Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярскстате открыли «горячую линию» для наблюдателей за затратами
аха, учет кажной гайки по системе росстата! А знаете для чего? межотраслевой баланс они будут делать. А самое главное на вопрос как быть с импортом и как его показывать, мол ниче общего с отраслевым балансом страны не имеет, у тетеньки ведущей семинар сломалась пружинка, вращающая мозг и она без объяснений ушла=)))
Ирина Васильевна:[quote="геолог 2"]В федеральной службе статистики работают выпускники ПТУ - у меня сложилось стойкое убеждение после многократного общения с ними. Что они еще могут пояснить, если сами ничего не знают?

Как и везде там работают разные люди. Очень много умных и деловых. Знаю таких.[/quote]
Не может умный человек работать под началом дурака. А на теплые места уже давно усажены люди недалекие, но близкие к властвующим ворам. Статистика дело важное для чиновничества. Нужные показатели - товар пользующийся спросом.
Ирина Васильевна
+ 0 0
16 марта 2012 г. 13:24
геолог 2:В федеральной службе статистики работают выпускники ПТУ - у меня сложилось стойкое убеждение после многократного общения с ними. Что они еще могут пояснить, если сами ничего не знают?

Как и везде там работают разные люди. Очень много умных и деловых. Знаю таких.
Зорро:скорее дайте номер куда можно стучать по затратам...Васька сосед мой опять новый джип купил, а всего то мелкий чиновник в департаменте

Да пожалуйста, На эти и другие вопросы участники наблюдения смогут получить ответы по телефонам: 201-13-03, 201-20-19, 201-03-59. звони, консультируйся, а, ведь и правда уже не тот, завязывай новостями.
В федеральной службе статистики работают выпускники ПТУ - у меня сложилось стойкое убеждение после многократного общения с ними. Что они еще могут пояснить, если сами ничего не знают?
скорее дайте номер куда можно стучать по затратам...Васька сосед мой опять новый джип купил, а всего то мелкий чиновник в департаменте
  • Оставить комментарий
  • Войти