Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Половина январских ДТП в Красноярске связана с наездами на пешеходов
водители а почему вы тогда как в попу тыкнутые литите по зебре ??? не тормозите не притормаживаете. стоишь ждешь пока из 100 хотя бы 1 любезный остановиться ....
и еще возмущаетесь...
я тоже водитель , но на каждом пешеходе пропускаю......
Понаставят заборчиков... чтобы мэр и губернатор без пробок ездили! а как быть пожилым людям для которых 100 метровка это испытание. В 95% случаев я стараюсь пропускать пешеходов даже вне зоны перехода! Занимает не более 1 минуты. Я сижу в тепле, а они на морозе! зачем настроили заборчиков так и не понимаю! пробки как были так и есть! Вместо развязок и дорог 8 полос в одну сторону мы заборчики и фонтаны строим! За державу вот только обидно!
ну дык что и требуется, бензин надо поднимать, налоги поднимать, а то автомобилисты подзажрались, места им видите ли не хватает
Для меня не составляет никакой проблемы обойти все закоулки т.е."потратить АЖ НА 2 минуты больше", перехожу дорогу по зебре и исключительно на зеленый. Мой Вопрос не в том, что под автомобиль пешеходы бросаются, а в том, например, что почему, когда идешь ПО ТРОТУАРУ напротив пилота хотя бы, на этом же тротуаре тебя машины обгоняют, едва не наехав, в объезд им срочно понадобилось, а до перекрестка доехать не судьба, все же спешат...
Давайте налоги поднимем для быдла неспособного грамотно писать, а так же сесть за руль и нести в полной мере ответственность за транспортное средство. Пусть сидят пиво на лавках дальше пьют.
по поводу "тратуара для кеглей" улыбнуло, лучше бы ты на мозги насосал,а не на прульку. и где ж, автобыдлу парковаЦЦа, кроме как на "трОтуаре для кеглей, а ?
Двуногие обезьяны автомобилисты как минимум не правы. Уважаемое правительство подаражайте же бензин наконец то, хотя не обязательно бензин, давайте налоги поднимем, раз в пять! а лучше бензин и налоги. Не должно быть это доступно всем, неэффективно ресурсы планеты используются.
Кегли, гуляйте не по дорогам, а по тратуарам. Дорога создана для автомобилей (источника повышенной опасности),а тратуары для вас (кеглей). А на счет расстрела-вас быстрей передавят!
Танцующий в исподнем
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 19:35
Пешеходы много что позволяют себе. Завернут шею - и в неположенном месте переходят, даже не смотрят на дорогу. А виноваты, конечно, водители. Дотащится три сантиметра до "зебры" не могут.
Сталин И.В.
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 19:04
Расстрел! За каждое ДТП расстреливать виновных! Вот все ДТП и закончатся.
Если кегля кидается под колеса, то его и 30 км/час не спасет
"а посмотреть есть ли у водителя авто возможность затормозить почему-то не хотят..."
Если у водителя авто нет возможности затормозить, то скорость по городу надо действительно уменьшать, и не до 50, а до 30 км/час. Жизнь дороже.
Мистер Кэт
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 17:46
Потому что пешеходы обнаглели! Сами кидаются под колёса. Вот стоит знак пешеходного перехода, так будут ломиться через дорогу, типа "я прав, я по пешеходному иду", а посмотреть есть ли у водителя авто возможность затормозить почему-то не хотят, тоже надо не как стаду баранов выбегать из-за автобусча а смотреть! Свою жизнь берегите, а не доказывайте водителям свою правоту.
вот только не нужно делать трагедию, на автовокзале нет особенной проблемы чтобы обойти проезжую часть по пешеходным переходам, например автомобилистам в этом месте приходится делать намного более длительные по времени круги в строну Взлетной. Я тоже там хожу 2 раза в день и не вижу для себя ЖУТКОЙ трагедии чтобы потратить АЖ НА 2 минуты больше, чем если переть поперек потока машин.
В городе кстати хватает ужасных для пешеходов мест, и над ними надо работать. Что не снимает ответственности с бабушек, которые массово бегут на красный, причем намного чаще, чем остальные
"...некоторые люди все равно переходят в этих местах проезжую часть. Они мотивируют это, по словам Попова, проблемами со здоровьем..." Таким вот путем они пытаются радикально решить проблемы со здоровьем.
надо по городу 50 км/час сделать. и разрешить наконец поворот направо под красный. потому что при повороте направо на зеленый на пешеходов никто не смотрит.
Хожу в обход автовокзала каждое утро (мимо ПФ), забор то там поставили, только пусть кто-нибудь откроет мне секрет, какими такими зигзагами я должна идти, чтобы все время переходить дорогу в положенном месте (по зебре хотя бы, о светофоре и не мечтаю), чтобы попасть на остановку?
задолбали кегли! нифига не боятся. почему я за рулем должен переживать за них, а им по... и если что я же и виноват буду полюбому!
Станислав
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 16:30
Создание помехи пешеходам - 1000р. А почему пешеходам 200? Давайте по справедливости!
  • Оставить комментарий
  • Войти