Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские чиновники не понимают, как нужно строить мкрн «Покровский»
to ЖИТЕЛЬ КРАСНОЯРСКА. На обороны/республики подстанция скорой помощи в этом году будет строиться.
Сашка, Александр я
+ 0 0
31 января 2012 г. 17:38
Кого разгонит ЭШАк? Своих кентов. Я вас умоляю. Все в теме, шоу для близира. Не надо выдумывать велосипед. Все уже давно придумано. Изначально продумывается генплан со всеми дорогами, садиками, школами, домами, коммуникациями и продается лотами застройщикам. Тогда и не бывает такой фигни. Как замечательно выходит на Шахтеров улица Мужества. Почему насквозь не проходит. За такое не руки, а головы отрывать. ЭШАк это плохая копия ПИПа, тот хоть какие то решения принимал. Смотрю троллей уже завел. Восхищаются.
С дустом согласен
+ 0 0
31 января 2012 г. 17:37
Кто-нить знает сколько гл.архитекторов и замов по градостроительству сменилось у нас в городе?Какая-то азоновая дыра!
Дустом надо обрабатывать это место (управ­ления архитектуры администрации города), иначе труба.
Опять же непонятно,за что женщин не навидите,если даже в депортаментах?Разве они виноваты,что решения по застройке города принимаются килейно икулуарно?Рыба гниет с головы,а не с плавников!
Бабок, старух надо гнать из отделов и департаментов! Грымз, которые, приросли уже к стульям своим и шевелиться не хотят!
С такими личными обращениями надо идти в мэрию.а не на форум.Навряд-ли Акбулатов это прочитает.
Эдхам Шукриевич! Чем быстрее Вы в мэрии всех разгоните (я имею бездельников и "барыг" которые там засиделись), тем выше будет ваш процент при голосовании на выборах.
ЖИТЕЛЬ КРАСНОЯРСКА
+ 0 0
31 января 2012 г. 16:47
А КТО ЗНАЕТ,ЧТО ЗАТЕВАЕТСЯ НА УЧАСТКЕ В ЦЕНТРЕ . УЖЕ С ГОД НАВЕРНОЕ МИМО ЕЗЖУ.РАЗВАЛИНЫ КАКИЕ-ТО НАБЛЮДАЮ.УЛ.РЕСПУБЛИКИ-ОБОРОНЫ?ПОТОМ ТОЖЕ НАВЕРНОЕ БУДУТ СЕТОВАТЬ,ЧТО ПОСТРОИЛИ НЕПРАВИЛЬНО.
Акбулатову респект.Пусть наводит порядок в городе и не важно по какой причине.Просто пусть работает город от этого только выиграет.
Это гл.архитектор города Вадим Николаевич.
Гусман с указкой приезжал?
УУУУУУУУУ
+ 0 0
31 января 2012 г. 16:12
В городе Пимы, Григоренки -Игнатьевы и купленные архитекторы кроме точечной ничего не умеют. Их надо изгонять и заводить дела.
В Покровке бедлам!Но онные застройщики на центр города хотят посишнуть и поставить небоскребы немысленные для центра.Как вам,жители домов на Республики №43 и 41 такая новость.Скоро Вы в окна с восточной стороны увидете 24 этажа панелей,хороша перспективка??
Поликлиника для взрослых нужна обязательно!
Пимашков шалабол и показушник. Обещал чтобы соломки насобирать для места в ГД, разве это непонятно?
Эти идиоты ничего кроме ларьков строить не умеют. Как нужно быстренько организовать ларечную инфраструктуру возле нового дома, так они тут как тут, но как нужно поработать и создать инфраструктуру микрорайона, так это они не знают как делать. Сборище шалаболов.
Давно пора уже гнать всех этих Суворовых, Мурысиных, Игнатьевых и всё сборище этих маразматических мудней. А посмотреть на нового главу Свердловского района, так тот еще от амплуа охранника не отошел и вряд ли когда отойдет, стоит на выездном совещании, Акбулатова охраняет, по привычке наверное, нужен же "хозяин" рядом, по другому жить не умеют.
Мои друзья переехали в этот микрорайон. Чиновники и архитекторы, кто - нибудь из Вас пробовал проехать там вглубь, особенно в вечернее время? К примеру, есть дорога вдоль дома по адресу Чернышевского 102, дорога вдоль всего дома, длинной около 80 - 100 метров, шириной в одну машину, огорожена бордюрами. Если ты на неё выехал из за угла, а тебе на встречу едет машина, то вы разъехаться уже не сможете, т.е нужно будет пятиться задом той машине или этой. Ну неужели сложно сделать проезд шире изначально или хотя бы 1 или 2 кармана посередине проезда? Где обещанные Пимашковым подземные парковки в каждом (!) или почти каждом новом доме \ дворе?! Где всё это? Город захламили громадными бетонными однотипными коробками, без инфраструктуры вообще!!! И это новый микрорайон!!!
14-15фотки зачетные!
Молодец Акбулатов! может это и пиар, но надеюсь это хоть отчасти решит проблемы инфраструктуры в Покровском
Не хочу Акбулатова
+ 0 0
31 января 2012 г. 15:03
Пиариться:))) Мэром хочет быть. Флюгер.
Согласна со злым - в городе нет архитектуры, а есть интересы застройщиков и их подручных во власти. Идут по легкому пути - все утыкано в трущобах, за деньги страждущих. Мы скоро окончательно встанем, а в Москве уже сносят новостроики, которые мешают
гнать надо всех поганой метлой начиная с городских властей кончая министрами, как может в УКСе края работать гл.инженером не строитель. У всех одни бабки в глазах . Да неужели ничего нельзя сделать?
Вы чего захрюкали все? Не сами ли Пи.. задницу целовали?
Всё гордились, овощи, какой же у нас мэр хороший!
ОЧЕНЬ ЗЛОЙ
+ 0 0
31 января 2012 г. 14:44
Я эти гребаные власти из архитектуры каждый день матерю, когда по улицам езжу!
Такое чувство, что такого отдела просто не существует!!!!
Строиться все некрасиво, 1000% не эффективно!!! Дороги делаются, как не для города и его жителей, а для бумаг и для галочки!
Сколько за последнее десятилетие было построено подземных пешеходных переходов, не говоря о школах и садах? Во время совка, они росли как грибы!!!
Шестая фотка феерична, вот бы еще микрофон чуть повыше, и тело на переднем плане чуть правей.)
Тут нельзя винить строителей, они не за бесплатно там земли получали, эти земли уже с торгов шли. И в стоимость входили и сети, и дороги, и социалка...
конечно, социальная сфера и инфраструктура бабок не приносит. а вот построить и продать побырому квартиру это большой бабос. все как обычно
Меньше, чем за год возводят и заселяют многоэтажку, а чтобы хотя бы один из заявленных детсадов или школ построить надо зачем-то 4 года кого-то ждать.
строитель
+ 1 0
31 января 2012 г. 14:12
пусть сначала власти всех бюрократов уберут и ускорят оформление всех разрешающих документов....уроды, б.....
  • Оставить комментарий
  • Войти