Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Богучанах пьяная компания напала на сотрудников полиции
я так думаю
+ 1 0
20 сентября 2012 г. 01:07
подбежал к полицейскому и ударил его головой в лицо, но сотрудник успел увернуться и задержать нападавшего
ИСПРАВЬТЕ ОШИБКУ ВАМ ЖЕ УЖЕ ПИСАЛИ
ПРАВИЛЬНО попытался ударить
Это все равно, что преступник ограбил банк, но не смог проникнуть в помещение банка.
Мало! Долбить ментов или уже пентов, даже уже как их назвать-то правильно?! А может они Г.....о!
свободные нары
+ 0 0
6 марта 2012 г. 22:45
ПОЛИЦАИ УЖЕ ОБТРУХАЛИСЬ....МОЧИВО НАЧАЛОСЬ...
У нас вообще какая то охота на полицейских началась! За последний месяц двое участковых пострадали от ножа нападавших... Всё ж видать полицейский для наших пьяных граждан эт как вторжение америкосов видимо!
Ну ага,всех дебилов расстрелять и остались бы вы вдвоем с Жириком!?:))
вот на этих я бы пули не пожалел
не гони, нормальный
Жириновский:Меня надо было выбирать. Говорил же вам. Дальше будет хуже, однозначно.

Да ты тоже псих ненормальный.
12345:странно что дебоширов не расстреляли как "покупателя" к красном яре

+1 поддерживаю. надо вообще всех дебилов с тране расстрелять
Владимир111
+ 0 0
6 марта 2012 г. 16:10
Так закончился митинг протеста против раннего закрытия кафе. Да, а пошто автор не уточнил-сколько было дебоширов? Двое? Трое?
Жириновский
+ 0 0
6 марта 2012 г. 15:55
Меня надо было выбирать. Говорил же вам. Дальше будет хуже, однозначно.
надо было им почки отбить а потом пусть доказывают что это их избили
знакомый ситуэйшен. мой сосед такойже долбак, и когда он сам напрашивался на порцию люлей я в случаях когда он не прав никогда не лез. коли сам просит на получи кибарг вонючий. зато потом домой спокойно идет и ни на кого не рыпается
newslab.ru:"Один из мужчин подбежал к полицейскому и ударил его головой в лицо, но сотрудник успел увернуться...

Так всё же ударил его головой или сотрудник успел увернуться? Если он его ударил, то сотрудник не успел увернуться. А если не ударил, тогда мужчина подбежал к полицейскому и попытался ударить его головой в лицо...
Newslab - вы меня запутали...
Каналья!
вполне цензурно)
"начал ругаться нецензурной бранью" - если есть нецензурная, значит должна быть цензурная, кто о такой знает? хочу научиться ругаться цензурно.:)
Мезоблянин
+ 0 0
6 марта 2012 г. 15:05
На рудники, отрабатывать нанесенный ущерб!
черемушки
+ 0 0
6 марта 2012 г. 14:41
12345/ что жалко "покупателя" ?:)))))))))
12345: Ага! И ходили бы где то еще с пулей в голове как ты!
странно что дебоширов не расстреляли как "покупателя" к красном яре
  • Оставить комментарий
  • Войти