Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор Красноярского края поблагодарил жителей края за выборы президента
зануда: способные пробиваются.

Я вас умоляю.... не смешите.
МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов спустя два дня после президентских выборов объяснил в своем микроблоге, почему он не поздравил премьер-министра Владимира Путина с победой.
«Спрашивают, почему не поздравил Путина? Нельзя быть победителем в разгромленной стране. Выкрутили мозги — и результат, а сейчас аплодируют», — написал Зюганов в микроблоге во вторник.
Ранее лидер КПРФ сообщил, что не может признать эти выборы и считает их «нелегитимными, нечестными, непрозрачными». В понедельник лидер КПРФ единственный не приехал на встречу премьера с остальными кандидатами в президенты, хотя был на нее приглашен.
По данным ЦИК, Путин после обработки всех протоколов набрал 63,60% голосов на выборах президента России и выиграл президентскую гонку в один тур. У лидера КПРФ Геннадия Зюганова второе место и 17,18%.
Миссия наблюдателей от СНГ по результатам своей работы пришла к выводу, что президентские выборы прошли в полном соответствии с российским законодательством, были прозрачными и конкурентными. Миссии наблюдателей от БДИПЧ ОБСЕ и ПАСЕ в своей базовой оценке согласились с итогами выборов и заявили, что они не сомневаются в победе Путина в первом туре. Также они сказали, что обстоятельства проведения голосования были несколько лучше, чем на выборах в Госдуму в декабре 2011 года, хотя и указали на использование, по их словам, административного ресурса и проблемы в ходе подсчета голосов.
222:
[quote="зануда"]
[quote="222"]
Вариантов не было!!!!!!! Те кто мог бы побороться за президентство, тому просто не позволили.
Вы кого из кандидатов выбрали бы, если бы были заявлены: педофил, убийца, умалишенный и кочегар Вася.??? Вот примерно так все на этих и предыдущих выборах было.

В интернете о себе заявить может любой человек претендующий на пост президента. Тут заткнут власть не может никого. Однако, я не вижу ни одного, кроме тех, кто официально пытался или был зарегистрирован кандидатом.
[/quote]
Вы и впрямь, зануда. Неужели вы такие наивные....... не все так просто. [/quote]
разумеется не просто, это естественный фильтр. способные пробиваются.
зануда:
[quote="222"]
Вариантов не было!!!!!!! Те кто мог бы побороться за президентство, тому просто не позволили.
Вы кого из кандидатов выбрали бы, если бы были заявлены: педофил, убийца, умалишенный и кочегар Вася.??? Вот примерно так все на этих и предыдущих выборах было.

В интернете о себе заявить может любой человек претендующий на пост президента. Тут заткнут власть не может никого. Однако, я не вижу ни одного, кроме тех, кто официально пытался или был зарегистрирован кандидатом.
[/quote]
Вы и впрямь, зануда. Неужели вы такие наивные....... не все так просто.
222:
Вариантов не было!!!!!!! Те кто мог бы побороться за президентство, тому просто не позволили.
Вы кого из кандидатов выбрали бы, если бы были заявлены: педофил, убийца, умалишенный и кочегар Вася.??? Вот примерно так все на этих и предыдущих выборах было.

В интернете о себе заявить может любой человек претендующий на пост президента. Тут заткнут власть не может никого. Однако, я не вижу ни одного, кроме тех, кто официально пытался или был зарегистрирован кандидатом.
Вариантов не было!!!!!!! Те кто мог бы побороться за президентство, тому просто не позволили.
Вы кого из кандидатов выбрали бы, если бы были заявлены: педофил, убийца, умалишенный и кочегар Вася.??? Вот примерно так все на этих и предыдущих выборах было.
Миронов поздравил президента, но сказал, не забывайте Владимир Владимирович о том, что за вас проголосовало 45 миллионов, а 65 миллионов думают иначе.
мы имеем ту власть, которую мы заслуживаем...
А кандидатур достойных и нет особо (в т.ч. и про Путина это говорю).
Но думаю, что для "поколения клинского" даже и Путин слишком хорош в роли президента...
...И есть Путин. Который выступает с позиций то крупного бизнеса, то простого народа. Который идет в храм на Рождество – и поздравляет с праздниками мусульман и иудеев. Который выступает за сближение России с западным миром – и отстаивает её интересы. Который сожалеет о распаде СССР – и говорит, что восстановить его невозможно. Который мечется между армией, ВПК, сельским хозяйством, коммунальщиками, банкирами, ездит в Чечню, Татарстан, Калининград, на Дальний Восток и в Сибирь.
Его ругают за то, что он русский националист и за то, что он давит русский национализм. За то, что продался США и за то, что не выполняет волю Госдепа. За то, что не жалеет денег на оборону и за то, что развалил армию. И вы еще сомневаетесь, что победить мог только он?
http://www.odnako.org/blogs/show_16484/
Детский сад:
кстати, примечательно, что выборы признали и международные наблюдатели, и "независимые" наблюдатели, и вся оппозиция. не признал только Зюганов - дедушка обиделся) хотя получил вроде неплохой процент.

На мой взгляд вот кто-кто а гусь Зю то и каким-то образом умудрился прибавить себе процентов 7... Но не может у него быть столько. Я даже не знаю кто за него голос свой отдал из моего окружения
Помнится, в проклятые 90-е на губернаторских выборах Петр Иваныч Пимашков ажно в отпуск на месяц ушел, ради того, чтобы единожды выступить по радио и поддержать Зубова. А нынче ни сам премьер-министр, ни поголовно поддержавшие его губернаторы об отпуске даже не подумали. Презрение к закону нынешняя власть, похоже, считает своей визитной карточкой
Очень рада, что наша страна сделала правельный выбор. Надеюсь он нас не подведёт, и нам не придётся жалеть о своём выборе!
Ну а на самом деле, кто она опозиция? Зюганов бесится от того, что у него как у старой девы был последний шанс. Все возраст! Гей Эдичка Лимонов борется с востью из за притеснений людей его ориентации. Боксер - экономист Гриша Явлинский не успел в 1991 году на должности вице - премьера СССР хапнуть по полной за 500 дней. Националист - яблочник Навальный борющийся за права народные отсуживая свои проценты по акциям "Роснефти", "Сургутнефтегаза" и "Транснефти", при этом не забывая заниматься коммерцией создав ООО "Аллект" и приобретя долю в ЗАО "Н.Н. Секьюритиз". Ну понятно права людей можно защишать, защишая свои интересы! Комсомолец всея Русь Сережа Удальцов понятно на стороне КПСС и возрождении СССР (интересно как?) поддерживает дедушку Гену, так как его победа открыла бы путь для "Левого фронта" во власть.
Вот такой вот расклад! Если уж требовать честности, то честным нужно быть во всем! Или я не прав?
конечно брал) только голосовал за прохорова)
Блондинка
+ 0 0
7 марта 2012 г. 12:37
Ура! Так приятно. что все будет хорошо в нашей стране. Мы знаем чего ждать и куда двигаться)
БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
+ 0 0
7 марта 2012 г. 12:36
Поздравляю всех с нашей общей победой! Мы выиграли честным путем, теперь никто не усомнится в этом!
Детский сад
+ 0 0
7 марта 2012 г. 12:29
кстати, примечательно, что выборы признали и международные наблюдатели, и "независимые" наблюдатели, и вся оппозиция. не признал только Зюганов - дедушка обиделся) хотя получил вроде неплохой процент.
"Хочу искренне поблагодарить всех жителей нашего края, принявших участие в голосовании. И тех, кто поддержал Путина, и тех, кто проголосовал за других кандидатов."
А вот это правильно! Все мы вместе, и остаемся одним краем. Хватит уже конфликтов и ссор по политическим поводам.
Студент СФУ
+ 0 0
7 марта 2012 г. 12:10
аэрокос:очень честно,ага) деньги за голоса ажна давали)

А вы брали? И хто тогда преступник?
Студент СФУ
+ 0 0
7 марта 2012 г. 12:08
56 процентов даже по городу Красноярску - это очень показательно! Сомнения развеваются, когда видишь такие цифры.
Детский сад
+ 0 0
7 марта 2012 г. 12:06
да все молодцы: и Путин, и губернатор, и мы с вами, и они с ними. вот так!
Профессор
+ 0 0
7 марта 2012 г. 12:05
>> Глава региона отметил, что теперь предстоит решение серьёзных задач в экономике и в социальной политике, в культуре и в духовно-нравственной сфере, в деятельности государственной власти и в строительстве гражданского общества.
Интересно, что теперь в общественно-политический дискурс прочно вошли нравственность, духовность и гражданское общество. Еще лет десять--двадцать назад такое казалось маловероятным...
БТМ:
Те кого Путин не устраивает имеют теперь время что бы "вырастить" альтернативу, а если будут тупо мракобесием заниматься, и злобные мыльные пузыри пускать, то скоро всем надоедят до чёртиков вместе со своими обострёнными по весне фантазиями.

Точно! Смешно сказать, но на "оппозиционный" "митинг" 5 марта в 19:00 на Театральную площадь вышли человек 30 (от силы 50). Вот вам наша оппозиция в полном цвете.
Капитан Очевидность
+ 0 0
7 марта 2012 г. 12:02
Эти выборы позволили убедиться всем скептикам, что Путин легко выигрывает в первом туре без фальсификаций. Помогли этому и камеры, и тысячи молодых и оппозиционно настроенных людей, которые вышли наблюдателями на выборы...
Те кого Путин не устраивает имеют теперь время что бы "вырастить" альтернативу, а если будут тупо мракобесием заниматься, и злобные мыльные пузыри пускать, то скоро всем надоедят до чёртиков вместе со своими обострёнными по весне фантазиями.
Рабочий Красмаша
+ 0 0
7 марта 2012 г. 11:59
Это наша общая победа!
Почему мне ничего не давали? Я сам выбор сделал, за Путина проголосовал...
да никто деньги не давал. путин бы все равно выиграл. Надо всем признать что большинство поддерживпает его. а вот почему это уже другой вопрос
аэрокос: А где давали и по сколько? А то я бесплатно голосовал!
очень честно,ага) деньги за голоса ажна давали)
  • Оставить комментарий
  • Войти