Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске полиция застрелила подозреваемого
Зорро:
вот тебе и тихий закрытый городок

Зорро много воды утекло с тех пор как ты на запад уехал! И городишко то изменился.
Вернись тебя тут ой как ждут!
Точно вам говорю,гранаты красноперые кидали,а дед просто за Путина не голосовал
Волосатое пельмешко:
в железе одни упыри живут....совсем радиацией мозги размягчились...

Судя по нику ты только с радиоактивной помойки и вылез...
вот тебе и тихий закрытый городок
ЛайфВКайф:[quote="1"]А с чего ты решил, что этот хрен был безвинен...

Чудак-человек. Это я - безвинен. У меня мин и гранат дома нет. А про Вадима Чернышева ничего не знаю.[/quote]
Это вы беззащитны! А ни как не безвинны.. Отлынивать то кто Вас научил, а?
ЛайфВКайф:[quote="1"]А с чего ты решил, что этот хрен был безвинен...

Чудак-человек. Это я - безвинен. У меня мин и гранат дома нет. А про Вадима Чернышева ничего не знаю.[/quote]
если у вас чего то нет это не значит что что то не найдут и что вы не виновны
Волосатое пельмешко
+ 0 0
11 марта 2012 г. 15:09
в железе одни упыри живут....совсем радиацией мозги размягчились...
ЛайфВКайф
+ 0 0
11 марта 2012 г. 15:07
1:А с чего ты решил, что этот хрен был безвинен...

Чудак-человек. Это я - безвинен. У меня мин и гранат дома нет. А про Вадима Чернышева ничего не знаю.
Россиянин
+ 0 0
11 марта 2012 г. 15:07
1:[quote="ЛайфВКайф"]
Ну вот, попутно и висяк закрыли. Раз отстреливался, значит виноват. "Кто шляпку спер, тот и старушку пришил..."©

А с чего ты решил, что этот хрен был безвинен. Иначе на кой ему такой арсенал на дому. Ты ещё пошевели мозгой - гранаты и несколько видов оружия ему явно не в магазине "Охотник" продали...[/quote]
наше быдло уверено, что если у человека есть средства обороны от государства значит он виновен во всех преступлениях
ЛайфВКайф:
Ну вот, попутно и висяк закрыли. Раз отстреливался, значит виноват. "Кто шляпку спер, тот и старушку пришил..."©

А с чего ты решил, что этот хрен был безвинен. Иначе на кой ему такой арсенал на дому. Ты ещё пошевели мозгой - гранаты и несколько видов оружия ему явно не в магазине "Охотник" продали...
ЛайфВКайф:[quote="ЛайфНьюс"]"- Кроме хранения оружия и взрывчатки Вадим Чернышев подозревался в убийстве главврача красноярской железнодорожной клинической больницы Геннадия Мельникова, - добавили в СУ СК."

А с чего ты решил, что этот хрен был безвинен. Иначе на кой ему такой арсенал на дому. Ты ещё пошевели мозгой - гранаты и несколько видов оружия ему явно не в магазине "Охотник" продали...
Кто то еще против Железногорска! ?
Россиянин
+ 0 0
11 марта 2012 г. 14:59
Вася:Особенно понравилось: "...следователи проводят проверку законности применения оружия сотрудниками полиции."
А что есть варианты?

варианты всегда есть
ЛайфВКайф
+ 0 0
11 марта 2012 г. 14:53
ЛайфНьюс:"- Кроме хранения оружия и взрывчатки Вадим Чернышев подозревался в убийстве главврача красноярской железнодорожной клинической больницы Геннадия Мельникова, - добавили в СУ СК."

Ну вот, попутно и висяк закрыли. Раз отстреливался, значит виноват. "Кто шляпку спер, тот и старушку пришил..."©
Особенно понравилось: "...следователи проводят проверку законности применения оружия сотрудниками полиции."
А что есть варианты?
порешили старого падонка
Ну так-то неравный бой был, 1 против нескольких собровцев, даже ранить успел.
ЗЫ а на кой ему гранаты то были нужны?
ЛайфНьюс
+ 0 0
11 марта 2012 г. 14:43
"- Кроме хранения оружия и взрывчатки Вадим Чернышев подозревался в убийстве главврача красноярской железнодорожной клинической больницы Геннадия Мельникова, - добавили в СУ СК. - Тело 57-летнего врача с огнестрельным ранением в голову обнаружили прошлой зимой в 100 километрах от города на дачном участке рядом с селом Шалинское."
ХХХ:
Интересно, что после 3х гранат полицейские еще сумели открыть ответный огонь.

counter-terrorist win
Интересно, что после 3х гранат полицейские еще сумели открыть ответный огонь.
Мужик в CS переиграл! Забросал гранатами O_o
Очевидец
+ 0 0
11 марта 2012 г. 14:33
скоро это будет повсеместно...
Добавить
+ 0 0
11 марта 2012 г. 14:30
Иван:Поперла масть, то, Красный яр, теперь Железногорск, кто следующий?

Надеюсь Кремль!!!!!
Паренек, не из тупых
+ 0 0
11 марта 2012 г. 14:28
хакасия и тува никогда не оключаются
Поперла масть, то, Красный яр, теперь Железногорск, кто следующий - Хакасия или Тува?
Паренек, не из тупых
+ 0 0
11 марта 2012 г. 14:21
эх, проезжал там на час раньше, пропустил маски шоу
надоело все
+ 0 0
11 марта 2012 г. 14:21
а че народ вооружаться так интенсивно стал? к чему бы это?
Водопьянец
+ 0 0
11 марта 2012 г. 14:18
90е комбэк.
1й дом ленинградского
Паренек, не из тупых
+ 0 0
11 марта 2012 г. 14:11
О, ни чего себе, интересно на какой улице это произошло и в каком доме?
  • Оставить комментарий
  • Войти