Главная
>
Форум
>
гайд-парк
>
Украинцы сошли с ума и отдали власть нацистам!

Украинцы сошли с ума и отдали власть нацистам!

Брейкинг Ньюз! Амблогодром передаёт что сотни протестующих штурмовали президентский оффис в Киеве! Видео! http://investmentwatchblog. com/crazy-hundreds-of-protesters-storm-ukraine-presidents-office-in-kiev/ и ещё: http://sputniknews. com/europe/20150203/1017721931.html
https://www.youtube.com/watch?v=vw5PEv48XT8
Майдан за расстрел Порошенко и Яценюка
Хитрости мобилизации в Украине
https://www.youtube.com/watch?v=ihJ7IV4E0U8
"РЕН -ТВ заявило что у них есть подтверждение что за Хунту воюют западные мерсенары! И никакие, Уотсон, они не европейские мерсенары а все американские даже если они типа, шведы или голландцы. Расписываются они в ведомости когда получают доллары - у Пентагона. Так что это секрет полишинеля что Донбасс воюет с Укро-американскими войсками! http://itar-tass. com/en/world/774752
"Порошенко запретил мужчинам от 18 до 60 лет выезжать из Украины" https://news.mail.ru/politics/20922601/?frommail=1 - этим подписал приговор своему режиму. Почему? Нельзя? - Значит как раз побегут все! То есть до этого, большинство НЕ бежали, потому что не было запрета! Лень было с полатей слезать! А щас это уже дело принципа!
Заголовок: "Может ли Парашенко избегнуть международного трибунала?" http://www.blacklistednews. com/Mariupol-Donetsk-Frunza!_Can_Poroshenko_Escape_Crimes_Against_Humanity_Trial%3F/41219/0/38/38/Y/M.html - Да запросто! Судят только тех кто против СШАанской Империи!
Брейкинг ньюз! "Хунта использует заградительные отряды для предотвращения отступления своих войск и они уже стреляли в своих!" Kiev used barrier squads to prevent troops from retreating The Ukrainian military employed barrier troops who fired at their fellow servicemen in order to prevent their retreat during a night battle in the country's southeas - – http://rt. com/news/226831-ukraine-barrier-troops-donetsk/?utm_source=browser&utm_medium=aplication_chrome&utm_campaign=chrome
"Яйценюх создаёт интернациональную бригаду совместно с Польшей и Литвой "LITPOLUKRBRIG". http://dni.ru/news/2015/1/29/293278.html
"Укро-американская армия запустила две ракеты "Точка У" на Донецк и Горловку, но ракеты развалились в воздухе!"
психиатор замер...
Какие сволочи выйдут 15 января в Красноярске в поддержку укров, Навального, те предатели Родины
Ну такое развитие событий всегда случается в бесконтрольном клановом управлении страной и экономикой это как крысы в банке выживает молодой и сильный, вот крысы и сошли с ума....весь вопрос кто до этого довел? ....и почему они все бегут в Россию ну там Януковичи, Акаевы...кто следующий и какие выводы?
Что-то там распыляют
Шизоэпидемия постигла майданоруину Николаев
+ 4 0
10 января 2015 г. 00:51
Они укроп засушенный курят... и бредят, бредят...
новый прикол от укропитеков. что же они там курят? http://gk-press.if.ua/index.php?q=node%2F17685 Униатский священник из Ивано-Франковской области заявил, что поскольку Московский патриархат сейчас не имеет своего патриарха (а тот, кто его возглавляет, не имеет права быть патриархом), его место занял Андрей Макаревич: именно он говорит всё, что должен говорить истинный Московский патриарх. Отец Макарий, ау!
Спиридонов
+ 2 0
28 декабря 2014 г. 09:53
Письмо киевлянина военному комиссару : Я не знаю, было ли это письмо отослано. И не знаю, было ли оно вообще написано, но, имея возможность общаться с разными киевлянами, а не только со свидетелями пришествия Бандеры, знаю, что оно было и еще будет много раз подумано:
Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун, но и не поклонник Путина. Мне пришла повестка из военкомата. Простой вопрос военкому, министру обороны, президенту Украины и всем, желающим, чтобы до победного конца:
Почему я должен… идти воевать? У нас объявлена кому-то война? Нет. Мы воюем с Россией? Нет. У нас с ними не объявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет?
Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено? Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты? Да мне по х... на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х... на них!
Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?! И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях! Потому что «АТО» – это, бл..., не считается «войной»!
А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда своей милицией?! А за что мне воевать? За Порошенко? Да пошёл он на х..., этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же!
За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины. И на хрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?! А не пошли бы вы, придурки…
Хоть один грёбанный депутат ВР воюет на Донбассе? Нет. А они что, сука, не патриоты что ли?! А почему тогда я — именно Я должен на востоке сдохнуть??? Поэтому, пан военком – идите на х...! Засуньте себе мою повестку в жопу и идите ! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – пох..! Поймай меня, если сможешь, «сапог».
бэд ньюз для Украины.
"Хунта удваивает свой военный бюджет и призывает 40 тыс челов на убой на своём Восточном фронте http://news.antiwar. com/2014/12/12/ukraine-to-double-military-budget-conscript-40000-for-eastern-war/ - так что это "перемирие" просто передышка Хунте для нового замеса. Вот что вопрошает американ блогер "Uh.... where, precisely, does Ukraine think it is going to get this money...? - Откуда Хунта возмёт мани?
Обратили внимание, Уотсон, по сравнению со временем Януковича чуть больше года назад, сейчас тотальный кабздец -
Интервенция США и Антанты/НАТО - римейк 1918 года, махновщина, бандитизм, голод и холод.
seva: "Задание на 2015 - выжить!" Я сначала подумал, что Премьер Яценюк говорит это украинцам. Но потом, когда он сказал, что "Украина должна захватить лидерство на мировом продовольственном рынке", понял, что говорит он это Европе. "У нас есть то, без чего невозможно прожить - еда!" - вычеркнул Сеня из списка живых весь мировой рынок продовольствия. (голландские и австрийские фермеры вздрогнули, давящиеся яблоками поляки поперхнулись, китайцы нервно закурили...).
Правда премьер Сеня не уточнил, что именно он имеет ввиду, сказав: "У нас есть еда!" - гумконвой из РФ в Донецк-Луганск или сухпайки из США? Но в любом случае - я согласен - если Украина будет мировым продовольственным лидером, то главной задачей Европы действительно будет физическое выживание...
Поднимать производительность труда и завоёвывать мировой рыное продовольствия Сеня собирается путём замены украинцев на немцев. Начнёт с дорог ("у меня большое желание, чтобы в Укравтодоре сидело пару немцев - лучше построим меньше, но качественнее") ну а потом, наверно, сразу займется переселением немцев в украинские села. Они же мечтали о наделе украинской земли в 1941м? Вот - мечты начинают сбываться. То есть работать будут немцы, у украинцев и так дел невпроворот - 4я волна мобилизации на носу...
И это... рынок жилья надо оживить, но не получится, "пока тут стоят российские танки". Вот в этом месте, кстати, я с Сеней не согласен. Квартира, в которой стоит российский танк, это не только резкое повышение ее защищенности и ликвидности, хотя бы за счет стоимости самого танка, но и выход в лидеры на другом рынке - туристическом. Где еще увидишь такую редкость - жилфонд со вписанными в него российскими танками?
С Украиной Сеня, таким образом, все порешал, и перешел к своему любимому вопросу - решение проблем России: "Никуда не денетесь, - успокоил он сразу всех белоленточников, - как миленькие, будете и дальше закачивать газ вна Украину!" Ну, мировому продовольственному лидеру, грех газ не продать, ясен пень. Тем более, когда Старший Брат распорядился. Птенцы гнездов Чубайса, Грефа, Кудрина, по свистку из Госдепа будут ведрами его через границу носить, кто б сомневался. Осталось только влажную мечту Ходорковского о премьерском кресле РФ реализовать и вообще можно будет украинский флаг поднимать сразу над Уренгоем...
Ну и под занвес, укропремьер озвучил главную цель своего спича:
"Об Украине должны знать все. В каждом отеле, в каждой стране должно быть украинское иновещание, где рассказывают об Украине на английском, немецком, французском и испанском. Мы - страна, которая должна быть у всех на устах." Умри, Сеня, лучше не скажешь! Именно это и есть - то, ради чего все и происходит - "шоб по телеку показали". Но в одном он прав - колличество анекдотов про Украину и украинцев за последний год выросло кратно и рассказывают их на всех, упомянутых им языках. Так что "верной дорогой идете, товарищи!" И это... границу надо строить:
"Мы должны построить границу между Украиной и Российской федерацией, чтобы через нашу границу не ходили российские террористы, наемники, незаконные мигранты, не передавалось оружие, и чтобы Украина всем сказала – это наша территория, мы ее будем защищать. Без наличия границы нам безвизовый режим никто не даст." Правда я не понял, зачем безвизовый режим мировому лидеру по еде, неселенному этническими немцами... Наоборот туда запускать надо по конкурсу желающих подкрепиться... Но что ж мы все про логику, глупая это наука. Не вмещает она мятущуюся укродушу в устаревшие рамки причинно-следственных связей.
"В Украине фактически отменят пенсии, степендии, бесплатное школьное образование, бесплатную медицину, сократят зарплаты и соцвыплаты, урежут соц.пакеты для населения, ПОВЫСЯТ ЕЩЕ ВЫШЕ КОМУНАЛОПЛАТЁЖ!, "СэкономЯт на выплатах пенсионерам, матерям-одиночкам и силовикам" ОТМЕЯНТ ЛЬГОТЫ ДЛЯ ВСЕХ СЛОЁВ НАСЕЛЕНИЯ! "Радикально сократить соцрасходы собирается правительство Украины, Стали известны планы властей Украины о радикальном сокращении соцрасходов, - Норму о бесплатной медицине собираются вычеркнуть из конституции Украины". "В Сети появились документы, согласно которым правительство Украины планирует резко сократить социальные расходы, в том числе в медицине, образовании, урезаются материнские пособия, выплаты чернобыльцам, повышается пенсионный возраст. Копии документов опубликовал на своем сайте журналист Анатолий Шарий http://sharij.net/7428
Согласно выложенным документам, планируется, в частности, сократить срок учебы в средних школах до девяти лет; заменить льготный проезд в общественном транспорте для пенсионеров адресной помощью; приостановить индексацию пенсий до стабилизации экономики Украины; отменить денежные компенсации военным за полагающееся им жилье; изъять из Конституции норму о бесплатном образовании и бесплатной медицине.Отменяется бесплатное питание в больницах, вводится частичная оплата за обучение в детско-юношестких спортивных школах, отменяется выплата стипендий в учебных заведениях, бесплатное питание для школьников 1–4-х классов (кроме сирот, малообеспеченных и детей-инвалидов).Пересмотреть зоны радиоактивного загрязнения в Чернобыльской зоне. В частности отменить 4-ю зону радиоэкологического контроля, соответственно пересмотреть и выплаты чернобыльцам. Бесплатным санаторно-курортным лечением будут обеспечены только инвалиды (1-й степени), дети-инвалиды. На повышенную стипендию в высших и средних учебных заведениях будут иметь право только дети-сироты, дети-инвалиды, дети из малообеспеченных семей и др.Школьники и студенты не смогут бесплатно ездить в общественном транспорте, а пенсионерам льготный проезд заменят денежными выплатами (т. е. ежемесячно будет выделена определенная сума, которую льготник сможет потратить на проезд). Также будет введена адресная помощь на оплату жилищно-коммунальных услуг, приобретение твердого топлива и сжиженного газа.Учителям придется работать больше – у них повысится нагрузка с 18 часов до 20 (с 1 июля 2015 года) и 25 (с 1 июля 2016 года). Студентов будут учить меньше – на бакалавра отводится три–четыре года, а магистратура будет длиться всего год. Приостановят на время кризиса бесплатную выдачу лекарств гипертоникам,Бюджетников снова сократят – на 3%. А также отменят им доплаты за ученую степень и не будут в три–четыре раза увеличивать оклады сотрудникам национальных тетаров, а также сотрудникам академических учреждений культуры (1,3–2 раза).Пенсионный возраст повысят для женщин на 10 лет, для мужчина – на пять.Заморозят среднюю заработную плату на уровне 2014 года. Сейчас она составляет 2700 гривен (это около 180 $ ДОЛЛАРОВ). От этой цифры считают пенсии и социальные выплаты!!! Для госслужащих пенсии уменьшатся на 373 гривен. БУДУТ РАСТИ КОМУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЁЖКИ ЕЩЕ ВЫШЕ, ВЫШЕ!
https://www.youtube.com/watch?v=kmgdw0P5iwU&list=UUfKbMx97IbcZ8F2U3CTtgCw
Сократят и милиционеров: из расчета 300 правоохранителей на 10 тыс. населения. Сейчас их 540. Также сократят прокуроров – из расчета 20 на 100 тыс. населения, уволят более 5 тыс. прокурорских работников.Военным отменят материальную компенсацию за аренду жилья (если они не обеспечены жильем). Также государство больше не будет платить за военных кредиты на покупку жилья.Если документ примут, то государство больше не будет компенсировать мобилизированным военным заработную плату по основному месту работы. Это должен будет делать сам работодатель.В 2015 году военным и нацгвардейцам отменят 60-процентную надбавку, таким образом их зарплаты уменьшатся как минимум на 3 тыс. гривен. Также военным не будут компенсировать траты на обмундирование. Если они приобретали его сами, поскольку в военной части формы не было. (Сейчас обычно этой нормой пользуются при судебных разбирательствах, и суды встают на сторону военнослужащих.) Также сотрудники военкоматов больше не будут бесплатно питаться. Отменят ежемесячные выплаты и надбавки следователям прокуратуры.Напомним, Международный валютный фонд пообещал Украине помощь в размере 17 млрд долларов. Первый транш кредита на 3,2 млрд долларов Киев получил в мае. 4 сентября власти Украины заявили о получении второго транша МВФ в размере 1,39 млрд долларов. Однако условием получения помощи является резкое сокращение расходов бюджета Украины."
"В рамках комиссии НАТО-Украина будет запущено 4 трастовых фонда, созданных Альянсом для военной помощи Киеву," - заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. Кто бы сомневался. Денег может не хватить на отопление и освещение. Их может не хватить на безаварийную работу атомных реакторов, но вот на войнушку деньги найдутся даже в том случае, если придется снять штаны с последнего афроамериканского налогоплательщика. Потому что война на территории Украины, переползающая через её границы в Россию и Европу - это единственный способ связать дикое количество долларов, освободившихся из торгового оборота в результате снижения цен на нефть и хоть как-то отсрочить оплату по не менее диким кредитным обязательствам.
Свинцовое золото Украины, 27.11.2014 г. https://www.youtube.com/watch?v=KZWBejANWkg
А Флаг НАТО ничего так со свастикой рядом смотрится... Гармонирует...
можно смотреть бесконечно:на огонь,на воду и на то,как хохол ждет вступление в ЕС
— А почему, Остап Михайлович, вы решили уехать из своего родного города? Ведь вы коренные киевляне и всегда гордились этим.
— В Киеве страшно стало жить, Саша. Уже полгода, как у нас люди делятся на два сорта: одним всё можно, они в масках и по этой причине считают себя вправе диктовать свои требования для всех остальных. При этом для них не имеет значения, кто перед ними, они даже выбранному президенту диктуют, что и как ему делать. Это молодчики с палками и оружием, которые отлично информированы и о своей жертве могут узнать всё: где живёт, где работает, кто жена, в каком детском садике дети. У нас в городе с февраля пропали тысячи людей. И все об этом молчат, потому что запуганы и боятся. В любой момент к тебе могут явиться бандиты в масках, на которых нет управы ни в милиции, ни в руководстве города и страны. Если ты в маске — ты сверхукраинец, если ты без маски — ты второй сорт, не зависимо от того украинец ты или русский.
— Неужели все так серьёзно? И невозможно позвать милиционера, что бы он потребовал снять маску и призвал хулиганов к порядку?
— У нас можно сказать, что милиции практически нет. Они сами боятся тех, кто в масках.
— А почему бы тогда всем жителям не надеть маски?
— Если я надену маску, но не буду членом одной из банд, то они меня быстро вычислят и точно прибьют, потому, что ношение маски — это привилегия позволенная не всем. У нас совсем стало как в фильме «Кин-дза-дза» но только вместо жёлтых штанов чёрные маски, перед которыми нужно и трижды сделать «ку», то есть прокричать «Слава Украине -героям слава!» и прыгать по их команде доказывая, что ты не «москаль». В нашем возрасте это уже трудно...., — приводит блогер откровения своих знакомых.
Источник: http://gerbert.mypage.ru . Взято от сюда: http://vena45.livejournal.com/3240411.html#cutid1 . Подробней на http://vena45.livejournal.com/
В Ватикане, на площади Святого Петра, за абсолютно невинный перфоманс (выкрикивание антипапских лозунгов и попыток засунуть крест, как символ христианства, себе в задницу) арестована украинская группа FEMEN.
"Порошенко издал указ об изъятии детей из неполных семей АТО и Донбасса"
http://www.youtube.com/watch?v=lhcTNJSrv3E#t
Интересное сообщение "Украина готова атаковать Россию внутри России" http://www.hangthebankers.сcom/ukraine-ready-for-attacks-inside-russia/ - ЦРУ работает во всю Наливайченко же отдал СБУ ЦРУ. Теперь секи за московским метро. Кто такой Юрий Берёза который уже готов на теракты в России? http://wakeupfromyourslumber.сcom/ukrainian-battalion-leader-turned-mp-ready-to-organize-blasts-in-russia/
На смену революционному энтузиазму на Украине пришла повседневная реальность с нарастающими проблемами, что в свою очередь может спровоцировать новый взрыв.
В начале года украинцы с понимаем относились к новой власти. Мол, революция же произошла, конечно, вначале будет трудно. Восторженный патриотизм лишь на время отодвинул в сторону проблему социального неравенства. Но нищета одних и сытое довольство других лезет на глаза.
Дорогие иностранные машины разъезжают по улицам Киева на фоне того, что инфляция в стране "скачет галопом", растет безработица. Низкая заработная плата вынуждает украинцев работать за рубежом. Произошло падение ВВП на 6,4 процента. Наряду с падением гривны уже действует запрет на обмен валюты "более $200 на руки в день", а курс взлетел до небес, что накануне отмечал Politonline.
Кроме того, Украина находится в социальном и промышленном коллапсе. Европейские экономисты заявили, что Незалежной срочно необходимо закрыть большую часть своих промышленных предприятий, при этом потерять 60% металлургии и 90% машиностроения. К тому же Верховной радой Украины уже приняли закон, разрешающий Кабмину передать все мощности национальной газотранспортной системы инвесторам из США и ЕС.

Плюс к этому отмененные субсидии, ослабевшую социалку, взлетевшие акцизы, цены и тарифы, пустую казну, и срезание зарплат и пенсий. Призывы меньше греться, мыться, готовить, законопачивать окна, инструктажи украинцев "как выжить при +10 в квартирах". Выросшие тарифы на горячую воду, электроэнергию. Притом что реальные доходы пенсионеров и бюджетников с начала года значительно уменьшились. И бунтуют голодные и плохо снабжаемые техникой, оружием и защитой войска.
Предвыборные обещания кандидатов в Верховную раду Украины не внушили миллионам украинцев надежды на светлое будущее. Многие понимают, что перемен к лучшему ждать не приходится. Все глубже становится пропасть между богатыми и бедными. Украинцам доводится наблюдать разорение своей страны новой властью, руководимой западными кураторами.
Упаднические настроения, сменившие революционную экзальтацию, отмечают не только российские, но также европейские и украинские СМИ.
Немецкая газета Handelsblatt приводит слова 25-летней жительницы Киева Елены Мартиросян, бывшей участницы акций протеста на Майдане: энтузиазм прошел, но мечты о лучшем завтрашнем дне померкли из-за военных действий на востоке страны, а также краха украинской экономики.
Газета пообщалась с другим местным жителем - доцентом университета Николаем Кузнецовым, как и многие другие украинцы, он реагирует на ситуацию с социальным неравенством с изрядной долей "цинизма и отчаяния", по его словам, "От этой политической системы общество ждет гораздо большего, чем она может сделать. Все, кто управляют страной, не стоят тех людей, которые погибли на Майдане".
Европейские СМИ констатируют, что из-за колоссального падения уровня жизни, преддефолтного состояния, гражданской войны и беспросветности будущего Украине грозит новая революция. Похоже, что Майдан становятся для Украины хроническим. Новая протестная волна после выборов в этой стране не заставит себя ждать. Зима наступает.
Сергей А. Ларин
"Тела 286 женщин найдены в в Донецке и ещё 400 остаются пропавшими http://www.panorama.am/en/society/2014/10/31/donetsk/
300 евро в зубы
Риторика всех партий-победителей практически едина: неделима бандеровська Украина, война с Путиным до победного конца, вступление в НАТО, вступление в ЕС и тотальная люстрация (под «люстрацией» имеется в виду зачистка хлебных мест от остатков синекуры Януковича с последующей рассадкой туда своих людей). Также все победившие партии декларируют немедленную реформу ВСЕГО. От армии до пенсионной системы. Как это делать — не знает никто.
То есть спорить по принципиальным вопросам им не о чем. И потому сейчас, не дожидаясь официальных результатов выборов, будущие украинские «законодавцы» начали делить посты и предполагаемые денежные потоки. Зарплата украинского депутата — 5200 гривен в руки (около 300 евро), жизнь — не удалась, депутатские детки тянут слабые ручки и плачут: «Тату, дай шматочек хлiба!» А если учесть, что приличное место в списке или рекламная кампания «самовысуванца» на Украине стоит от 1 млн. долларов (семейные сбережения со времен Киевской Руси)… Мы ж понимаем.
Интрига в чем: по Конституции Украины формировать правящую коалицию должна партия, набравшая большинство голосов по партийным спискам. Таковая сейчас — Народный фронт Яценюка с Турчиновым. Но в сумме у Порошенко депутатов больше почти в полтора раза (132 против 83), у него — мощный перевес по одномандатникам.
И сцепились две великие украинских силы — Герои Революции Яценюка с Турчиновым и Герои Гражданской войны Порошенко. Кто будет формировать правящую коалицию? Кому достанутся самые денежные посты? С одной стороны кричат: вы просрали Крым (это — революционерам), с другой — вы просрали войну (это — героям Гражданской). И обе стороны — правы, просрали все. А в прихожей взволнованно топчется сотня «самовысуванцев»: кто перетянет одеяло, к кому примкнуть?.. Не опоздать бы, но и спешить нельзя… Любо дорого смотреть.