Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виновницей крупного ДТП на проспекте Свободный стала девушка-нарушитель
[quote="123"]
в 19 веке женщина знала свое место и не лезла, куда не следует.

тебе надо было в 19-м веке родиться, ибо в 21-м с такими суждениями можно и в глаз каблуком получить.
Инструктор по вождению + Инкогнито = два барана
Инкогнито
+ 0 0
19 марта 2012 г. 08:56
Инструктор по вождению:
[quote="Инкогнито"]
для Инструктор по вождению. я конечно могу тебе много "хорошего" сказать тут,но не буду. в жизни бы по морде получил. если в голове мозгов нет,из жопы тебе уже не наковырять. удачи на дорогах


в интернете все смелые, а в жизни как попадутся сразу обделываются
[/quote]
это ты сейчас про себя?
Если только зафиксировано сотрудниками ДПС, или же другими разрешенными средствами фиксации нарушений. Не уехала мож от страха, так описалась, что машина заглохла=))
Вячеслав КПСС
+ 0 0
16 марта 2012 г. 18:53
Если её задержали, значит она имеет непосредственное отношение. Была бы вообще непричастна - уехала бы, как делает большинство кретинов-водителей обоих полов. А так, скорее всего, не заметила автобус (или не захотела заметить) и рванула.
Вас, Карамба, там тоже не было, так что не заливайте про "девочка виновата лишь косвенно", мвхах.
КоАП РФ, статья 12.14, Нарушение правил маневрирования.
"Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 12.13 и статьей 12.17 настоящего Кодекса, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей."
Вячеслав КПСС,
вы там не были, товарищ, как она перестраивалась и куда неизвестно. а факт имеется, столб-автобус столкновение, а не столб-карга. Будьте объективны=))
Вячеслав КПСС
+ 0 0
16 марта 2012 г. 18:45
Карамба:но вот почему чувак въехал в столб, сместо того, чтобы въехать в каргу вот вопрос!

А если бы он въехал в фунтика - он всё равно был бы виноват? ;)
Есть пункт - нарушение правил перестроения, перед перестроением водитель ОБЯЗАН пропустить транспортное средство. Фунтик этого не сделал, что повлекло за собой аварию. Куда въехал водитель, в жопу фунтику или в столб - уже другой вопрос, автобусы у нас те ещё обезъяны водят.
Но факт фактом. Так что учитесь не только читать, но и понимать смысл текста ;)
http://newslab.ru/forum/theme/101822
как думаешь, КПСС, кибарга подрезал 5-ти летний пехшеход? наверняка девочка, которая умерла не приходя в сознание. Может на нее вину всю возложить? и за то, что тело пьяное рулило!!!!!!
Вячеслав КПСС,
сам ты говно. Иди и пересдай на права, раз умный такой. "подрезание" не есть нарушение. это нет ни в ПДД, ни в КоАП. По суду можно установить причинно-следственную связь, что мол маневрирование могло повлечь ДТП, но вот почему чувак въехал в столб, сместо того, чтобы въехать в каргу вот вопрос!
И для его действий как раз есть статейка... " по неосторожности повлекшее причинение вреда здоровью и имуществу..."
"Не п*здите, батенька" (с)
Инструктор по вождению
+ 0 0
16 марта 2012 г. 15:40
Инкогнито:
для Инструктор по вождению. я конечно могу тебе много "хорошего" сказать тут,но не буду. в жизни бы по морде получил. если в голове мозгов нет,из жопы тебе уже не наковырять. удачи на дорогах

в интернете все смелые, а в жизни как попадутся сразу обделываются
Вячеслав КПСС
+ 0 0
16 марта 2012 г. 15:08
Карамба:Деффачка косякнула, возможно, но не это привело к ДТП.

Ничосе кокой знаток ПДД! И давно у нас т.н. "подрезание" не является причиной ДТП? Толпы людей, ставящих себе регистраторы именно затем, чтобы отлавливать таких "умных", смотрят на Вас как на говно ;-)
ххх:
Сосать это не баранку крутить!

А вот ники воровать-атата по жопе
На Свободном вечная фигня такая... Куда торопиться то?
Справедливец
+ 0 0
16 марта 2012 г. 14:18
Справедливцу:ты слушай, иди сынок в другом месте пугай людей тяжкими телесными.
и не следует людей запугивать дурочками на дорогах.
на любого дурочка найдется более сильный дурачок, а может и не один.

Я никого не запугиваю, папа! :) Я говорю как есть! Ваша общая проблема с данным товарищем в восприятии чужого мнения и адекватной оценке прочтенного, а как следствие - коверканье смысла чужих высказываний и трактование их на свой лад.
Попробуй объяснить мне, раз ты взрослый и умный дядя, как возможно запугивать виртуального человека, который знает, что нет способов его найти и заставить ответить за слова???
КрИсТиНа
+ 0 0
16 марта 2012 г. 14:10
ЦмОкИ вСеМ кТо В еТоМ чАти !!!1111!!!!11111!!
Справедливцу
+ 0 0
16 марта 2012 г. 14:01
ты слушай, иди сынок в другом месте пугай людей тяжкими телесными.
и не следует людей запугивать дурочками на дорогах.
на любого дурочка найдется более сильный дурачок, а может и не один.
Справедливец
+ 0 0
16 марта 2012 г. 13:32
житель Справедливцу:а вот ты и дебил один нашелся!
какой ряд придурок? правый с автобусами и скоростью 40 км/час??
ты серьезно думаешь что в левом скорость 100км /час и все должны разбегаться при виде подобных тебе?
вот такие как ты и убивают людей и друзей в авариях. а я нормально еду, не туплю и не гоняю как потерпевший. я с тех же 60-70-80 успею остановится, а ты нет.
и ведь найдутся олигофрены считающие что на коммунальном и в других местах можно ехать в левом 100ку смело. а то и больше.
а там иногда скорые по встречке едут на комунальном.
вот таких как ты надо лишать прав минимум лет на 10 или пожизенно.
вот именно про таких я согласен с оленем - гибарги он правильно их называет. радует что потом проезжаешь мимо вас а вы там стоите или лежите разложенные.
я проезжал летом как то мимо 3 кровавых обмудков молодых, влетевших в столб на повороте (неслись), на траве лежали мертвые вокруг толпа зевак, вот почти не жалко, только страшно там - проезжаешь и запах смерти и гари вокруг. именно запах смерти. а могли и семью погубить или прохожих.

Фигасе ты разошлась, сладенькая! Тут в комментах один минус, любой сверчек широко открывает свой рот и оскорбляет людей, не боясь, что его за это накажут. Жаль конечно, что я не имею возможности услышать твои оскорбления при личной встрече, иначе тяжкие телесные были бы тебе обеспечены.
А теперь по сути вопроса.. Ни в одном моем слове не было намека на то, что я считаю правильным ехать быстро или что левый ряд для 100км/ч, бла-бла-бла, и т.д. и т.п. и все должны гонять!
Если у тебя проблемы с восприятием, специально для твоего мозга попытаюст объяснить на примитивном уровне.
Все что я хотел сказать, так это то, что не стоит пытаться учить дурачков как им ездить, всех все равно не переучишь. И специально "тащиться", пытаясь объяснить им, что скоростной режим в ПДД "прописан кровью" тоже не вариант. Скорее вызовешь негатив и станешь косвенной причиной создания опасной ситуации на дороге, когда тебя "тихохода" будут обгонять справа и подрезать со словами "ах ты ****". Я тебе поэтому и написал "дай дорогу дураку".
Но тем не менее, т.к. ты меня оскорбил, я желаю тебе остаться при своем мнении. Чтобы однажды ты очень разозлил своей тухлой упрямостью какого-нить дурочка на дороге и он нанес бы тебе несколько увечий.
по сути, как сейчас себя тут вели комментаторы, так они и ведут себя на дорогах, хамски, безкультурно
если бы было уважение и культура на дорогах, со стороны и М и Ж в равной степень, было бы меньше аварий
и дело не в поле или стоимости авто, дело в голове и уровне воспитания
222:[quote="житель Справедливцу"]
где я кому грубил в других ветках? я не часто пишу но тут такая тема
хоть 10 полос будет, скорость городе 60 у нас, за городом до 90, ты правила учил или сам насосал права, так?
- так.
есть оговоренные прописанные правила, ты согласился их выполнять получая права?
- согласился.
теперь ты нарушаешь соглашение и правила игры?
для тебя это плохо кончится, родной.
скорость по жизни)) пацанчик к успеху шел ахахах, ну давай расскажи какой ты по жизни успешный, ездишь на кредитном чайзере 96 года))) и платить за него еще 4 года, угадал?
не тебе судить о моем возрасте и моей скорости.
или живи быстро - умри молодым? сиськи письке рокенрол?
нет, я с того возраста давно вышел, мне хочется жить дольше, жить в семье, ростить детей, строить и созидать.
PS Судя по твоему изложению (оскорблениям), ты обычный тролль.

Эти правила писали еще при Хрущеве, и скорость от туда же, для тех тарантасов. Сейчас новые машины, во всех странах другие ограничения, только у нас все еще считают, что все ездят на 21 волгах и запорах.
Я не советую гонять безрассудно, но тормазы на дороге бесят. [/quote]
Это нормы, созданные, не для Запоров и Волг, а для безопасности людей!!!! Если у Вас на спидометре последняя цифра- 300км/ч- это не допустимая скорость в городе, и даже на трассе! Мдяяя, такой логики еще не встречала.... Я не говорю, что вы так гоняете, но все же странно такое читать. И зачем сравнивать Европу и Россию- подумайте о наших дорогах, об остальном и говорить не приходится! У них максимально допустимая скорость такая тоже не везде, а на хороших(!) скоростных трассах.
  • Оставить комментарий
  • Войти