Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отстранен от должности главный тренер красноярского БК «Енисей»
Гордееву бабки Гурова покоя не дают. Не поделились, сволочи?
Слон клоун ангажированный
Уж не Гуров ли это пишет?
С тупарями типа Яромир и Гордеев спорить бесполезно, вам все не так и все не этак! Сравните красноярский спорт пять лет назад и сейчас и если вы не видете огромных изменений в лучшую сторону, то это еще раз подтверждает, что вы тупари!
Слон дятел это ты! Посматри в каком виде и какой команде наши играют все приезжие да ладно-бы играли на последних местах во всех лигах .Только бабки срывают а с министра как с гусяяяя и ни кто его за результат не спрашивает а местные уезжают в другие края вот токая политика у нас в Краевом спорте отдаем деньги чужакам. не юношей не детей не проводят соревнования Краевой спорт ПОЗОР!!!!!
Яромир дурочок то это ТЫ! Посмотри на ВСЕ команды годика 4 назад и сейчас! Только дятел вроде тебя не заметит разницу в лучшую сторону!
иван - ты либо дурак,(как в сказке) либо ангажированный поц.Кубок мира выиграла - ГОРОДСКАЯ команда,Сокол играет НИЖЕ плинтуса в РАЗВОРОВАННОМ "дворце",футбольному клубу НЕ РЗРЕШИЛИ играть в топ-8 и т.п. Ты правда идиот?
"Наблюдатель" - в чем именно заключается "дурдом в спорте"? При Гурове все команды красноярска за последние несколько лет поднялись в таблицах (енисей хсм выйграл кубок мира, регби чемпионат, футбол - середняк ФНЛ, волейбол и баскетбол тоже развиваются, хоккей впервые в своей истории играет в ВХЛ, построена АренаСевер, начинается строительство манежа для футбола, Красноярск претендует на проведении Универсиады). Разве раньше было лучше???
Наблюдатель
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 12:01
Когда отстранят Гурова . Кто знает ? Сколько можно за этим дурдомом в спорте наблюдать. Может Кузнецов Л.В.Знает??????????????
  • Оставить комментарий
  • Войти