Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Около смотровой площадки по дороге в Дивногорск появится часовня
Владимир111
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 16:56
< Мимошла> уродами называйте не тех кто не поддерживает липовые праздники, а церковь, которая то вводит праздник, то отменяет. 14.02 на РИА новости: католическая церковь отменила праздник св. Валентина, за не имением оного в истории церкви. О как...
християнский сектант и рабовладелец
+ 0 0
16 февраля 2012 г. 16:48
християнское позорище... тма сгущается... умри и вознесись... а имущество нам перепиши...
Задолбали уже демонстративноверующие!
Я протестую! Оставьте хоть что-то не тронутым вашей бизнес-структурой!
Ту "Безымянный". Моральные уроды-это как раз вы и вам подобные, не чтящией своей истории, не помнящие родства и обвязывающие шаманскими ленточками деревья на свадьбах.
ждем новостей с фронтов... сегодня был зверски раздавлен камазом жених около часовни...
Свадьбы будут дороже - попы богаче.
"Безымянный"
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 16:44
А чем хуже Валентинов день?
Ну а чем лучше валентинов день?
Владимир111
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 16:37
В истории России-часовни ставились у кладбищ.
Психологу.
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 16:32
О, ещё одна идиотская сказка от больных ПГМ. Идите к доктору, хотя вряд ли он уже чем-то поможет.
Психолог.А Феврония медицинских академиев между прочим не заканчивала, от сохи целительница-то,так что про клятву гиппократову забываем,а вот Петр меж тем нарушил условия договора двух сторон в устной форме(свидетели жеж были),обманул деушку,обесчал,а не женился. Ну,после рецедива ,конешно осознал,покаялся,и больше не мошенничал. И жили они в любви и уважении и пам-пам-парам-пам....
Текст процитирован по источнику ЕРМОЛАЙ-ЕРАЗМ
ПОВЕСТЬ О ПЕТРЕ И ФЕВРОНИИ МУРОМСКИХ
http://www.petr-fevronia.ru/category/2
Вот выдержка из сказки:
Как Феврония вылечила Князя:
"Пусть вылечит и получит богатую награду». Она же без обиняков ответила: «Я хочу его вылечить, но награды никакой от него не требую. Вот к нему слово мое: если я не стану супругой ему, то не подобает мне и лечить его». И вернулся человек тот и передал князю своему, что сказала ему девушка."
.....
"И опять возвратился князь на испытанное лечение к девушке. И когда пришел к дому ее, то со стыдом послал к ней, прося исцеления. Она же, нимало не гневаясь, сказала: «Если станет мне супругом, то исцелится». Он же твердое слово дал ей, что возьмет ее в жены. И она снова, как и прежде, то же самое лечение определила ему, о каком я уже писал раньше. Он же, быстро исцелившись, взял ее себе в жены. Таким-то вот образом стала Феврония княгиней."
Другими словами девушка занималась медицинским шантажом. Клятвы гиппократа тогда на руси еще не было... Так что святая Феврония - элементарная вымогательница.
" Безымянный". Дык поведай эту страшную историю про моральных уродов.
"Безымянный"
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 14:17
Интересно, хоть кто-нибудь знает поднаготную этих двух "святых", это же какими нужно быть дебилами что бы на свою свадьбу ехать "поклонится" двум моральным уродам Петру и Февронье.
"Через дорогу"- значит там регулярно будут наезды на пешеходов , - там свадьбы и будут пьяные.
нафига она там вообще нужна?
ждем новостей со свадебными жертвами. опять же тещин язык а значит в очередной раз рещяненавистникам лишняя порция вентиляторного гамна
а какая разница фонтан или часовня? этож теже самые денежки. просто обсирание власти и все пима едро медвепутов и тд. таким людям все равно что будет делать действующая власть они в любом случае найдут какой-нить косяк прицепятся и будут высасывать из него все что можно и нельзя. вот насчет черездорожной беготни это 100пудофф а кибаргомобилями их будут валить чоткие пацаньчики
если через дорогу, то лучше сделать сразу надземный переход, а то 1оо% будут через дорогу бегать и некоторые не трезвые при этом
ну хоть не очередной фонтан
  • Оставить комментарий
  • Войти