Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Томенко, Усс и Ваганов торжественно открыли новое общежитие СФУ
Непредвзятый как ньюслаб
+ 0 0
3 марта 2012 г. 01:27
[quote]Путин принимал личное участие в совершенствовании учебной базы СФУ и жизни студентов и аспирантов, в том числе и бытовой части жизни вуза. [/quote]
Я аспирант СФУ и при этих словах чуть не проронил скупую мужскую слезу на иконку с Путиным, которую на груди ношу.
Частная лавочка привычно осваивает "общественные" деньги - и на демонстрацию результатов "освоенного" зовет, конечно же, представителей власти :))))
сторож зоопарка
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:55
"кончено, я понимаю, что такие условия будут... "
Так начато или кончено, аффтар совсем всё запутал.
2 сторожу
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:41
Наоборот автору уважуха
«У меня личная просьба ректора: кончено, я понимаю, что такие условия будут располагать к демографическому взрыву, но у вас еще вся жизни впереди. Сосредоточьтесь, пожалуйста, на учебе», — призвал ректор.
После поздравлений Усс вместе с первокурсницей Института и газа Екатериной Казанцевой разрезал красную ленточку, и все отправились осматривать комнаты нового общежития.
сторож зоопарка
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:37
"с первокурсницей Института и газа Екатериной"
Аффтара фтопку!
простые вопросы
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:35
При строительстве корпуса А, один шнырь-"строитель" себе на дачку материалов напилил. Сейчас процветает в сифиу.
Деньги краевые пошли на федеральное учебное заведение?
Сколько конкретно?
Видимо поэтому отменили занятия с понедельника по среду? Гуляют!
Учитесь, дружите и радуйтеся, а Вы опять ругаетесь... Раньше таких общаг не было....
Аспирант
+ 0 0
2 марта 2012 г. 17:19
Еще бы старые общаги отремонтировали и вообще красиво бы было.
Возможно
+ 0 0
2 марта 2012 г. 16:53
Обычная общага, просто новая, через несколько лет станет такойже убитой как и все остальные
А что не построить за счет жителей края. Ума не надо.
Хотелось бы еще понять, как были израсходованы деньги?
Сколько в целом стоила общага краю?
вот это общага.....
  • Оставить комментарий
  • Войти