Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали мужчину, продавшего пуговицу со встроенной видеокамерой
самое главное что у него не нашли шнурки со встроенной базукой. ато бы как бута закрыли за кантрабанду
Страшное преступление! Гораздо хуже любого чиновника ворующего миллионы! Судить его по всей строгости закона! Такого даже язык не поворачивается человеком назвать..
сторож зоопарка
+ 0 0
3 марта 2012 г. 12:50
Сербернар, про авторегистраторы здесь вроде не было, или уже потёрли?
Сербернар
+ 0 0
3 марта 2012 г. 10:50
про автомобильные фиксаторы гон, их не запрещено продавать, и к тому же они снимают не личную жизнь, если конечно он повернут на улицу
Хех:Хотел честные и демократичные выборы снимать, не иначе. Вот же ж негодяй.

Всяк по себе судит! Же ж!
сторож зоопарка
+ 0 0
3 марта 2012 г. 01:49
Викусик-зачёт!:))
reader:
А вот я в одном магазине видел камеру, встроенную в телефон! Тоже, поди, запрещено и магазин скоро прикроют?

В телефон можно, а в пуговицу нельзя! Если телефон с камерой встроишь куда нибудь, то тоже срок схлопочешь.
Хотя если под пуговицей прикрепить табличку ВЕДЕТСЯ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЕ, то все будет по закону. Тоже и с видеофиксаторами, по идее если нет таблички, что ведется видео наблюдение, то это скрытая съемка. Супермаркеты тоже должны предупреждать о видео наблюдении.
дормидонт:а че нельзя чтоле? я такую себе из польши привез прошлым летом. Какая стать ук?

Еще не в СИЗО? Отдел К по IP адресу моментально вычисляет. Заодно и комп изымут, имеют право, сообщение написал, значит по оперативной информации... Найдут на компе винду пирацкую или еще какую программку..
сторож зоопарка
+ 0 0
3 марта 2012 г. 01:15
для абонента"reader" 3 марта 2012 г. 00:17
Давить начали после интригующей истории про гимнастку и каратиста, обещали подать в суд на лживую газетёнку по клевете, но так и не подали, а просто закрыли газету нафиг, одновременно оживили спящую ст.138.3 ужесточив в несколько приёмов, последняя полировка -в прошлом году.Теперь скрытая камера в собственной входной двери=пжлте бриться по полному тарифу.
СергейКа
+ 0 0
3 марта 2012 г. 01:13
Перед выборами ворьё и жульё особенно боится таких вот спецсредств. Не дай Бог какой-нибудь патриот в ТИКе что-нибудь интересное снимет.
Ого! Народное техническое творчество на корню давят. Самогонные аппараты делать не запрещено!
сторож зоопарка
+ 0 0
2 марта 2012 г. 23:49
для абонента"reader" 2 марта 2012 г. 23:19
А за переделку разрешенной к продаже штучки в замаскированную, а также хранение оной поделки-ст.138.3 (до 3 лет). Любишь сухарики?:)))
Живите честно и не будете камер боятся.
Просверлите дырку в своей пуговочке, а под неё вот это, например:
http://krsk.24au.ru/497054/
И в какой галантерее такие пуговочки продают? Ах, какая пуговка! Какая пуговка! Мне б такую...
А вот я в одном магазине видел камеру, встроенную в телефон! Тоже, поди, запрещено и магазин скоро прикроют?
Студент (вечный, с заушным образованием)спрашивает:"А по сколько сдают? Успеешь собрать до выборов?"
Отвечаю: Для зачетов выбор не особо и велик. Либо зачет, либо "подготовьтесь получше и приходите в следующий раз".
Разубеждать в принципиальном отрицании зачетов за деньги не стану, ибо бесполезно сие - всяк по себе судит.
Мзду не беру. Мне за державу обидно. (с)
дормидонт
+ 0 0
2 марта 2012 г. 14:32
а че нельзя чтоле? я такую себе из польши привез прошлым летом. Какая стать ук?
отдел «К» Бюро специальных технических мероприятий ГУ МВД России по Красноярскому краю надо же...ну прямо люди в черном или в коричневом ?
Куда ни кинь, всюду все незаконное, запрещенное, скоро напишут: задержали бабку за незаконный оборот семечек на автобусной остановке.
Хех:Я зачеты сдал все. Много лет назад. И уже немало лет я зачеты принимаю. Не все студенты , к сожалению, сдают их с первого раза.
А новость о камере в пуговице сродни новости о камне-передатчике. Ну, и о покушении.
До выборов еще есть время много шпиёнов поймать.

А по сколько сдают? Успеешь собрать до выборов?
Эти так называемые специалисты из "Каки" хоть что-нибудь еще выявили?
Я зачеты сдал все. Много лет назад. И уже немало лет я зачеты принимаю. Не все студенты , к сожалению, сдают их с первого раза.
А новость о камере в пуговице сродни новости о камне-передатчике. Ну, и о покушении.
До выборов еще есть время много шпиёнов поймать.
Хех:Хотел честные и демократичные выборы снимать, не иначе. Вот же ж негодяй.

Хотел снять как ты зачеты сдаешь!
лазеры закончились - ими в питере сосули сбивают
а лазеры уже все отобрали, самолеты не сбивают больше?
Хотел честные и демократичные выборы снимать, не иначе. Вот же ж негодяй.
  • Оставить комментарий
  • Войти