Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске парень топором взломал магазин одежды ради возлюбленной
Ентой херой в следующий раз прямо на улице поймает подходящего по комплекции мальчонку-девчонку, тюкнет дитёнка топориком по голове так, чтобы шапочку не попортить и принесет домой трофеи...
таких "мужиков" самих неплохо имеют, а "телок" они имеют в основном подзаборных каких нибудь шлюх и то это в перерывах между отсидками!
и с довольно симпатичными детьми
Гайка_не_согласна
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 12:20
с этим.
Очередной феерический идиот... Но написано довольно трогательно, вот женщины и расчувствовались))) Им же нравятся "плохие парни", а тут еще и ради ребенка. Поэтому вот такие "мужики" всегда имеют телок, и довольно симпатичных :)
А то, что этому "мужыку" всего 16, и у него уже есть одна "ходка" никто не заметил?
в чем подвиг то? в воровстве? вообще не понимаю почему так комментов этой новости много, чего необычного то? баклан пытался магазин обчистить полиция его задержала т.е выполнила свою работу, теперь его осудят и посадят. Так и должно быть.
никогда никого не грабила о__О попробовать шо ле из интереса. Вдруг тоже похвалят и героем страны назовут!
Подвиг! Ах.. ну да... ради ребенка! А зарабатывать ради ребенка не пробовал?
мне тогда учился в школе какой заработай. да просто я ступил сторож буквально за шкирку поймал в автобусе :)
а что башку пробить? вон не редкость случаи когда убивают а потом слезно говорят что проблемы в семье и жизнь не удается. так если такой проблемный и ущербный сам для себя - реши проблему сам с собой не привлекая посторонних: убейся апстену или выпей йад. да все это гамно. вон чебурек который парня вырубил который через 3 дня умер, выпущен под залог 100000!!! абассаца сто рублей. а потом и вовсе условного дадут да и дело с концом. те кто должен правосудие чинить куплены и пока они куплены нужные люди никогда не ответят по закону
http://ngs24.ru/news/347097/view/ дочурки олигархов почитайте =)
да здравствуют хитрые сторожи!
Олень...и таких очень много. Украл, поймали, сел, вышел...романтика. Ума то своим трудом заработать не хватило
или башку кому-нибудь пробей как настоящий мужик! )) ведь ради ребенка можно, сказал - сделал!
нет просто кокаколу мало где можно было купить а тут ремон (предприятие было на ремонте) ну и я подумал.... все таки сторож оказался хитрее после чего мне пришлось просидеть в свердловском увд пару тройку часов
ты не хотел пить, на самом деле ты буржуев ненавидел! потому и пошел.
я тоже как-то ломал дверь магазина но не топором а ломом из пожарного набора хотел кокаколы стырить и попить
Гайку_выбесили
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 11:18
тьху!
я не поняла, там где-то написано что он именно буржуйский магазин разнес?) вы чо дуреете-то, люди.
Вот если бы он пошел и ночью вагон разгрузил, подзаработал и купил ребенку подарок, можно было бы сказать, что мужик, а так обычный вор неудачник........
"подвиг ради чужого ребенка", разве это подвиг, а если он вас убьет, чтобы купить что-то сожительнице и ребенку - тоже подвиг???
буржев нашли - павильон с одеждой
хахахаах электорат путина такой электорат
вот именно )) пошел взломал романтика мужыыыыыиик, а все трусы
быдло ептить
пошел бы вагоны ночью поразгружал раз по другому никак, да на утро купил все - вот это мужик
Настоящий мужик
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 11:14
Комменты странные. Какой он мужик??? Настоящий мужик заработает и купит всю необходимую одежду себе, девушке и ребенку. А это просто обычный отброс общества и все!
Гайке: буржуев не жалко
коменты убили. Взломал топором магазин? Молодеееееееееец, мужииииииииииииииик..давай, взламывай и дальше! а магазина нет под рукой, так ты квартиру чью-нибудь из вышеподписавшихся взломай! ты ж хороший, они не будут против.
воровать надо уметь ... слабак
Молодец! Отсидишь - уже двоих одевать надо.
Молодец пацан!!! все эти "умные" успешные дяди, которые по сути в большенстве своем, трепло и трусы!!! а тут пошел и сделал!
К сожалению большинство русских мужчин даже о своем ребенке позаботиться не хотят. А тут парень пошел на подвиг, ради чужого ребенка. Помоему достойный пример
  • Оставить комментарий
  • Войти