Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появятся магазины сети «Ашан»
Удачи тебе,Артур!
Артур Б.улуй
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 16:16
лесник:Артур, нам из Улуя там делать не *уй.

сейчас в Красноярске поселился так что актуально ;)
Артур, нам из Улуя там делать не *уй. А покупателей они вначале приманят сниженными ценами, а затем цены будут абсолютно такими же, как везде-на какой - то товар чуть пониже или наоборот.
Артур Б.улуй
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 14:47
а что так долеко туда же никто не поедит, если конечно цены не на 20-30% дешевле чем магазинах города
Да командору не позавидуешь!
Ашан, знаю, хорошо. Пусть будет. А наши местные, цену бы скинули на свое же местное, и были бы в прибыли. А то правда идешь на бирку "местное", а чем оно лучше? Цена ой какая!!!
112:
http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=88639046&postcount=543

то же метро, со слоганами от алпи. то есть в профиль.
"красный яр" имет сильное лобби в зак собрании у всякого депутата есть свой бизнес Или эта новая сеть даст достойный аткат ЗС или ей не дадут жить спокойно. Это Россия!
Та самая хрень, которая травит народ тухлятиной? Был у нас Алпи, и где он теперь? Продавали продукты на полгода просроченные!!!
Авдотья Гёббельс:Путин так и не приехал. ........Нах..р за него голосовать, если он не почтил своей персоной перед выборами ТАКОЙ край-донор? Пардон, невежливо.

ПРИЕХАЛ! Радуйся, Авдотья! Солнцеликий, мудрейший, гордость нации, великий из великих гуру -ВВП посетил нас! Йо-хо-хо!!! Троллли , где вы? Падайте ниц. ОН ПОСЕТИЛ наш город
Авдотья Гёббельс
+ 1 0
18 февраля 2012 г. 03:10
Путин так и не приехал. ........Нах..р за него голосовать, если он не почтил своей персоной перед выборами ТАКОЙ край-донор? Пардон, невежливо.
Кизя ты и так по уши в дерьме.
Ага кормите иностранщину !Я туда не пойду из принципа.
нехочется писать
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 01:00
может вообще край станет филиалом москвы дык он уже есть деньги то откуда качают
Что за Ашан? Ашан= дым на иврите . ну и кому бабло попрете? беда когда нет дэбилометров.... так зашкаливает
нет, больше он ничего не умеет. если ему дать подержать хрустальный фаллос, то он мало того что разобьет его, так еще и порежется
Алпи закрылось по простой причине: так работать было нельзя во всех смыслах, и понятно это было всем, кроме руководства Алпи, так что ничего удивительного...
Плохо другое: местные товары сети продают мало, в основном, все рекламные акции власти вроде "Поддержим местного производителя" обораичваются приклеиванием возле ценника к товару, который и так давно продается в сети (Красхлеб, Краскон, местного производства Простоквашино, Веселый молочник и т.д. и т.п.) картинки с надписью "Продукция Красноярского края" или "Продукция местного производителя" и т.д., то есть реально не улучшается доступ к покупателю в этих сетях для местных производителей. Они бы рады и Красхлеб убрать с Красконом, но непонятно из чего сделанный хлеб и мыльные конфеты из столицы народ брать не очень любит, будет просто отток покупателей, вот и приходится торговать местной продукцией...
Авдотья Гёббельс
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 21:31
Вы были в этом ИКЕА?? Мебель для бедных студентов. Столько разговоров, господи. А в самом магазине - такая убогость, простите.. Мало таких что ли, у нас в городе? Ещё трудновыговариваемый мак дональдс захотите.. Зачем всё это нам?? В Италии давно в них стёкла бьют..
да я тоже заметил что заграничные сети открываются как грибы , а наши Алпи и т.п. закрывается в чем секрет ???
Ашан это тоже огромный гипермаркет типа Окея , или как раньше был Алпи , в Новосибирске он уже давно присутствует на рынке
подобные сети - это же пылесосы, высасывающие деньги из населения за границу. чему тут радоваться?
Ашан -хорошо, может скорее ИКЕА откроют...
я:Конец ВСЕМ МЕСТНЫМ СЕТЯМ. только я могу вывести их к спасению....

Я - последняя буква в алфавите. Я - таких в навозе дох..я. (много)
да Шайтан какой-то
Что за Ашан?
Посрать на этот Ашан. Вашней что бы Путин ушел из власти
Давно пора. Такими темпами и до новосибирска дотянем лет через 20.
Лучше б полицию разогнали и яд завод закрыли. И отходы ядерные увезли туда откуда привезли. Мне это Ашан не нужен.
Конец ВСЕМ МЕСТНЫМ СЕТЯМ. только я могу вывести их к спасению....
  • Оставить комментарий
  • Войти