Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Атомщики подарили Зеленогорску 3D кинотеатр
Михаил Сперанский
+ 1 0
10 августа 2012 г. 07:06
Уважаемый Зеленогорец!
Видимо Вам природная скромность не позволяет подписываться Вашим именем, которое Вам дали мама с папой, и Вашей фамилией, которая досталась в наследство от прадедов. Что может быть проще выкрикнуть что-нибудь "из толпы" и спрятаться. А там пусть разбираются. Но этим Вы не принесете пользы ни себе, ни кому-либо ещё. Есть претензии к моей работе - давайте предметно говорить: как и что Вас не устраивает. Могу чем то помочь - обращайтесь: можете лично придти в часы приемы, можете письменно - через отдел по работе с депутатами (каб.110). А мой пост прошу рассматривать не как оправдание, а как информацию к размышлению.
Зеленогорец
+ 0 0
11 марта 2012 г. 12:35
Г-н, Сперанский, ну хватит оправдываться-то.
Вам, как депутату, цена НОЛЬ. И весь город об этом говорит.
Добавить
+ 0 0
11 марта 2012 г. 12:26
Пока чиновники сидят на окладе, так будет всегда. На цивилизованые страны гляньте, зарплата чиновник состоит из пополнения бюджета, кто как не он будет заинтересован в его профиците, для этого будет разрабатываться РЕАЛЬНЫЕ программы на развитие среднего и мелкого бизнеса, прекратит своё существование бюрократия, прекратится прессинг и давление т.д.
Михаил Сперанский
+ 0 0
7 марта 2012 г. 16:45
яя:когда Ткачев обратился к тем же депутатам о приобретении стерео они показали ему "с прибором". зато на просмотре в первых рядах. хорошо когда есть такая дойная корова как Твел но и она не бездонная бочка

Вы меня простите, вас что задело: что депутаты сидели в первых рядах или что они отказали в выделении 6 миллионов рублей из средств бюджета на покупку 3D оборудования? Что касается первого, то депутатов пригласил сам Ткачев на открытие и премьеру. А что касается отказа в выделении средств, то задам вопрос: а вы в курсе состава и состояния нашего городского бюджета? Если вы не в курсе, то я поясню что на 2012 год бюджет у нас "нулевой", то есть нет ни дефицита, ни профицита, а из этого следует, что для выделения средств на покупку оборудования необходимо было бы откуда-то забрать. А что, хорошая идея: заберем например со статьи "Образование" эти 6 миллионов, и будет нам счастье! И наплевать что учителям не выплатят денежного вознаграждения за классное руководство, не приобретут спорт инвентарь, не обеспечат новогодними подарками учащихся! Правильно! Вам то со стороны виднее. Я уж не говорю как будут рады жители улиц Некрасова и Весенняя обновленному кинотеатру, в то время как у них не проведен водопровод. А что касается ОАО "ТВЭЛ" может быть вы поделитесь секретом как эту "дойную корову" можно доить? И отчего вы так опасаетесь, что мы сможем достать до дна этой бочки? А в заключении хотелось бы пожелать вам, уважаемый "ЯЯ" иметь побольше мужества и подписываться своим именем, а то больше ваше высказывание смахивает на поговорку: "собака лает, ветер носит - а караван идет".
Теперь свое свечение Зеленогорцы могут рассмотреть в объемном изображении
когда Ткачев обратился к тем же депутатам о приобретении стерео они показали ему "с прибором". зато на просмотре в первых рядах. хорошо когда есть такая дойная корова как Твел но и она не бездонная бочка
  • Оставить комментарий
  • Войти