Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты предложили организовать видеотрансляцию сессий Горсовета Красноярска
сорри-закись Азота,конечно же
А чтоб не спалось на заседаниях нашим натужно избранным депутаторам, можно во время видеотрансляций пускать в зал закись озота ,т.н. "веселящий газ"...и все реалити шоу отдыхают!!!
Избиратель
+ 0 0
14 марта 2012 г. 13:43
Не обязательно смотреть по ящику, возможно и другие варианты просмотра титанических усилий борьбы со сном наших депутатов.
Мало нам на федеральных каналах всяких реалити шоу про Дом-2, да про оргии в Мексике. Не хватало еще на региональных каналах смотреть реалити-шоу о жизни и тяжелом труде продажных мужчин и женщин.
Их "симпатичные рыльца" вкупе с мудрыми фразами пару раз в телевизоре увидишь - вообще разуверишься в людях.
Короче, я против подобных трансляций.
Избиратель
+ 0 0
14 марта 2012 г. 12:47
Жуковский пусть не волнуеться за людей, они разберуться кто есть кто, может тогда не будут покупать детские сады за сказочные суммы. Кскати что с покупкой данного объекта ?Прошло несколько месяцев, как эта сделка известна общественности и где результат? Деньги потрачены жителей города и тишина. Кто пояснить почему?
считаю этот шаг необходимым, только кроме трансляции в реальном времени видио должно быть выложено в интернет и люди должны иметь возможность высказаться в комментариях под видио. А депутат Жуковский пусть не беспокоится, кто заточит тот во всём разберется, а кому это не надо,тот и смотреть не будет. А депутаты в здании ГС уже не могут быть простыми людьми. простые люди они дома,на улице в супермаркете,а там они НА РАБОТЕ! Странно, что не до всех это доходит. Проблема в том,что люди не знают депутатов не только в лицо,но и вообще фамилии, их количество, отношение к работе. Большинство,и не без оснований уверенно,что депутаты - это бездельники протирающие штаны и получающие зарплату, либо вообще не появляющиеся на рабочем месте. МОЖЕТ ХВАТИТ?? Я считаю что это ущемление прав изберателей, что мы не можем контролировать работу наших "избранников". Мы их наняли,мы хотим знать как он работает!
еще одно реалити-шоу....)))))
Нормальное предложение. В интернете выкладывать заседание с повесткой дня.
И посмотреть можно будет кто действительно по делу говорит, а кто просто воду льёт или регулярно просто отсыпается.
Капетан Очевиднасть
+ 0 0
12 марта 2012 г. 18:10
кстати предвижу что в кадре будет много красного!!! от лоснящихся потных лиц наших городских чиновников!!! все о народе думают бедные!!!
Капетан Очевиднасть
+ 0 0
12 марта 2012 г. 18:06
апять парнуху будут транслиравать по каналу депутатов?!?! ну так хоть нискучна будет!!!
Фрол Фомич
+ 0 0
12 марта 2012 г. 18:03
Пусть сделают видеотрансляцию, может депутаты хоть спать перестанут на заседаниях.
чото после выборов так много тем про видео трансляции всякие там разные
  • Оставить комментарий
  • Войти