Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Госдума приняла закон о принудительной кастрации педофилов
я бы принял закон- хочешь в депутаты или в президенты , должен кастрироваться!!!!
>Как справедливо уже выше заметили, педофилия - не физическое, а психическое заболевание.<
Значит, надо голову кастрировать.
Кастрация и ножом. Ржавым и кривым. И медленно. Что бы был страх. У любого педофила, хоть у нарокмана-педофила, хоть у депутата-педофила. Видео - в интернет. Что бы был страх при одном взгляде неправильном на ребенка. А потом в тюрьму - там знают, что с такими делать.
Согласен, очень правильный закон
Хм... судя по комментам, дохрена педофилов прочитали эту новость и забеспокоились)) значит правильный приняли закон.
Закон придуман для борьбы работниками силовых структур с любовниками своих жён. Ну и с любовниками жён друзей - знакомых и хорошо заплативших.
Не могу понять, в чем смысл этого закона. Как справедливо уже выше заметили, педофилия - не физическое, а психическое заболевание. И кастрацией от нее не вылечишь. И угрозой кастрации тоже. И еще я не понимаю смысл тюремного заключения педофилов.. Им бы в специализированную клинику, с парой хороших психиатров - тогда есть шанс. А в тюрьме то что? Выйдет он, и станет осторожнее. вот и все.
Порядочный маргинал
+ 1 0
8 февраля 2012 г. 23:15
Да и так этих рычажков достаточно много, это скорее изображение бурной деятельности. Более того подготовка в СМИ этого момента проходила. Все как обычно, был бы человек а статья найдется.
А, почему раньше такой закон не приняли, а всё тянули? Принятие этого закона это ещё один рычажок управления народом, что-то уж сильно все политически активными стали... народ должен жить в страхе...
Гы, как педофилы то на форуме переполошились. Что страшно?
Учитывая нашу правоприменительную практику пострадает много невиновных. А какой простор фантазии для следователей против мужчин имеющих несовершеннолетних детей. Развернутся так развернутся. Посчитали, что ювеналки мало, нужно добавить. Да уж.
Моё мнение
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 18:08
Новый способ разобраться с неугодными простолюдинами. Наврятли этот закон будет использован против настоящего преступника власть имущего.
Преподаватель
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 17:59
Девочка и мужык.
М: Ну давай, раздевайся, только быстро, времени нет... блин, а тебе лет-то сколько?
Д: 13
М: Ну-ка быстро одевайся, и вали отсюда!!!
Д: Ой, ой, какие мы суеверные...
  • Оставить комментарий
  • Войти