Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
2-я Заповедь. Исповедание

2-я Заповедь. Исповедание

Благословляю Ивана!
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 15:13
Кто широко открывает рот и высовывает язык тому беда.
Господь, храни Своих верных! А нечестивые, они на скользких дорогах, не знают о что споткнутся и упадут, и не будет.
Иванну. С алкоголем, наркотиками и антидепрессантами шутить не нужно, а то и не такое приснится. А где связь между усопшим и вашим библейским "богом"?
христианин
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 00:25
Какой злой бог у тебя Иван.Садист прямо или тёзка вашего собеседника.Что он там зараза делает с отцом девочки страшно подумать!Сам Ваня в такого божка верь.
Это очень важная Заповедь, и Бог находит человека, чтобы открывать свое слово. Выбор за каждым. Сегодня 9-ть дней как умер один человек среднего возраста, его дочь увидела отца во сне (образ), и который сказал 3 раза: забери меня отсюда... С Богом не нужно шутить.
Очень интересно понять, что же происходит в вашей черепной коробке, почему христиане ни когда не отвечают на поставленный вопрос, а растекаются своим серым веществом по тому чего сами-то не понимают?
Иван, вы верующий или нет, и когда болеете, то пользуетесь ли услугами докторов и лекарствами?
В принципе, могут ответить все желающие.
Иисус сказал фарисеям Своего времени, отвечая на их лукавство и гордыню: "Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших" (Иоан.8:24).
Все Заповеди здесь и их толкование опубликованы для пользы каждого читающего и разумеющего. Если у вас другой путь в жизни и другие "ценности", то ответ на вечный конец вашей жизни, Иисус также уже предсказал.
Иван, а что значит верующий или не верующий человек, и сами-то вы верующий, или атеист вербовщик?
ваш преподобный весьма
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 23:37
прощаю я всегда вас прощаю. живете. но сильно не балуйтесь.чуть чуть разрешаю пошалить.
Господь прости меня за богохульство и критику!
преподобный суслик
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 01:44
А Васька исповедовался ,да ест.
КетСальКоатль
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 00:56
Вообщем Иван по логике всех религий всё в мире создал Бог хорошее и плохое, больше не мог никто всё это создать и чебурашку и покимона и атомную бомбу и фиалку с галактиками.Просто выбор за нами ,на что смотреть на трансформера или на картины Рембранта ,потому что без свободы выбора не было бы самой жизни и человека.
КетСальКоатлё Никраномекона Антрактиданосцев
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 00:47
Вообщем Иванушка по логике всех религий всё в мире создал Бог хорошее и плохое, больше не мог никто всё это создать и чебурашку и покимона и атомную бомбу и фиалку с галактиками.
покаяние за космонавтов
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 21:11
Господи, прости космонавтов!
Ибо не ведают что ракеты и МКС не Богом созданы, а духом демоническим!
Господи прости и меня грешного и Отцов Святых, что в топике тут пишут
За то что пользуются компьютерами и интернетом - не Богом созданными, но духом демоническим!
Господь прости меня!
А в Крокодиле Гене живёт демонический дух?
Крокодилов ведь Бог сделал.
Или это отродья дракона, врага человеческого, сотворённого Сатаной?
Каюсь за оккультную литерату, изображения "Марии, святых" и прочей глупости...Прости Боже. Ведь только Богу нужно поклоняться.
К оккультной сфере также относятся различные игрушки животных не существующих в естественном мире, например: пекимоны, шреки, гномики...из русских народных персонажей сюда относятся чебурашки, матрешки...За неестественной вещью, сотворенной не Богом стоит демонический дух, и как результат дети впитывают в себя страх, физические и психические расстройства, бунт, пр.
"Безымянный"
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 15:44
Иван, а это вы говорите с богом, или бог говорит с вами?
Вы можете и сами напрямую говорить Богу о том, что было нарушением в этой Заповеди, и если после этого мир наполнил ваше сердце, значит проблема решена, и Бог больше никогда не упрекнет вас за этот исповеданный грех. Если же вы все еще ощущаете вину и беспокойство, то обратитесь к такому служителю, которому вы доверяете, конечно этот человек м.б. из разных конфессий, но все же знающий живого Бога, могущий со властью помолиться на разрушение проклятий и за восстановление. Оставляйте и здесь свою просьбу помолиться, и мы помолимся заочно за вас (и каяться также можно здесь заочно и конфедициально..:)). Смелее, это ваш шанс на новую судьбу.
Иван, вылечи всех .Даю тебе силу в этом.Вселенскую.Иди же и исполни волю мою.
волшебник
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 19:02
полезли перед выборами нравится всем. Оставте мертвого плотника в покое.
Исповедование только не попам жирным!
2-я Заповедь гласит: "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои" (Исход 20:4-6). За "что" здесь необходимо покаяться и измениться в жизни? Это: за вовлечение в оккультизм (озн. «тайное, запретное»), через использование силы, знаний, предметов; гипноз, восточные единоборства (во многих из них оккультные учения, силы), ворожба, гадание, колдовство, спиритизм, медитация, экстрасенсорика (сверх. способности - передвигать, видеть, слышать, прорицать, диагностика, магнетизм, пр.), астрология; материалы, обучающие оккультизму. Амулеты - магические предметы против болезней и несчастий. Талисманы- предметы, приносящие «счастье», удачу в виде камней, подков, знаков зодиака. Фетиши – религиозные предметы почитания. Кумиры (идолы, истуканы) из мира людей, мистические, эгоцентризм. Изготовление образов «бога», «святых» и поклонение им. Рок-музыка. Грехи отцов до 3 и 4 рода.
Какие последствия за нарушения 2-й Заповеди ждут человека? Это: - слабоумие, психические заболевания, финансовая зависимость, разбитость в личной жизни, противоестественная ориентация в браке, различные удары, наследственные проклятия до 3-4 рода.
Итак, это 2-я Заповедь, если вы считаете что нарушили ее, вам нужно признаться в этом, покаяться, измениться и Бог благословит вас. Можете коротко оставлять здесь свои "признания" (анонимно), и мы будем молиться за вас, за ваше благословение в Нём. Например, так (молитва): "Небесный Отец, я признаюсь, что нарушил/а 2-ю Заповедь, и именно... Я каюсь за это, и отрекаюсь от... Отец, омой меня святой Кровью Христа и освободи от всякого проклятия, которое из-за этого греха пришло на меня и мой дом. Благодарю Тебя во имя Иисуса. Дух Святой, пожалуйста, веди меня по жизни и помоги мне исполнить волю Божью. Аминь".
  • Оставить комментарий
  • Войти