Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин прибыл в Красноярск
Патриот России
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 15:28
КТО, ЕСЛИ НЕ ПУИН??? Путин - это улыбки, радость и смех, Путин - это твой первый в жизни секс и любовь на все года, Путин - это счастье, хорошие отметки в школе и в вузе, Путин - это сданный на отлично экзамен и красный диплом, Путин - это чёрная икра в твоём холодильникея, это наше Солнце, которое светит и греет всех нас. Путин - абсолютен.
Яйца просроченные в магазинах пропали:((( И помидор гнилых не стало:((( Или народ разобрал, или полицаи подсуетились?
Вероника:
[quote="Адам Сэвидж"]Путин, победы тебе в первом туре! Порви сраных госдеповских хомяков!)


Путин будет на последнем месте:))))))))
[/quote]
С чего бы вдруг?)))
777:

И я хочу, что бы страна развивалась.

Значит голосую против Путина!
Адам Сэвидж:Путин, победы тебе в первом туре! Порви сраных госдеповских хомяков!)

Путин будет на последнем месте:))))))))
путин исправит положение в стране
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 15:15
гена зюганов намазал бутер с икрой,
жирика вспомнил и подавился едой!
путин должен уйти:
Путин - представитель интересов коррумпированного чиновничества и тесно связанной с ним верхушки генералитета армии, МВД и спецслужб, а также крупного бизнеса, преимущественно сырьевого. Он всегда защищал и будет защищать интересы только этих узких групп населения, при полном пренебрежении к интересам массы остальных граждан, которой, в лучшем случае, бросаются жалкие подачки, призванные смягчить ее недовольство. Путин должен уйти, чтобы Россия получила шанс на выход из сложившегося тупика....

И где же вы видите шанс на выход? В ком, позвольте спросить? хотя вы по любому не ответите. Такие как вы умеют только жаловаться и бухтеть. Своего мнения у вас не бывает. Все, что вы выдаете за свое мнение - это впаренный вам кем-то бред, без какой-либо аргументации. В том числе весь ваш пост.
ДИС:
Весь Newslab бьется в истерике-как же, Солнцеликий пожаловал... Тьфу, противно! Ну,приехал на форум,так это часть его работы. К чему тут "ура" кричать и "в воздух чепчики бросать"? Рабство неискоренимо в России?

Да при чем тут чепчики? Просто в том то и дело, что это часть его работы, и он ее выполняет. Это скорей одобрение. И что еще приятно удивило, в это раз при его приезеде не было бесконечных пробок, как в прошлый. По крайней мере я весь день спокойно моталась и нигде не стояла, кроме стандартной пары заторов в центре.
Ну и правильно.
Он бы и ваши интересы защищал если бы они у вас были.
А сейчас у вас интересов нет, только страхи и ворчанье, а страхи и ворчанье в защите не нуждаются.
путин должен уйти
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 15:08
Путин - представитель интересов коррумпированного чиновничества и тесно связанной с ним верхушки генералитета армии, МВД и спецслужб, а также крупного бизнеса, преимущественно сырьевого. Он всегда защищал и будет защищать интересы только этих узких групп населения, при полном пренебрежении к интересам массы остальных граждан, которой, в лучшем случае, бросаются жалкие подачки, призванные смягчить ее недовольство. Путин должен уйти, чтобы Россия получила шанс на выход из сложившегося тупика....
"антивсех" от безделья маются))))) опять бред рекой течёт))))
пройдет зима
наступит лето
спасиба путину
за эта!
хмурый бурчала
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 15:03
*прекрасная экология должна быть в кавычках :)
хмурый бурчала
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 15:01
Вот мне интересно, что Сам скажет по поводу завода ферросплавов? Откажет в строительстве, или поддержит его? Губернатор вроде против завода, а он и партия едины... С другой стороны, Сам является Председателем наблюдательного совета Внешэкономбанка, который устроил всю эту дискотеку с заводом, на пару с "Чек-Су", и ввалил туда уже кредитов на 7 миллиардов. Дык и вопрос: кто кого кинет - Сам свой же ВЭБ (а ВЭБ вообще-то весь наш, народный то бишь, и все его прибыли и убытки это народные прибыли и убытки), или вся эта развеселая компания - Красноярск, забив на нашу прекрасную экологию
Путин исправит положение в стране
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 14:52
В субботу началось досрочное голосование на выборах президента России на участках, находящихся за рубежом. По информации Центризбиркома, участки организованы почти в 60 странах, сообщил телеканал «Россия 24».
Проголосовать смогут около 80 тысяч россиян, находящихся за границей. Больше всего участков организовано в Болгарии, Латвии и Германии.
Также возможность сделать свой выбор будет у моряков-тихоокеанцев, которые выполняют задачи в Аденском заливе, а также у российских миротворцев в Южном Судане.
) путин приехал всем радоваться 1 день
За крысу я готов извиниться. Просто ненавижу, когда люди включают позицию "поросенка петра и рашки". То же слово "Рашка" вообще выводит из себя.
Про армию. За последние годы внутрення картина взаимоотношений в армии пошла на улучшение. Если в 90 в армию было вброшено большое количество лиц с судимостью, благодаря чему мы и получили зоновские порядки в частях, сейчас ситуация стала выравниваться благодаря годичному призыву - молодым людям не так жалко год жизни, потому призыв поплнился образовонными ребятами. Год для обучения - очень немного, с другой стороны, стали уходить порядки 90 годов, что хорошо.
В образовании: что характерно, после метаний Ельцинской эпохи мы пришли к единым стандартам, появился широкий спектр услуг в рамках дополнительного образования. Кстати, из программ, обозначенных задолго до выборов, то бишь не как ПР, а как факт - http://mon.gov.ru/files/materials/8286/11.02.07-fcpro.pdf. Посмотрите, документ достаточно интересной.
Медицина. Медицина должна быть бесплатной, в рамках государственного страхования. (безработный человек может быть застрахован биржей труда). Но при этом должен быть пласт платных услух, финансовые потоки с которых дожны быть направленны на развитие качества мед. услуг. Что сейчас и делается. Уже ряд больниц работают в данном режиме - я могу и по записи, могу и в рамках платной услуги. Кстати, соотнесите минимальную оплату труда в 90е и сейчас. От которых все высчитывается. Называть не буду, лучше найдите сами - так будет понятно, что не я числа придумал. На самом деле так можно пройтись по всем пунктам, к сожалению, паралельно все же есьт еще дела.
а ливия причем тут
владимировна
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 14:46
Россия без Путина;)
владимировна
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 14:45
видели как дорогу из-за упыря перекрыли? слуги народа боятся народ! Я не буду голосовать за него. Продажная ботоксная морда,крыса
Обманщикам нужно каяться
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 14:42
Обманщикам нужно каяться.
777
Мальчик иди надолго!
В ливии например молодым специалистам давали почти бесплатные займы на жильё, давали работу. Ну ведь нет не хотим диктатора , хотим свободы, а не монархии - ну и получите!
А ничего что в хвалённом Сингапуре - монархия! оэтому иди и учись любить себя и свою родину
2012:
А мне думается, что по поводу ферросплавного завода приехал - вопрос урегулировать. Если судить по последним новостям (про завод), так с его легкой руки подписан договор на поставку оборудования, с Китая.
всё верно
Вранье. Выхомячковская пропаганда.
бывший президент
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 14:34
точнее бывший президент
Покайся президент
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 14:33
Покайся президент, и пригласи всю страну покаяться за коррупцию, идолопоклонство, аборты, гордость, антисемитизм, грехи прошлых лет. Только истинное покаяние поднимет страну и сохранит, а закулисные планы, Бог разоблачит, и постыдит.
Весь Newslab бьется в истерике-как же, Солнцеликий пожаловал... Тьфу, противно! Ну,приехал на форум,так это часть его работы. К чему тут "ура" кричать и "в воздух чепчики бросать"? Рабство неискоренимо в России?
2012:А мне думается, что по поводу ферросплавного завода приехал - вопрос урегулировать. Если судить по последним новостям (про завод), так с его легкой руки подписан договор на поставку оборудования, с Китая.

всё верно
бред, по каким последним новостям? Кузнецов же однозначно против завода Путин его в этом поддерживает...
А мне думается, что по поводу ферросплавного завода приехал - вопрос урегулировать. Если судить по последним новостям (про завод), так с его легкой руки подписан договор на поставку оборудования, с Китая.
текущая власть очень уважает горбачева и ельцина ) памятники вот ставят им.
я так думаю они не считают развалом его деятельность так ведь, иначе бы не ставили?
То есть олигархи которых появилось свыше сотни - почти все родственники путина и друзья, получается не в счет?
какая у страны уверенность? власти подписал договор с америкой, по которому в случае столкновений, НАТО может ввести войска на нашу территорию, ну кто работает на госдеп то? обезопаситься хотят от народа?
Ты в сирии прочитай что творится то!
народ начал ходить на митинги, против власти как у нас, но сначала все спокойно было но началось жестче,
теперь гос-во воюет танками с собственным народом!! в городах, америка хотела вмешаться остановить (да я думаю тут и свои мотивы хитрые были, а не только остановить мясорубку), но наше прав-во наложило вето! то есть пусть дальше режим танками давит не согласных. вот и все, надеюсь у нас такого не будет.
все ушел кароче надоело...
  • Оставить комментарий
  • Войти