Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
План Путина 2.0. Сибирское измерение
ку-2 раза..
избиратель
+ 0 0
3 марта 2012 г. 21:17
Вообще-то, сегодня агитация запрещена. Что эта статейка-агитка тут весит до сих пор? Пора писать жалобу в прокуратуру однако...
чебуречеку
+ 0 0
3 марта 2012 г. 00:09
Любимый ваш путин вообще ничего не расписывал. Он даже не читал, что там печатали. А программы его убоги по сути хотя бы по одной причине - под ними нет ни малейшей доли экономического обоснования. Суть - популизм. Ничего из обещанного не выполнено, а я еще наобещаю. Как же вам дуракам живется легко. Заплатили тридцать копеек и славим любого, кто их дал. Судя по интеллекту, направляющему пишущею руку, вы же ни строчки из тех же запутинских статей даже близко не видели, чтобы пытаться их обсудить или просто продекларировать. Велено славить Игемона - кричу ура. Лаем дружно на забор.
прямь миленько так пообщались, как в кружке по вязанию крючком, ну выберете Путина, а острота проблем как была, так и останется, обострится противостояние (это же видно), не отсидитесь. Уж лучше какие-никакие перемены. А с т.зр. экономиста: 60% бюджета края на социалку - это долгий путь к рациональной эк-ке, где люди могут зарабатывать, а не получать. Трудно вообще говоря поверить, что бюджетная сфера хотя бы учить или лечить будет своих граждан, сколько бы в неё не вкладывай, она только себе подобных в основном штампует, миром наработаны золотые правила - во всём нужна золотая серединка, нельзя туда-сюда качаться.
Аля:
Прохорову - мало??? И так уже миллионерище, а туда же - качать до последнего из страны все. Пенсионный возраст - в принципе можно было бы, но тогда надо будет скидку делать на состояние здоровья. А то тут и в 50 кое как люди передвигаются. И сильно меня смущает про 60 часов-то в неделю, не хочу с одним выходным всю дорогу. Ну или платить тогда должны очень больше....
А меня смушает, что он предлагает не отправлять за решетку за экономические преступления. Видимо сам себя решил подстраховать таким способом:) Не всё чисто в его биографии...
Елочка:
Сунулась в программу Прохорова - это ж я не знаю, кем надо быть, чтоб такое всерьез предлагать! Пенсионный возраст на 15 лет отодвинуть. То есть, работай до самой гробовой доски. Потому как если в 75 вкалывать как будто в 30, то похороны должен будет лично Прохоров обеспечивать. У меня мама пенсии ждала как манны небесной - артрит замучал совсем, вышла на пенсию - так хоть время привести себя в порядок появилось. А Прохоров пусть сам на заводе повкалывает до 75! Да еще шесть дней в неделю, ага.
Ну их всех, Путин тут реально единственный адекват.
А вы ещё программу Жириновского почитайте, повеселитесь:) Больше бань! Все переезжаем в деревни! А зарабатывать больше 150 тысяч в месяц нельзя! А если я хочу больше:) Клоунада, да и только! Кроме Путина-то голосовать и не за кого!
Прохорову - мало??? И так уже миллионерище, а туда же - качать до последнего из страны все. Пенсионный возраст - в принципе можно было бы, но тогда надо будет скидку делать на состояние здоровья. А то тут и в 50 кое как люди передвигаются. И сильно меня смущает про 60 часов-то в неделю, не хочу с одним выходным всю дорогу. Ну или платить тогда должны очень больше....
чебуречек
+ 0 0
1 марта 2012 г. 16:52
Путин вообще грамотно все расписал, его план развития страны единственный адекватно подходит к сегодняшней реальности.
Степан Степаныч
+ 0 0
1 марта 2012 г. 10:10
пилон:
Да прохор вообще неадекватный. Нет, как бизнесмен, он может быть еще и ничего, но в политике он дуб дубом.

Оно и видно, что бизнес и политика все же по разным принципам строятся. Нельзя их под один гребень ровнять. Этак получится, что все социальные программы надо под ноль спускать, это ж сплошной убыток государству от них.
Сунулась в программу Прохорова - это ж я не знаю, кем надо быть, чтоб такое всерьез предлагать! Пенсионный возраст на 15 лет отодвинуть. То есть, работай до самой гробовой доски. Потому как если в 75 вкалывать как будто в 30, то похороны должен будет лично Прохоров обеспечивать. У меня мама пенсии ждала как манны небесной - артрит замучал совсем, вышла на пенсию - так хоть время привести себя в порядок появилось. А Прохоров пусть сам на заводе повкалывает до 75! Да еще шесть дней в неделю, ага.
Ну их всех, Путин тут реально единственный адекват.
Молодец Кузнецов, все правильно говорит.
Хороший, умный мужик. Побольше бы таких.
правильные же вещи говорят и делают, нет ведь крикуны всякие мешают делом заниматься
Да прохор вообще неадекватный. Нет, как бизнесмен, он может быть еще и ничего, но в политике он дуб дубом.
Согласна. ЕГЭ это косяк, но его исправили. Причем с подачи Путина, а нетак любимого оппозицией Прохорова. Он вообще ноль без палочки.
Правильная позиция. Конкретно и по-существу. Уважаю. Все он сделает. Были, конечно, косяки с ЕГЭ, но на ошибках учатся, и Путин это доказывает.
бургомистр
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 23:18
за то народ надпоминает лучших людей города, а оппозиция - бегающих с криками "свобода" людей из "Убить дракона"
путин пообещал
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 23:00
«Честно работающий гражданин, честно работающий человек в России не должен быть бедным», - подчеркнул глава правительства."
Многие ,наверное помнят, актёра Гарина в фильме "Каин-66". Там он произнёс зажигательную речь перед народом,когда под ним зашатался трон. Король(Гарин) пообещал: "Все в моём королевстве будут жить богато!!!" А в сторонку своим министрам добавил:"Кроме бедных".
Путин очень напоминает Каина-66.И министры у него как на подбор вороватые: Скрыник,Шувалов,Голикова,Христенко,...Эти "честные" люди уже живут по Путински - не бедно.
Только они первые его порвут на части в случае потери власти "каином"
Александра
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 22:58
Сибирские обещания . Том 2:
План Путина 2.0 Что-то я не могу припомнить отчета о выполнении плана Путина 1.0. Без такового это просто пустые слова, за которыми не стоит ничего. Просто красивые слова, которые тот же Путин и читал-то вряд ли, не то что писал.

не дооценивать людей - плохо. если бы слова Путина написал бы кто-то левый и просто пустил в инет, тому бы досталось хорошенечко) поэтому все, что попадает подобного в общественность по-любому контролируется Путиным. он не так прост, как вам почему-то кажется. он что попало не напишет, не разрешит публиковать. да и если вы не знаете, как страна развивалась во время президентства Путина - это не значит, что ничего не произошло
путин пообещал
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 22:58
Путин раз пообещал то через 1о лет так и будет
Истинный сибиряк
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 22:57
А вот качественное и БЕСПЛАТНОЕ образование - это хорошо! Еще бы вернули на советский уровень котировки...
путин пообещал
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 22:53
В продолжение разговора, премьер затронул тему уровня жизни россиян и образования. «Мы будем стремиться к тому, чтобы дети, независимо от места проживания, статуса и достатка их родителей могли получить бесплатное, но, самое главное, качественное образование, чтобы у них у всех был одинаковый старт», - сказал Путин.
«Честно работающий гражданин, честно работающий человек в России не должен быть бедным», - подчеркнул глава правительства.
Кузнецов все-таки себя показывает, как опытный и знающий политик. оценивает все адекватно. к тому же действительно благодаря именно тому, что Путин излагает свои планы в статьях довольно подробно, за него и правда стоит идти голосовать. а многие так и сделают. ибо непонятно за что голосовать у остальных кандидатов
  • Оставить комментарий
  • Войти