Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярска ограбил квартиру, проследив за возвращавшейся домой третьеклассницей
обычная, как у всех. это военная тайна. иди пей йод!!!
педота педота иди на федота с федота на якова с якова на всякого :))))
а улица какая?
ей 10 номер дома 2 и что? уже потираешь волосатые лодошки?
хаха насмешил. если бы я тебе сказал то пришлось бы тебе выбить зубы и убить кожаной инъекцией
OJIEHb:
моя дочь в подъезд заходит когда никого незнакомого нет поблизости.
повезло девочке однако

скока её лет? какой номер дома и когда примерно возвращается?
моя дочь в подъезд заходит когда никого незнакомого нет поблизости.
повезло девочке однако
да это постанова! телка сама родитеьские деньги списюкала, а на своего дружка повешала
да вор просто на зону хочет вернуться - и выбрал самый спокойный способ. На улице грабить - можно и в табло выхватить.
Мезоблянин
+ 0 0
2 марта 2012 г. 10:45
Это был медведь, медведи любят чай.
Сборище уродов в комментариях((( Представьте, как девочке страшно было! А родители теперь всю жизнь дрожать будут -мог и убить запросто. Грабеж - это не смешно, так-то.
житель центральных районов
+ 0 0
2 марта 2012 г. 10:37
лупа ему в глаз!
свой видать маленький вот и мечтает о большом
1:мог бы девченке хотя б писюн показать

Что больная тема? Соскучился по писюнам!
и накуплю геля на фсе))))))))
значит он не печенеги пришел тырить а фастумгель искал :) но не нашел и решил что черт с ним с гелем немного денежков стащу
если он был хромой, то и тема фастум-геля не раскрыта. так исковеркать новость...
ага и придумала такую постанову с воришкой :) чтобы скрыть тайну исчезновения печенегов :)))
Ванёк на танке
+ 0 0
2 марта 2012 г. 10:14
Журналюга, однозначно, для красного словца про чай залепил:)! Может вор был хромой и он решил: а наф бежать, попью-ка я чайку, в горле пересохло:)!
может она эти печенеги давно съела и родителям боялась рассказать...
OJIEHb, нет)) наверное твоими молитвами)) вот синоптики тепло пообещали скоро раздеваться начнем)
мог бы девченке хотя б писюн показать
обыскал всю хату а печенега не нашел. а девочка тоже не дура чтобы рассказывать где печенеги попрятала
оооо sv, сто лет сто зим, не замерзла?
Печенюшку-то хоть съел? А то нехорошо как-то голый чай пить, гость все же..
"попил на кухне чай"
Ну наглости просто нет предела!
ТТ:тема чая не раскрыта.

А че ее раскрывать? Зашел на кухню, взял чашку-одноразовый пакет, вскипятил чайник.. Налили воду в кружку и не спеша попивал чаю при этом присматривая за школьницей... И иногда посматривая в окно, что там происходит
OJIEHb
ты как всегда))))))))
видимо он не истиный гурман, чайный тролль :)))
так если он такой любитель чая почему он заварку не подрезал? и пол кармана кипятка :)))
тема чая не раскрыта.
ну хоть не педофил, какойто воспитанный вор, интелигент штоле
  • Оставить комментарий
  • Войти