Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Раненый в Железногорске сотрудник СОБР находится в реанимации
Назовите мирных граждан,которые оставались в квартире до начала стрельбы и пострадали. И какого калибра рогатка была у невинно расстрелянного шестидесятилетнего дедушки,а может он из водяного пистолета палил и какашками закидывал собровцев?
Еще раз:
Вступить в переговоры с бандитами, вывести из квартир мирных граждан -
ЭТО ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ПОЛИЦИИ ПРИ НАЧАЛЕ ШТУРМОВОЙ ОПЕРАЦИИ.
В ДАННОМ СЛУЧАЕ НА БЕЗОПАСНОСТЬ ГРАЖДАН ПОЛИЦИЯ НАПЛЕВАЛА И УСТРОИЛА ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ РАСТРЕЛ ШЕСТИДЕСЯТИЛЕТНЕГО ПОДОЗРЕВАЕМОГО СТАРИКА.
Интересно,а как бы поменялось мнение Надежды,если бы у нее по соседству или над головой какой-нибудь дедушка решил пострелять. Обосралась(-ся )бы тот(та) Надежда,причем кардинально и про любимый капслок забыла(забыл) бы. И сидела бы в углу под веником без гневных вопросов с одними надеждами на благополучное завершение баталии. Вы себя,компьютерные экстремалы-стреляльщики,на место соседей этого шизоида поставьте и куда ваши бла-бла-ародные пуки испарятся.
Надежде: А Вы не обратили внимание, что этой особо опасный преступник? И что у него дома большое количество оружия? По-Вашему этот человек, отстреливающийся, бросающий гранаты- адекватный. И его в интересах следствия надо было взять живым во что бы то ни стало? И потом (несмотря на то, что на нем несколько смертей) мы как налогоплательщики содержали бы всю его возможно долгую жизнь за решеткой. И потом еще его бы выпустили по амнистии. Имидж полицеских тут не при чем. В той ситуации наверняка нельзя было по-другому.
Надежда, новости про полицаев заказывали? http://www.newslab.ru/news/437135
Надежда, хватит это терпеть!!! Или будет хуже!!!
я:Вот не повезло чудаку конечно.

Это ты чудак, чмо.
Еще раз повторяю для тупых и ссыкливых, которые мне тут понажелали, чтоб меня изрезал какой-нибудь "маньяк", чтобы я поскорее заткнулась на этом форуме.
Никогда команды на уничтожение подозреваемого не даются без согласования с начальством. В данном случае произошла РАСПРАВА, и она была НЕ В ИНТЕРЕСАХ СЛЕДСТВИЯ. Я высказала личное мнение, что подобных дел, когда полиция будет расстреливать на месте теперь будет всё больше, что мы имеем дело с планомерными действиями по созданию НОВОГО, ЖЕСТОКОГО И БЕСПОЩАДНОГО ИМИДЖА ПОЛИЦЕЙСКИХ.
Если я права, то в ближайшие недели мы еще встретимся с людьми, убитыми прямо на улицах бойцами СОБР или полиции.
Что касается этого, конкретного человека, который находится в реанимации, - дай бог ему здоровья, человек попал под пулю и НИКОМУ ТАКОГО НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ.
Бедренная артерия (или как там её), наверно.
«Пуля попала ниже специального бронежилета и повредила артерию, произошла большая кровопотеря»
яица что ли отстрелили?
Доктор ты че злой такой.. Собровец же тоже сын, муж, отец, друг кому-то, сослуживец. А может именно ему предназначено было спасти жизнь твоего близкого или друга. А тут уепан какой-то покалечил парня. Терпимее будь.
Если бы Доктор жил рядом с дедом,которого штурмовали,то он не только бы Фрейда забыл,но и собственную фамилию. Будь жив Зигмундт Фрейд,он бы ваши комментарии, Доктор, определил,как склонность к латентному пиз..ву обо всем и ни о чем.))))
.:
[quote="Доктор"][quote="Мужик"]Доктор: Жаль, что тебе убитый мужик гранату в жопу не вставил и колечко в унитаз не спустил.


Фрейд бы сказал что у Вас латентная склонность к гомосексуализму [/quote]
Мне вот интересно, а ты не боишься, что к тебе приедут? А ведь могут...
[/quote]
кто? латентные гомосексуалисты? боюсь. они могут
Доктор:[quote="Мужик"]Доктор: Жаль, что тебе убитый мужик гранату в жопу не вставил и колечко в унитаз не спустил.

Фрейд бы сказал что у Вас латентная склонность к гомосексуализму [/quote]
Мне вот интересно, а ты не боишься, что к тебе приедут? А ведь могут...
Мужик:Доктор: Жаль, что тебе убитый мужик гранату в жопу не вставил и колечко в унитаз не спустил.

Фрейд бы сказал что у Вас латентная склонность к гомосексуализму
Надежда:Зачем было завязывать перестрелку, если можно было начать переговоры? Шестидесятилетний старик сдался бы сам через четыре часа осады, понимая, что лучше отсидеть пять лет, чем 8-15 в своей оставшейся жизни.

Мне в этом видится исключительно нежелание карательных органов вступать в какие либо переговоры с населением. А заодно видна и тактика запугивания. Уверена, что без специальных внутренних распоряжений людей не расстреливают. Значит, распоряжения есть.

Надежда, да я бы посмотрел как бы вы вели переговоры с человеком, который открыл по вам огонь из огнестрельного оружия!!! А для продыижения "переговоров" гранату херанул!!! Сотруднику подразделения СОБР от всей души желаю скорейшего выздоровления! Поправляйся, мужик!
Надежда:Зачем было завязывать перестрелку, если можно было начать переговоры? Шестидесятилетний старик сдался бы сам через четыре часа осады, понимая, что лучше отсидеть пять лет, чем 8-15 в своей оставшейся жизни.
Мне в этом видится исключительно нежелание карательных органов вступать в какие либо переговоры с населением. А заодно видна и тактика запугивания. Уверена, что без специальных внутренних распоряжений людей не расстреливают. Значит, распоряжения есть.

Тут даже комментировать нечего, дура и есть дура. Надеюсь какой нибудь маньячина тебя где нибудь зажмет, сначала поговорит, а потом искромсает
пиндосы суки
+ 0 0
12 марта 2012 г. 00:54
Ни один российский телеканал не сообщил о победе русского спецназа в США (Сегодня, 13:11) http://rusinform.ru/index.php?newsid=347
Это все комунисты виноваты! Не разрешили в молодости дедушке в войнушку поиграть.... А сука Менты заваили дедушку и не дали по детишкам да по народу пострелять! Большинству комментаторов кулак покажи у них брюки вместе с носками в жопу втянуться... А все туда же... власть... Путин... Чтоб понять насколько опасна та же граната хотяб от армии не отмазывайтесь... сосунки.. сидят у мониторов мамиными пирожками пукают...
Зачем из страны высылать? Собрать этих дятлов и отправить в Якутск лет на пять-семь - достраивать ветку до БАМа. И обязательно предоставить бесплатный Wi-Fi, чтобы ежедневные каменты про строительство железной дороги писали, размышлениями о жизни и т.п. У нас же демократия, ептыть!
Жаль собровца. Дай Бог ему пойти на поправку. Беда в том что людей довели до ручки, с ума сходят и вот итог
Зачем было завязывать перестрелку, если можно было начать переговоры? Шестидесятилетний старик сдался бы сам через четыре часа осады, понимая, что лучше отсидеть пять лет, чем 8-15 в своей оставшейся жизни.
Мне в этом видится исключительно нежелание карательных органов вступать в какие либо переговоры с населением. А заодно видна и тактика запугивания. Уверена, что без специальных внутренних распоряжений людей не расстреливают. Значит, распоряжения есть.
Мля сколько мерзости у нас, всех комментаторов-дегенератов вычислить по ip адресу, собрать на теплоход и вывести со страны, а лучше потопить его вместе с ними.. вот тогда может и заживем!
что-то они часто стали делать свою работу..год только начался , а они уже все дела переделали, план перевыполнили. мож им зарплату поднять...
Доктору - Ребята делали свою работу! А ты мерзость офисная.!!! Из за таких как ты люди и голосовали за Путина.
Доктор: Жаль, что тебе убитый мужик гранату в жопу не вставил и колечко в унитаз не спустил.
Доктор: Ты вообще дебил! Неужели вы все такие из опозиции... тогда нет уж... Нах вы нужны! Вы же больны...
а надо было думать что служа режиму можно и обратку получить. это тебе не демонстрантов разгонять
Вот не повезло чудаку конечно.
Юрий Цыбин
+ 0 0
11 марта 2012 г. 18:52
Помилуй Господи и сохрани ему жизнь.
  • Оставить комментарий
  • Войти