Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
700 студентов изъявили желание стать независимыми наблюдателями 4 марта
А студенты народ молодой, горячий и работать любят, общественная работа для них еще более значима. Сама студентка, знаю , что говорю.. Одна из 700:) Буду наблюдать.
По предварительным анализам Путин набирает 55-60% в первом туре, так что Путин - наш президент!
Соглашусь с Анечкой. Актрис сейчас ооочень много, певиц разных - и многие более популярны, чем Чулпан. Сам я очень уважаю талант Чулпан и говорю это не в обиду ей. Думаю, что какая-нибудь более популярная актриса была бы в таком ролике более желательна, но решила высказаться именно Чулпан.
Джейми Хайнеманн.
Тьфу ты, бред какой. И надо же кому-то такую гадость в интернет вкидывать, даже ради эксперимента. Ведь знают же, что "сраным хомячкам", как вы их называете, только кинь косточку, сгрызут с лапами. Просто Хаматову очень люблю, вот и возмутилась ))
Джейми Хайнеманн
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 16:00
Анечка, чуть выше - ссыль. Чулпан никто не заставлял, конечно. Просто сраные хомячки съели тухлую наживку).
Что вы тут пургу гоните на Чулпан?? Сильно сомневаюсь, что стали бы угрозами заставлять ее говорить за Путина. По Москве пачками ходят звезд сериальных и киношных, любимых народом не меньше Хаматовой. Любую можно было бы попросить сказать свое слово, без всяких угроз. Чулпан САМА хотела говорить ЗА Путина.
Марта:
Моя семья будет голосовать против Путина. И знакомые тоже против.

и кошечки с собачкой тоже?
если кто не в курсе по поводу Хаматовой
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 15:41
"Первые же отклики совестливых и рукопожатных на ролик Чулпан Хаматовой, увиденные утром 15 февраля, взбесили меня так, как я уже даже не думал, что способен злиться. А когда я злюсь, мозги работают с особой оперативностью. В связи с чем, уже через полчаса стало ясно, что следует делать.
"Дорогие друзья!" - написал я, зайдя по этому адресу. - "Пишу вам от имени группы сотрудников фонда "Подари жизнь" и гематологического центра. Нам всем велели молчать, нам не с кем поделиться возмущением и ужасом. Но я все-таки парень, мне стыдно бояться. Этот ужасный ролик стал трагедией для всех нас. Никто по своей воле не стал бы агитировать за Путина, мы все за демократию, и Чулпан в первую очередь. Да, ее заставили, ей угрожали. Не ей лично, а угрожали детям. Угрожали фонду и гемцентру перекрыть кислород, перекрыть финансирование. У них заложники, они сделали заложниками детей. У гэбни нет ничего святого, их требования это требования террористов. Не судите строго Чулпан. Она раздавлена, она в очень тяжелом состоянии. С огромным уважением, Рамзай".
Далее оставалось только ждать.
И спустя несколько часов предчувствия меня не обманули.
А потом пошло, поехало и остановить это уже не было никакой возможности.
Откровенно говоря, единственное, о чем я жалею, так это о том, что редакция одной из самых цивилизованных газет России сочла нужным засекретить источник иформации, объявив его анонимным. Понимаю, у них, в Центре, свои соображения, но, по-моему, страна должна знать своих героев...
UPD:
И, разумеется, приношу извинения лично г-же Хаматовой и ее сотрудникам, если этот небольшой этюд был на фоне учиненной рукопожатными вакханалии ими замечен и доставил какие-либо беспокойства."
http://putnik1.livejournal.com/1512070.html
Цитата: "Хорошо стало с появлением интернета, можно обозвать кого-нибудь говном, а потом выпить молочка и пойти баиньки"
Так вот, давно прихожу к мысли, что все говно, что в интернете не есть реальная жизнь. В реальной жизни люди больше любят свою страну и, кстати сказать, многие поддерживают Путина.
"об этом много пишут" А о чём сейчас пишут мало?
Силой заставили... отчислять будут... наших-то студентов заставишь. Их на обязательные лекции ничем не заманишь, как угодно отмажутся и куда хочешь сбегут
Вот а почему у нас так возмущаются про студентов- наблюдателей? Чем вам это явление не угодило? Вроде как студенты же народ, как правило, оппозиционно настроенный, не должны будут пропускать никаких нарушений и т.д. и т.п
Записывайте все методы давления и высылайте наблюдателям
Что за бред? Силой заставили быть наблюдателями? Я тоже студент, и хер меня кто заставит, если я не захочу. А по поводу проблем - не имеют право, да и угрожать никто им не станет, преподы же не дебилы.
Между прочим, студенты - это часть общества, которая активно протестует вместе с оппозиционерами. Так что не надо говорить, что все - студентов пригнали, они за Путина и т.д. Вы сами то, пади не пенсионеры?
Викусик:
Народ, много чего сделал, вернее все. И народ против Путина. Народ это опозиция?

Опаньнки. человек явно знает что говорит. Она весь народ спросила. Все 140 млн. Причем лично И теперь точно знает что народ, он против. Правда я тоже причисляю себя к народу и как то не помню чтобы она меня спрашивала. Вот такая странность.
Викусик:
[quote="Антон"]

Простите, вмешаюсь в диалог: а что до сих пор сделала оппозиция? Почему вы считаете ее реальной силой? На митингах они часто светятся, но вот кроме этого они ничего не делают.


Смотря кого вы называете оппозицией. Политиков которые рвутся к власти или народ.

Народ, много чего сделал, вернее все. И народ против Путина. Народ это опозиция?
[/quote]
Не путайте теплое с мягким. Вы сейчас смешали разные категории. Народ - это народ, а отдельные его представители уже образуют общности реакционеров, оппозиционеров, провластно настроенных, зеленых и много кого еще. Или для вас народ - это оппозиция, и вы автоматически не будете считать народом, например, вашего соседа, если вдруг выясните, что он поддерживает действующую власть?
Вот точно. Из любой фигни поднимают троллинг. Вот обычная статья о том, как студенты захотели выступить наблюдателями на выборах. Молодцы студенты, захотели - пусть выступят. Нет, развели комментов на 4 страницы.
Короче опытным путем были произведенны замеры. Форум практически мертвый. Не более десятка тролей пишут на этом форуме. Поэтому если тут есть хоть несколько нормальных людей, смело можно сваливать с этого форума. Пусть троли резвятся, им за это бабки платят.
Антон:

Простите, вмешаюсь в диалог: а что до сих пор сделала оппозиция? Почему вы считаете ее реальной силой? На митингах они часто светятся, но вот кроме этого они ничего не делают.

Смотря кого вы называете оппозицией. Политиков которые рвутся к власти или народ.
Народ, много чего сделал, вернее все. И народ против Путина. Народ это опозиция?
За Путина и Отечество!
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 02:15
Антон, согласен с Вами. Гадить на адекватных и нужных людей им, видимо, важнее.
Студентка:
[quote="Вера"]... оппозиция это фуфло!


Сама ты тупое фуфло. Оппозиция идейная, работают не за деньги, а за идею. Поэтому это серьезный противник.
[/quote]
Простите, вмешаюсь в диалог: а что до сих пор сделала оппозиция? Почему вы считаете ее реальной силой? На митингах они часто светятся, но вот кроме этого они ничего не делают.
За Путина и Отечество!
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 02:11
2 настоящая Марта. Оппозиция давно взяла такую моду - чужие имена воровать. А пусти их к власти - за чужие деньги примутся. Вчера на просторах ньюслаба два Мастера и две Зеленых сами себе противоречили))) вот она, оппозиция! Причем изначально Мастер и Зеленая ЗА Путина.
доброжелатель
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 01:56
модераторам сайта для размышления: сделайте регистрацию на сайте. меньше спама - цивильнее ваш портал
настояшая Марта
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 01:54
Марта:
Моя семья будет голосовать против Путина. И знакомые тоже против.

уважаемый, кто нагло взял такое необычное имя как Марта с просторов Ньюслаба, используемое мной, и пытается его осквернить) вам стыдно должно быть, тем более специально так делать, ну как же. давно просекла такую тактику оппозиции)
отсюда вывод - оппозиции нельзя верить. она как раз и жульничает и играет нечестно. вот такие дела
Марта:
[quote="Мариен"]
ну вот. шансов оппозиции базарить, что выборы как-то могут быть нечестными, все больше приходят к нулю, если уже не пришли) и люди, и техника. все честно будет, это очевидно


Честно, то что народ против Путина:))) Посмотри любой интернет рейтинг. Выше третьего места Путин не поднимается. Какие честные выборы, если Путин по закону давно должен быть снят с выборов.
[/quote]
по какому такому закону, интересно мне. что вы такое знаете, что не пишете сразу) народ не весь против Путина, вот в чем фишка. а рейтинги - это смотря какие. если те, что оппозицией сфабрикованные - то те конечно)
Мариен:
ну вот. шансов оппозиции базарить, что выборы как-то могут быть нечестными, все больше приходят к нулю, если уже не пришли) и люди, и техника. все честно будет, это очевидно

Честно, то что народ против Путина:))) Посмотри любой интернет рейтинг. Выше третьего места Путин не поднимается. Какие честные выборы, если Путин по закону давно должен быть снят с выборов.
студентке:
Чулпан Хаматову вынудили так поступить, иначе перекроют финансирование ею опекаемых больных детей, читайте, об этом много пишут. Вы на ее лицо посмотрите - интервью сквозь слезы.

ой да ну что вы все старой информацией кормите всех) Чулпан сама после сказала, что все эти слухи про ее вынужденную речь - полный бред. да и не интервью там у нее было) а просто ролик. даже толком не знаете о чем говорите)
Моя семья будет голосовать против Путина. И знакомые тоже против.
ну вот. шансов оппозиции базарить, что выборы как-то могут быть нечестными, все больше приходят к нулю, если уже не пришли) и люди, и техника. все честно будет, это очевидно
  • Оставить комментарий
  • Войти