Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Православные праздники. обычаи, традиции, Таинства.

Православные праздники. обычаи, традиции, Таинства.

Аврамопоклонники (муслимы и христиане) - раковая опухоль на мозге населения Земли.
О какой вседозволенности идет речь, просто меня раздражают разного рода "верующие" которые "верят" только для вербовки адептов своей религии с целью наживы с людей у которых какие-то проблемы в жизни.
На самом же деле 99,9% верующими не являются, только чушь несут, сами не понимая о чем идет речь.
Еще раз, кто из так называемых верующих, ни когда и не при каких обстоятельствах не обратится к врачу и не поведет своего ребенка, и не станет принимать сам или давать ребенку лекарства?
каратель таких как ты бог проверят вседозволенностью и ты сам себе выкопаешь
День второй, а я жив здоров и невредим. Внимание вопрос, ни на куй не способен ваш библейский "бог", или его просто нет?
Опираюсь исключительно на утверждения христанутых всех конфессий.
Григорий, всё еще хуже: нет твёрдых доказательств того, что Иисус Христос - историческая личность, а не собирательный образ.
В те времена в Иудее было полно людей по имени Иисус, некоторые были бунтовщикам-революционерами...
Гришка-расстрига
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 00:38
откуда ты уверен ,что он это говорил?доказательств то нет!может это всё попы про него брехню и написали,что бы легковерных людей в обману пущать и наживу свою иметь.тото и не пи8ди коли точно не знаешь.
49. Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!
50. Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится!
51. Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52. ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53. отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей.
(Св. Евангелие от Луки 12:49-53)
Вот она - истинная личина иисуса хризта.
Ну вот, опять поймал христанутых на вранье, не покаялся и не собираюсь, и жив, здоров и не вредим.
Жалкому карателю
+ 1 0
20 февраля 2012 г. 23:54
каратель - ты сатанист что ль? так ревниво здесь рисующийся..:). Смешон ты и жалок. Завтра ветер сдует тебя...если не покаешься.
Здравомыслящий
+ 0 -1
20 февраля 2012 г. 23:27
Каратель +100500
Все сектанты РПЦ МП и прочих ветвей христианства - Лжецы, Лицемеры, а некоторые, и их не мало, еще и педофилы, убийцы, наркоторговцы и садомиты, наверное так учит их "бог"?
По себе не суди.
Все христиане, и православные и любые другие - Лжецы и Лицемеры, не встречал ни одного верующего христианина живущего по заповедям и исполняющего все заветы их бога, все до одного - атеисты.
А на масленицу нужно сжигать ПОПов, живьем.
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
А.С. Пушкин
Юрий Цыбин
+ 0 0
20 февраля 2012 г. 15:23
22 февраля в выставочно-деловом центре MixMax (ул. Телевизорная 1, стр. 9) в рамках проекта «Встречи с Митрополитом» состоится пресс-конференция с участием Митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона, посвященная Великому посту.http://www.kerpc.ru/news/by_nid/4282/view
Участники встречи узнают об особенностях и традициях Великого поста и о великопостной подготовке людей к Пасхальному крещению, которое совершит Митрополит Пантелеимон в рамках проекта «Погружение в Православие».
Начало пресс-конференции — в 12:00.
Великий Пост – это пост с большой буквы http://post.pravmir.ru/
А где про саблю козацкую?
Юрий Цыбин
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 12:00
Что сжечь на Масленицу? (+ ВИДЕО)
После Масленицы — Прощеное воскресение, когда мы будем просить друг у друга прощения. К Прощеному воскресению надо подойти в мире, в светлом состоянии духа, о котором писал А. Пушкин — о светлой великопостной печали. А над этим следует потрудиться.
http://www.pravmir.ru/chto-szhech-na-maslenitsu/
Говорят и делают хорошее, доброе, вечное люди с чистой душой и помыслами.
  • Оставить комментарий
  • Войти