Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В зону землетрясения попали более тысячи населенных пунктов Сибири
в здоровом теле здоровый дух!.... особенно после редьки с горохом :)))
Помню, землетрясение были в начале 90-х, но не таких масштабов. А сейчас всё частенько происходят. Пожилые люди говорят, что это гнев духов - духов нашей природы. В Тожу китайцы всё там бурят, копают, валят.... уничтожая девственность нашей природы. К тому же железную дорогу строят...
что за клизмы для котов? дайте мне одну ато кот задрал обои карябать. суровый человек из челябинска детектед
Значит Вы человек-жесть, раз моетесь кипятком!
Извини, но дурак ты Дима! Вот когда обваришь свои собственные яйца и все близлежащее, тебе будет по барабану на всякие там катаклизмы. Глобальные и локальные. Это же СВОЕ, Дима!
Народ!!! Причем тут интимные места и яйца-то??? Речь же идет о глобальном катаклизме...
Это просто её от страха клинонуло маленько :)
Олимпия, вы по-моему кипятком мозг обварили...
Олень, вы ужасный похабник! Ну где вы видели у порядочой девушки яйца?! Вам бы только похохмить. Все вам нипочем - ни землетрясение, ни кипяток. Как вы можете так?
у тебя есть яйтса? ужоснах :))) ну на самом деле я знаю чела который по буху полез в душ а холодную воду забыл крутануть и всем этим делом себе на бошку и на спину. вот это жесть. и все это 31 декабря. после чего его на скорой отвезли праздновать новый год в больничку
Олень, харош прикалываться! Мне в самом деле было страшно. И нет тут ничего смешного! Попробуй-ка сам по яйцам кипятком, будет тебе айс с кримом.
Олимпия:олень, хорошо тебе, ты мужик. а я в это время в душе была, чуть не ошпарила интимные места и ... стыдно сказать, кишечник опорожнился самопроизвольно( а если бы где-то в присутственном месте? кошмар!

кипятком мыться это жесть...
дааа. и кипятком по интимному месту тоже не айс.
слушай, ты прямо какието фекалоидные страхи мне рассказала :)) у меня сразу настал апкакалисис :))). а вот интересно есть тут кто в этот момент лежал в ванной наполненой водой? вода расплескалась?
олень, хорошо тебе, ты мужик. а я в это время в душе была, чуть не ошпарила интимные места и ... стыдно сказать, кишечник опорожнился самопроизвольно( а если бы где-то в присутственном месте? кошмар!
короче надо брать хату в малоподъездном доме который стоит буквой Гэ тогда все будет пох
короче, вчера мы только усыпили мелкого ребетенка положили в кровать, я зашторил окно подошел к телеку сделать его потише и такой чувствую что ноги влево понесло потом вправи и через примерно 2-3 секи снова ноги влево вправо а телик стоит перпендикулярно движению дома поэтому он не шатался. сперваподумал что чердак снесло потом доперло что вот оно! землетрясение, наконец то я его застал и почувствовал ато то в автобусе то сплю. короче мы ребенка будить не стали, только уснул пошли смотреть в окно в нашем дворе народ а улицу повыскакивал а во дворе с дрегой стороны дома вышло 3-4 человека и то после того как по телеку сказали что был землетряс. а мой кот, падонак, даже не паниковал
памятку по забиванию в студию?
ну кто хочет тот и пусть в страх живет. я забил на все эти дела вчера во время землетряса
интересно,чем все эти толчки закончатся?))))))или это вообще не закончится и жить постоянно в страхе?(((((((((((
и наводнение будет :)
под обследованием имеется ввиду, чувак типа походил визуально глянул? И сколько они так пропустят?
Ну. Еще до кучи наводнения не хватало!
Зорро:аффигеть

Виктор2:Картину маслом с обследованием зданий на предмет повреждений хоть кто ни-ть сегодня наблюдал???

Витя, они просто на live.krsn.ru по камерам глянули и сделали выводы :)
Картину маслом с обследованием зданий на предмет повреждений хоть кто ни-ть сегодня наблюдал???
А чего он к ним обратился? С сердцем плохо стало или в штаны наложил и хочет памперс нахаляву получить :-)))
www.lifenews.ru/news/83701 71 человек обратился к
врачам после
землетрясения а говорят нет пострадавших
  • Оставить комментарий
  • Войти