Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Красноярском крае погиб житель Таджикистана
Посев и урожай
+ 0 0
9 марта 2012 г. 00:24
Быть убийцей всегда проклятие, и земле также. Циничные люди, особенно дебильные расисты попадут в ад, если не покаются от всего сердца.
минералки ему:)))
+ 0 0
9 марта 2012 г. 00:13
значит был не простой водила раз пьяного так заботливо госпитализировали...
да вы че говорите тут, я был на этой аварии сам лично там просто жесть была , водила сука пьяный был урод. откуда он нах возвращался че за бред бухал в сервисе в емельяново только тачку забрал, корешок его расказывал и в красноярск поехал. несся писец как. там мужичку который погиб ноги оторвало они по дороге валялись. и хйу кто остановится все несутся как потерпевшие некоторые по ногам даже проехали
мы бы с парнем не остановились его вообще бы закатали в асфальт.
Самое неприятное, что при сбивании пешехода - виноват всегда водитель. даже когда эти идиоты сами под колеса кидаются - все равно ты виноват.
свободные нары
+ 0 0
6 марта 2012 г. 22:57
ДАВИТЬ ИХ НЕ ПЕРЕДАВИТЬ....ЗАПОЛОНИЛИ ВСЕ...
я и не писал что все, я написал некоторые
Водитель
+ 0 0
6 марта 2012 г. 16:38
Не стои всех водителей под одну гребенку!.. Есть и нормальные водители. Но признаюсь что нас мало... У нас наверно с хорошими водителями как и с хорошими дорогами!!!
мало того пешеходы не знают и многие знать не хотят якобы это правила ДД поэтому это не для них а для водил, и некоторые водилы ничего знать не хотят кроме того что они знают что они в броневике и многие уверенны что пешеход обязан везде посмотреть убедиться а потом совершать некие действия. это должен делать и водитель но водятлы этого делать не собираются
Голос разума
+ 0 0
6 марта 2012 г. 16:33
Какая уже разница что он нарушил. Важно что его нарушение привело его у смерти. Правила дорожного движения должны знать ВСЕ! А получается что их и водители то толком не знают.
это я не тебе это я ыыыы написал. и олень не я потому что не я не в теме всяких ограждений от кибаргов
Водитель
+ 0 0
6 марта 2012 г. 16:22
OJIEHb:ыыыы, иди сюда скажи что у нас нет пешеходных дорожек вдоль трассы м53 ""байкал
олень он и в Африке олень, при чем тут дорожки? кто о них упомянул? (кроме тебя)
ыыыы, иди сюда скажи что у нас нет пешеходных дорожек вдоль трассы м53 ""байкал
Водитель
+ 0 0
6 марта 2012 г. 16:09
Ну видимо как напоминание указывают. А то смотря как у на на дорогах себя ведут, то похоже многие не знают как надо, и прут по левой. Бывает и такое.
Ванек на танке:[quote="Newslab.ru"]Спасибо, поправили.

А здесь? "35-летний водитель возвращался со стороны Ачинска в Красноярск. Он двигался по правой полосе." У нас движение и ежу понятно - правостороннее...[/quote] Пешеход нарушил, шел по ходу движения автотранспорта, а должен был: При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств. ПДД пункт 4.1, если ды шел навстречу, всяко бы видел.
Ванек на танке
+ 0 0
6 марта 2012 г. 15:08
Newslab.ru:Спасибо, поправили.

А здесь? "35-летний водитель возвращался со стороны Ачинска в Красноярск. Он двигался по правой полосе." У нас движение и ежу понятно - правостороннее...
Спасибо, поправили.
Жесть. Что на трассах, что в городе. Ну, на трассе понятно - переходы не предусмотренны. А в городе они раскиданы местами, как бог на душу положит. Если дело было в темное время суток, посреди трассы - тот тут водитель мало виноват, и мало что мог сделать. Разве что уйти в дерево от столкновения и героически погибнуть из-за самоубийцы на дороге.
Ваше имя
+ 0 0
6 марта 2012 г. 14:42
черемушки, спасибо за поддержку. А по сути - знаю я один случай, где тож вне пешеходного перехода на той же трассе сбили пьяного человека. Дело тянули полтора года, пока с водителя поллимона не вытащили под всякими разными предлогами, а потом оно как-то закрылось. Скорая тогда, кстати, ехала 40 минут, хотя до места было 3км.
Ваше имя
+ 0 0
6 марта 2012 г. 14:34
а Ниссан Санни именно так пишется? Гугль говорит, что не так. Кто неправ - автор или гугль?
самоубийцы со странностями в голове
+ 0 0
6 марта 2012 г. 14:23
Ну есть же такие типажи! Вот надо было перебежать дорогу посреди междугородней трассы перед уже близко находящимся автомобилем! На той стороне что, сортир что-ли был?
Это равносильно попасть под автомобиль посреди пустыни!
чуток до города не дошел. такие стрелки пешеходный переход влево 120км вправо 90км :)))
"перебежал дорогу в месте, где не было пешеходного перехода", "на трассе М-53 «Байкал»" ;-)))
прикольно, равшана между городами гдето в поле топал по дороге и вдруг бац побежал. ....уголовного дела Нарушение правил дорожного движения и... то есть ехать по правой полосе теперь незаконно? чо за бредятина?
Чуркой больше, чуркой меньше! ;-D
Вот и до нас террористы добрались - похоже был смертник
  • Оставить комментарий
  • Войти