Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ведущий инженер СШ ГЭС убил коллегу за рассказ об измене жены
После аварии на СШГЭС психика травмирована, такие стрессы просто так не проходят. 75 человек погибло, несколько дней их пытались спасти, с ними он работал. Разрушенная СШГЭС. Страх за то, что могло и всех смыть. Работать и знать, что тут же работали его друзья и знакомые, которые погибли. Сильный удар по психике. Реабилитация явно не проводилась.
Кстати да, 2,5 года прошло с момента аварии СШГЭС, виновных пока не наказали. А тут шустро под суетились.
Чубайс и его друзья смеются от этих сводок, от них то больше бед и ничего на свободе и при миллионых заработках.
Он же бедолага, честь и достоинство своей ненаглядной отстаивал. Чтобы больше, кроме него никто в коллективе и в посёлке энергетиков не узнал, что его евоная жена, шалава. Как грится, и концы в воду...
Какие страсти...!
Сука не хочет кабель не вскочет, а мужика понять можно, только мне вот интересно они как рассчитали про 50 ударов кулаками и про фаталити трубой. мортал комбат чистоганом. :)
Держи язык за зубами,или на кладбище-поучительная история.
Пестрая лента
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 09:44
Так его ещё и главным инженером успели назначить? И это после двух убийств?
происки единой россии и чиновников
Горячая новость...
Все правильно сделал, я бы так же поступил. Поддерживаю
Студент_крск
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 23:38
Надо алкоголь продавать по талонам. Хотя если человек - дурак, так он и под водкой дурак, и без нее. Мы с другом один раз разрушались сильно, он пьяный был, меня разбудил (вместе выходные проводили), я спросонья все в резких выражениях высказал. Ну и ничего, постояли перетерли, но морду бить не стали друг другу, хоть и близко к этому было. Потом стыдно было обоим.
Я к тому, что если человек с вышкой, у него самоконтроль не утрачивается так просто. Так что главный инженер-то липовый какой-то. Не на своем месте был, недоработка отдела кадров. Может по блату взяли ПТУ-шника.
пожалейте рогоносца.у него жизь поломана((
А ведь бандерлог по сути прав. Почему-то за погибших во время аварии реально виноватых не нашлось, а дело замялось. Но история про убийцу-рогоносца откопали и расследовали на раз-два. Понятно, что здесь состав найти проще и т.п. Но действительно как-то криво смтрится
В аварии на СШГЭС 75 погибло и никто не ответил за 2 года и никто не переживает.
Тут баба дала и сколько пафоса
Пестрая лента
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 21:53
Так он ещё и жену убил? Что же его не изолировали-то целый год? Всё к выборам подгадывали?
А в прошлом он был октябренком, пионером, членом ВЛКСМ. В Народный фронт вступил добровольно, вот и воюет за ВВП. А жена не хотела за ВВП голосовать, вот и порешил ее. Просто версию с ревностью придумали, чтобы не запятнать чистый облик будущего ПРЕЗИДЕНТА такими семейными разборками.
Жены членов Народного Фронта! Будьте аккуратнее в своих политических пристрастиях и высказываниях.
Пестрая лента
+ 0 0
13 февраля 2012 г. 21:46
"Убийство произошло год назад, накануне 23 февраля."
Уважаю людей способных быстро принимать решения о которых потм не сажалеют.
Правдивая история....Знаком я с этим челом, а виной всему водка...
Правдивая история....
еще и свою блудницу надо было зарубить
newslab сказочники))
вот дурак! и ведь даже в голову не пришло, что тот просто соврал, чтоб подразнить ревнивца.
Лучше бы жену свою так воспитывал,пользы больше бы было.Если она пол города так обойдет - так что пол города убивать надо?
ведущий инженер -рогоносец зэк..
неадекватные? а много ли людей под синькой являются адекватными? знаю множество людей, который приняв на грудь резко меняют своё мировосприятие и ведут себя как сатана. так что дело лишь в синьке. Русские - не пейте!
неадекватные люди руководят стратегическими объектами - вот в чем смысл ссылки на должность
А за каким писать, что "Ведущий инженер СШ ГЭС" убил. Еще сообщите уровень образования, партийность, место рождения и.т.д. ЗАЧЕМ??? Напишите , что житель города и по тексту. На хрена подробности?
глюпий башка ответиль за длинний язик.
  • Оставить комментарий
  • Войти