три различия.
Защитникам Валечки: ну-ка припомните хоть один законопроект, который В.В.Б. предлагала!
С огромным уважением к Валентине Васильевне. Умница, упертая, действительно добросовестная. Слов на ветер не бросает. Учительство в крае только выиграет с ее приходом.
Коммунистов разваливают изнутри.Прав был Иисус- слаб человек.
Кузубов, или не Кузубов. Какая разница. Работает она, дествительно, добросовестно. Если ничего не прибавит, то и не убавит.
Кстати, есть такое мнение у некоторых аналитиков, что губернаторы, с которыми господин Кузубов благополучно работал, и которых благополучно пережил, все как-то не очень хорошо кончали.
С другой стороны, у коммунистов были хорошие шансы набрать 30-35%. Невысокий рейтинг власти и слабая подготовительная работа Семенова были хорошим подспорьем. Сами же видели, как наш Сеятель Кужугетович на невспаханном электоральном поле мимо урн проехал… И все же не набрали. Так что Кузубов свою работу знает.
Назовите хоть одного действующего чиновника Губернатора который бы критикововал этого же губернатора? Моветон. И чего скрывать, советником работать намного приятнее и сытнее, чем учительницей в районе, куда она, кажется собиралась.
Да и женщина пожилая уже, чтобы по баррикадам таскаться.
Думаю, что действительно сильный ход. Для обоих сторон. В.В. тетка грамотная, еще и со своими убеждениями. Сам обращался к ней несколько раз с просьбой, не разу еще не отказывала. Немного таких политиков осталось.
Кузнецов берёт пример с Путина о "бережном отношении к кадрам". У ВВП нет воров, дураков и сволочей, а есть люди, используемые не по назначению. Проворовался, развалил работу - не беда, пристроим, с голоду не помрёшь. Так и здесь - пристроить на тёплое место нужного человечка - святое дело. А вдруг пригодится.
Бестолочь - это Вы очевидно про себя. К Бибиковой это явно не относится.
Валентина Васильевна в основном отстаивает свои интересы
А, почему надо отстаивать интересы учительства?И,главное, от кого отбиваться?От губернатора и его малограмотных министров?
Валентина Васильевна! Удачи Вам в отстаивании интересов красноярского учительства!
Еще один высокооплачиваемый советник, сколько их и для чего?
Да комуняки уже давно все перепродались.
Ну да, бестолочи везде нужны, бестолочи везде важны
Для Мимохода: ага, ага - птицу видно по помёту
С Бибиковой рассчитался Вася Кузубов за её раскольническую деятельность в местном КПРФ, именно Валя организовала пикет против действующего крайкома КПРФ
Мимоходом
+ 0 0
30 января 2012 г. 22:31
Практически во всех комментариях сквозит неприкрытая зависть, а может - что-то ещё...
Имхо - не волнуйтесь, Бибикова сидеть тихо не будет. Если 10 лет будучи депутатом не молчала, думаю, Вы ещё её услышите.
Игорь - мелко плаваете. В.В. - птица не того полета, что думает о черной икре, достаточно знать настроения людей и рейтинги в Березовском округе, по которому она работала (для справки - 57%).
Создаётся впечатление, что собравшиеся здесь не оценивают новость о назначении и деловые качества нового советника, а тупо в очередной раз рады облить грязью Бибикову.
это такой собес, но вместо манной каши черная икра
Служба советников, это не интернат для пожилых? А что бывший депутат не устроен у коммунистов? А сколько у губернатора уже советников?
О! Коммунистка на услужении у буржуина!
Допрыгалась Валечка на старости лет!
Конечно, сильный ход. Сами помешали тётке избраться- сами трудоустроили. Будет теперь сидеть тихо, а не мести языком, как метлой, против Путина.
Сильный ход
  • Оставить комментарий
  • Войти