Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Член Народного штаба поддержки Путина встретилась с педагогами Красноярска
Вряд ли на встрече с Членом Народного штаба поддержки Путина эти "защитники" педагогов рассказали о том, что зарплату педагогам платят исходя из оклада для 1 разряда 1495 руб. вместо 4611 руб.
Зачем настроение Члену портить ...
предлогаю продолжить.....:
Я голосую за Путина! - потому что верю - во всей многомиллионной России есть только один человек, способный руководить государством. Я верю, что наша страна не может из проживающих 140 мил. дать себе и миру хоть сколь-нибудь толкового, талантливого и грамотного человека чаще одного раза в сто лет.

Я голосую за Путина, потому что верю в его обещания. Я стараюсь не помнить о плохом, поэтому забыл, что победить коррупцию Путин обещал еще в 2000 году. Я забыл, что объявленное Путиным сокращение рогаток на пути бизнеса вылилось в увеличение количества чиновников и проверяющих.

Я голосую за Путина, потому что мне плевать на память о заложниках «Норд-Ост», погибших от рук «освободителей». Я голосую за Путина, потому что подводная лодка «Курск» просто утонула, а погибшие в ней моряки выполнили долг – похоронили с собой государственную тайну. Я голосую за Путина, потому что за двенадцать лет пребывания на высших постах в стране Путин понял, что надо делать. Я голосую за Путина, потому что считаю, что за следующие шесть лет он поймёт ещё больше... кто ещё имеет что добавить ??

Да и вообще быть Президентом в нашей стране может только человек имеющий опыт работы на аналогичной должности!!!
незапутин
+ 0 0
1 марта 2012 г. 12:08
2011 году объем денежных доходов населения края составил 673,3 млрд рублей.
Согласно данным Красноярскстата, в 2011 году объем денежных доходов населения края составил 673,3 млрд рублей и увеличился на 9,9% по сравнению с предыдущим годом. Из них 470 млрд было потрачено на покупку товаров и оплату услуг.
Копить же красноярцы стали меньше, за прошлый год объем сбережений составил 61 млрд рублей, что по сравнению с 2010 годом на 23,9% меньше.
Среднедушевые денежные доходы населения составили 19833,1 рубля. Реальные денежные доходы (доходы, скорректированные на индекс потребительских цен) в 2011 году увеличились на 2,3%.
Наши профсоюзы всегда были карманными, и эта новость подтверждает это, там только в рот власти смотрят но не рабочим.
Наш Вова был на все горазд --
Он пианист и... педагог.
путин пообещал
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 23:34
На предстоящие выборы президента РФ военных не поведут строем. От подобной практики командирам частей рекомендовало отказаться Министерство обороны. Об этом сообщил журналистам советник министра обороны РФ Василий Волков.
Кроме того, по словам В.Волкова, руководство ведомства потребовало обойтись "без давления и насилия". Советник министра подчеркнул, что какой-либо контроль за волеизъявлением военных исключен, так как они заполняют бюллетени в кабинке для голосования, куда исключен чей-либо доступ.
Говоря о политических предпочтениях военных в свете предстоящих выборов президента, В.Волков выразил уверенность, что "избиратели в погонах кровно заинтересованы в том, чтобы эту должность занял достойный человек". По его словам, каких-либо соответствующие опросы в армии не проводились, так как в войсках запрещена какая-либо политическая деятельность. "Сейчас сказать сложно, за кого проголосуют военнослужащие", - подчеркнул В.Волков, отметив, однако, что они голосуют примерно так же, как и гражданские избиратели.
Он также сообщил о том, что в выборах президента РФ смогут принять участие 10 млн военных, членов их семей и военных пенсионеров. "Эти люди не отсидятся на диване", - отметил он, комментируя их избирательную активность.
Напомним, что после думских выборов в декабре 2011г. в СМИ появилась копия письма министра обороны Анатолия Сердюкова премьер-министру Владимиру Путину, в котором сообщалось о результатах голосования военнослужащих на последних думских выборах. В письме сообщалось о данных по явке, а также о том, за какие партии голосовали военные ("Единая Россия" – получила 80%, согласно письму).
В военных ведомствах были крайне удивлены, узнав, что результаты голосования военнослужащих в деталях известны министру обороны. Так, член ЦИК Олег Лавров, курирующий голосование военнослужащих, на вопрос, откуда у А.Сердюкова такие точные цифры, заявил: "Мне тоже интересно". Пресс-секретарь В.Путина Дмитрий Песков также не скрывал своего удивления: "Я в первый раз слышу о подобных отчетах".
Так надо посмотреть на этот фарс!
путин пообещал
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 23:05
«Честно работающий гражданин, честно работающий человек в России не должен быть бедным», - подчеркнул глава правительства."
Многие ,наверное помнят, актёра Гарина в фильме "Каин-66". Там он произнёс зажигательную речь перед народом,когда под ним зашатался трон. Король(Гарин) пообещал: "Все в моём королевстве будут жить богато!!!" А в сторонку своим министрам добавил:"Кроме бедных".
Путин очень напоминает Каина-66.И министры у него как на подбор вороватые: Скрыник,Шувалов,Голикова,Христенко,...Эти "честные" люди уже живут по Путински - не бедно.
Только они первые его порвут на части в случае потери власти "каином"...
путин пообещал:Этот вопрос мы обязательно посмотрим», — сказал и тут же про это забил Путин.
путин пообещал:ранее инвалиды имели право на получение бесплатной коляски и автомобиля «Ока» с небольшой доплатой, но «у кого-то поднялась рука и из средств реабилитации убрали этот автомобиль».

"Не надо человеку - инвалиду автомобиль - инвалид", - подумал поднявший руку.
путин пообещал
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 22:42
МОСКВА, 29 фев — РИА Новости. Премьер-министр РФ, кандидат в президенты Владимир Путин пообещал проверить информацию о том, что инвалиды не получают денежную компенсацию, положенную вместо бесплатной коляски или автомобиля «Ока» с доплатой. Один из участников встречи главы правительства с представителями ОНФ, доверенными лицами и политологами обратил внимание Путина на то, что ранее инвалиды имели право на получение бесплатной коляски и автомобиля «Ока» с небольшой доплатой, но «у кого-то поднялась рука и из средств реабилитации убрали этот автомобиль».
«Что касается 122-го (закона о монетизации льгот) и связанных с этим проблем — давайте еще раз вернемся. В принципе, тогда говорили о том, что все элементы, связанные со 122-м, реально будут монетизированы, не просто изъяты у людей. И если там произошло нечто такое, что какие-то права были изъяты, но реально никто туда денег не добавил, это неправильно. Это отходит от прежних договоренностей. Этот вопрос мы обязательно посмотрим», — сказал Путин.
reader:И ещё: "Людмила Васильевна обратила внимание собравшихся на широкие возможности, которые открывает Народный штаб в решении вопросов профсоюзной жизни, пока не произошли выборы." Но времени до выборов практически не осталось, так что предлагаемые возможности бездарно прохерены.

Да вы прям мастер дополнять чужие высказывания - может вам в журналисты податься?)))
И ещё: "Людмила Васильевна обратила внимание собравшихся на широкие возможности, которые открывает Народный штаб в решении вопросов профсоюзной жизни, пока не произошли выборы." Но времени до выборов практически не осталось, так что предлагаемые возможности бездарно прохерены.
reader:В тексте ошибка, надо: "В ходе встречи участники обсудили политическую обстановку в городе и России, предстоящие выборы Президента РФ В.В. Путина, а также предвыборные программы кандидатов."

Ну да, победу Путина под сомнение ставить не приходится)
путин пообещал
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 22:36
Владимир Путин на встрече с представителями Народного фронта, региональных штабов, и журналистами сегодня, 29 февраля 2012 года, заявил, что Калининград может стать площадкой в интеграционном процессе с Евросоюзом.
«Думаю, что в этом все заинтересованы, и жители Калининграда, и ближних государств. Но мы не должны нарушать традиций: вопросы подобного рода решаются на основе взаимности», — добавил Путин.
Путин вообще много внимания уделяет развитию сферы образования - он молодец!
В тексте ошибка, надо: "В ходе встречи участники обсудили политическую обстановку в городе и России, предстоящие выборы Президента РФ В.В. Путина, а также предвыборные программы кандидатов."
да да да!
он эти пожелания прочитает если все эти подхалимы из так называемого народного фронта ему рчку позолотят
  • Оставить комментарий
  • Войти