Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы могут провести динамическое обследование состояния своих домов
люди из Иркутска и Новросийска очень смеялись над нами. у них так трясет десятилетиями и чуть не раз в неделю :)) и ничего! никаких проблем с этим нет Краснояск в середине платформы по ее краям идут толчки, но до середины доходят уже затухшие.
Резултат будет однозначный- трещины образовались не в результате землятресения. Ваша писанина никого не интересует, так как строительство уже давно узаконено или вроде того.
а мне сегодня из 005 звонили уточняли есть ли трещина в подъезде (после моей смс на ТВК), но когда придут обследовать не сказали. Опять же спрашивали к какой управляющей компании относится дом, видно оттуда и пойдут смотреть. Только наш Красжилсервис не уверена, что сильно разбежится. Летом под домой котлован собственник магазина вырыл, жаловались всем домом- были отфутболены всеми инстанциями, а магазинчик новый в цоколе так и достраивают( без всяких разрешительных) 9 Мая д.12
Заставить УКи, и прочие Жилфонды. Лавэ гребут - пускай обследуют весь город.
можно и самим бесплатно
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 18:50
Ой, мне для этого никакой уникальной методики не нужно. Тем более платной! Достаточно попрыгать и мой старый дом ходуном ходит!
Опять развод
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 18:49
Тысячу рублей? За неведомую хрень типа "...уникальная методика, стоящая на стыке геофизики и строительной науки"?
Шли бы вы с такими запросами... на стык кибернетики и математики.
Кибениматика называется.
Управляющая компания по договору обязана поддерживать дом в состоянии, пригодном для проживания.
Без всякой дополнительной "тысячи рублей с квартиры".
Мезоблянин
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 18:47
Жаль нет ссылки на описание технологии.
  • Оставить комментарий
  • Войти