Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Путин может распустить «Единую Россию» после выборов

Путин может распустить «Единую Россию» после выборов

Гражданка:
Дак мы че, без правящей партии останемся? Мы же ее все выбрали, а чего она уходит?

неее, мне кажется любимую правящую партию [url=http://www.zaputina.ru/]Путин[/url] оставит
Они же вещали об убедительной победе ЕР на выборах, а теперь говорят о роспуске, выходит врали, и сами это признали? Тем более надо распускать Госдуму!
Добрый Молодец
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 02:42
И это после такой убедительной победы на "выборах"?!!!Блединная Раисия Вперде!Оно впердее всех!!!
Добрый Молодец
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 02:39
Хороша "партия", которую можно распустить))) А как же её идейные, принципиальные члены, которые вступили в неё(как в кучу говна) по зову сердца?))) Лохи! вас продолжают иметь!))) Завтра Путин объявит новую партию, и это же стадо загонят туда. Фу(, блюю....
Рабочая и колхозница
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 22:05
Не-не, я за "единую россию" была, а не за ребрендинг. Кто такой ребрендинг не знаю. А куда моя всенародно избранная партия денется и зачем ей понадобился ребрендинг? А как же всенародная наша любовь к ЕР?
да не уйдет она. произойдет ребрендинг
Дак мы че, без правящей партии останемся? Мы же ее все выбрали, а чего она уходит?
обьекты Культа готовы, теперь за партиеи Провослагных и уффсе готово! ППРэ -провослагная партия России!
Куда - куда, в другую партию, придумают вам чего нибудь, чай не в первой. А как вы все в Единую было ринулись, локтями расталкивали друг-друга, пыхтели и пукали. Ан как вышло то.
КОЛЬ ПАРТИЮ МОЖЕТ РАСПУСТИТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЕЕ ЛИДЕРОМ, ТО КУДА МЫ КАТИМСЯ? А КУДА МЕДВЕДЕВ ПОЙДЕТ, КУДА МЫ, ЕГО ПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ?
  • Оставить комментарий
  • Войти