Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ХК «Енисей» обеспечил себе первое место в регулярном чемпионате России
1.Енисей
2.Зоркий
3.Динамо М.
посмотришь в конце сезона!
обыватель---деду:
реально 1-2 претендуют, остальные просто деревенских пацанов набрали!

Реально 5-6 команд:
1.Енисей
2.Зоркий
3.Динамо Москва
4.Динамо Казань
5.Кузбасс
обыватель---деду
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 13:55
реально 1-2 претендуют, остальные просто деревенских пацанов набрали!
За ФК "Енисей"!.. За "Сокол"!
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 13:54
антиобыватель:Слушай ты, убогий! Как показала практика, вложенные деньги в ФК и "Сокол", как правило, вылетают в трубу. Мне, живя в Шушенском, глубоко насрать, кому там проиграл или выиграл "Сокол", потому что шайба для нас чужой вид спорта, как и для многих милионов сибиряков. А за "Енисей", также как и за "Байкал" я всегда переживал, переживаю, и буду переживать.

убогое это переживание. Может хоккей, я имею в виду нормальный хоккей, а не этот шарик, и чужой кому в Сибири, но только не миллионам, не надо тут своё убожество на других перекладывать.. это вот именно бендя твоя десяткам миллионов не усралась в Сибири. Ну а уж по России в целом страшно даже представить скольким десяткам миллионов не усралась бендя.. да практически ВСЕМ она не усралась. Сидите тут 3 кулика своё болото хвалите. Жуёте редьку с хреном и нахваливаете сие кушанье.
обыватель:
согласен, я понимаю еще какая то конкуренция была, а то конкурируем с одной же командой, просто в разные годы разная команда конкурент, а вы посмотрите на КХЛ, там реально 6-7 кандидатов в чемпионы каждый год и невозможно предсказать кто выиграет кубок Гагарина, я тоже за хоккей с шайбой! Сокол в КХЛ!

если бы ты следил за чемпионатом, то тоже бы знал что в супер лиги 5-6 команд реально на первое место претендуют!
конечно обделили! арену нужно было строить не на 2500 тыс. а минимум на 10000 зрителей!
так что "обыватель" лучше заткни свое жало и не пиликай, что Сокол бедный обделили!
обыватель:вообще то Сокол существует с 70х годов и если бы в него такие же бабки вкладывали как в Енисей то было бы все по другому, а вот если из Енисей уйдут Ломановы оба? где команда окажется? было уже такое и в те годы Енисей был на 10м месте из 12ти команд, а на ХсМ я ходил и не раз, зрелище убогое! и холодно на улице к тому же!

уважаймый! а кто тебе сказал, что в ХК Сокол меньше бобла вкладывают! Чего одна арена Север стоит, или все уже забыли как для нашей любимой команды Сокол эту "коробку" строили и сколько спиз...ли!
обыватель------антиобывателю
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 13:47
ну и переживай кто тебе мешает за дворовые команды переживать, тем более ты из Шушенского тебе какое вообще дело до Красноярска, играйте в свой говнохоккей с мячом в своей деревне!
согласен, я понимаю еще какая то конкуренция была, а то конкурируем с одной же командой, просто в разные годы разная команда конкурент, а вы посмотрите на КХЛ, там реально 6-7 кандидатов в чемпионы каждый год и невозможно предсказать кто выиграет кубок Гагарина, я тоже за хоккей с шайбой! Сокол в КХЛ!
антиобыватель
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 13:44
Слушай ты, убогий! Как показала практика, вложенные деньги в ФК и "Сокол", как правило, вылетают в трубу. Мне, живя в Шушенском, глубоко насрать, кому там проиграл или выиграл "Сокол", потому что шайба для нас чужой вид спорта, как и для многих милионов сибиряков. А за "Енисей", также как и за "Байкал" я всегда переживал, переживаю, и буду переживать.
За ФК "Енисей"!.. За "Сокол"!
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 13:40
бенди загнивающий вид.. вымрет скоро. нах он? Все и всё на футбол и хоккей с шайбой! Что за радость-то, что за почёт обыграть единственного конкурента из соседней деревни и ликовать.. Убогая какая-то радость, впрочем как и убог сам хсм.
антиобыватель
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 13:33
Сергей, и я там тоже был. Кстати, в тот год стадион "Труд" был занесен в Гнигу рекордов Гинесса, как самый посещаемый стадион на играх ХСМ.
Я все виды спорта люблю и все они хороши. Поэтому уважаемые не надо спорить. Время все покажет. Но пока себя уже лет 25 помню, Енисей держится и держится уверенно. Значит деньги вкладываются не в пустую. Школа своя великолепная, тренера есть тоже путевые. А то что в Иркутске в 1998-2000гг. было на "Сибскане" 31000 человек правда, сам лично ходил, там присутствовал. С Водником за золото играли. Весь спорт надо развивать и все виды спорта!
Людмила Кашина
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 12:56
Серому - Не беда. Это еще хорошо, что не зоне в бараке живете. Тогда точно вживую не увидать. Так что цените все прекрасное.
а я вот в Крыму мечтаю жить, может махнемся?
а я вот в крыму живу и давно мечтаю вживую хсм увидеть-а вы не цените
обыватель-------Alexу
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 12:48
не будут они никого рвать если уйдет хотя бы один из Ломановых, когда нибудь же уйдет, не будет же один вечно играть а другой тренировать вот тогда и наступит капец Енисею, в пердив скатятся если таковой есть в ХсМ, а если нет то будут последние места занимать, проходили это уже
Обывателю: А зачем их убирать? Спасибо городским чиновникам, вернули Ломановых, создади профессионалам ХсМ нормальные условия для развития в родном городе, они сполна отдают своим трудом и здоровьем. Подрастает новое поколение, 1993 год. Девять чемпионов мира в одной команде. Через три-четыре года они лет 10 рвать всех будут. А вы, мамин-сибиряк, тепличный uzer, сидите у компа и пишите свои желчные пасквили. На большее у вас ума не хватает...
В шайбе Красноярску ничего не светит. Кёрлинг надо развивать!
нет,что бы порадоваться, вы желчью брызжите!
антиобыватель
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 11:27
2 Alex
+100500
вообще то Сокол существует с 70х годов и если бы в него такие же бабки вкладывали как в Енисей то было бы все по другому, а вот если из Енисей уйдут Ломановы оба? где команда окажется? было уже такое и в те годы Енисей был на 10м месте из 12ти команд, а на ХсМ я ходил и не раз, зрелище убогое! и холодно на улице к тому же!
Обыватель, вы вообще когда нибудь на ХсМ ходили? Говорите, не зная предмета, ишь бы ляпнуть. В Казани нет крытого дворца для ХсМ. Он есть у соседей, в Кемерово. С открытием этого дворца, в городе начался бум развития этого вида спорта. ХсМ- это исконно русский вид спорта. Красноярск имеет большие традиции и большие успехи. Стадион Енисей, даже в морозную погоду, на открытом воздухе собирает более 5000 человек, потому что народ идёт на спекталь, с лихо закрученным сюжетом. Чего стоит одим матч с Зорким. В ХсМ есть: русская удаль, размах, скорости, круговерть атак и непредсказумый результат. Все посмотрели Русскую классику на центральном стадионе. После первого перерыва, когда разыграли автомобиль, большая половина свалила. И это популярный вид спорта. Если вдруг построят ледовый дворец для Енисея, а он его заслужил своей игрой, историей и результатами, в отличие от Сокола, где своих игроков раз, два и обчёлся и результата - ноль, думаю и 10000 мест маловато будет. У Енисея своя хорошая школа (более 300 воспитанников разных возрастов), которая готовит для основной команды подрастающее поколение. По итогам ежегодных смотров-конкурсов, проводимых Федерацией хоккея с мячом России школа на протяжении нескольких лет – с 2007 по 2010 годы получала звание «Лучшей школы России».
Запомните, искусственно, созданная команда, коей я считаю Сокол, не добъётся результата. Пример, футбольный и баскетбольный клубы Енисей. Это только кормушка для распила бюджетных денег. Почему мы, как налогоплательщики, должны инвестировать США, Хорватию, другие регионы России и ближнего зарубежья, а так же лиц, связанных с этим процессом? ХК Енисей показывает, как надо распоряжаться деньгами. В команде, почти все местные воспитанники. Ни в одной команде в суперлиге такого нет. При том, что во многих командах играют воспитанники нашей школы.
ну вот играйте в этот хоккей во дворе, какие 30 тыс? енисей даже на финальный матч вряд ли 5тыс соберет!
Паренек, не из тупоголовых
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 10:53
Че ты ноешь?
да кто в ХСМ кроме наших и шведов играет? и то в швеции более популярен хоккей с шайбой и футбол и это при том что в швеции крытые арены есть а у нас таковые только в Казани и Москве, любите такой хоккей так и играйте в него во дворе а то что из за 1000 или чуть больше болел в эту команду бешеные бабки вкладываются это неправильно даже если и будет играть и развивать бенди то играть попросту в России не с кем, или что будем все умиляться победам 10-0 и 20-0?
это ваша шайба неправильный хоккей а русские люди любят русский хоккей, а не толпу дурачков в коробке!
полностью согласен..недохоккей с мячом
теперь мы первый среди деревенских команд! ура!
на хрен этот енисей расформировать а деньги которые на него тратятся пустить на развитие хоккея с шайбой! намного более популярный и зрелищный вид спорта, вон на тот же "Сокол" по две тысячи человек на матч приходит так это при том что команда играет не в КХЛ и притом является аутсайдером лиги, а если бы в КХЛ играли то наверно и 10ти тысячного стадиона мало было бы, а тут каких то говнарей из деревни обыграли радуемся!
  • Оставить комментарий
  • Войти