Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае иномарка столкнулась с КАМАЗом, погибли 4 человека
изумрудный
+ 0 0
19 марта 2012 г. 12:07
какая разница кто ехал за рулем и начем погибли хорошие парни мои друзья, а кто пишет про них всякую хрень тот натуральный долбоеб ! у людей горе не дай бог не кому токого
7455:ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.КРЕПИТЕСЬ.СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ. БОЛЬШОЕ ГОРЕ .БОГ ЗАБИРАЕТ ЛУЧШИХ.

полностью согласна. потому что такие как свободные нары и студент сфу там не нужны.
Витя, дорогой, и остальные ребята(к сожалению с вами не была знакома) пусть земля вам будет пухом
Спортсмен
+ 0 0
18 марта 2012 г. 15:19
Соболезнования родным и близким! А ведь Витя был и спортсменом отличнейшим, человеком добрым, улыбчивым, сильным, справедливым! Мы будем всегда помнить тебя, Витя!
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.КРЕПИТЕСЬ.СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ. БОЛЬШОЕ ГОРЕ .БОГ ЗАБИРАЕТ ЛУЧШИХ.
Бывший Политех.
+ 0 0
18 марта 2012 г. 09:05
Мои соболезнования!А студента сфу в топку-за базар отвечать надо!Так что бойся....
Люди, что Вы пишете вообще, от первых коментариев волосы начинают шевелиться от ужаса. Все четверо, мои близкие друзья! Все замечательные люди (теперь уже были). В Семьях горе. А в одной двойное (погиб и муж и брат )!В Селе массовые похороны.Задумайтесь!!!!!
Читала первые коменты и пришла в ужас!!! как можно над такими вещами шутить. ни кто не застрпхован от такого. так что думайте сперва,прежде чем писать!!! приношу свои соболезнования пострадавшим! все такие молодые еще были.не справедливо! почему господ забирает...а те кто собирались с ними но не смогли поехать,радуйтесь. Вам бог дал вторую жизнь!!! Помним,Скорбим...
свободные нары
+ 0 0
17 марта 2012 г. 16:42
тягалась моська камри со слоном камазом...
Студент СФУ:[quote="Алексей"]Ну ребята.... у людей горе... еще не доказанно кто виноват!!! Погиб мой брат! У него остались жена и маленькая дочь.


интересно дети такие же дебилы у него или такие болезни по наследству не передаются?[/quote]
Студент СФУ? Я тоже учусь в этом университете. Не заставляй меня стыдиться такими "коллегами". Один из погибших был моим близким другом, я очень хорошо его знал. поверь, если бы ты знал его хотя бы мельком, никогда бы не бросался такими словами. Особенно когда даже близко не вникаешь в обстоятельства происшествия... Четыре парня погибли. шесть детей остались сиротами!
Погибло 4 мужчины,это очень страшная авария,и такое может случиться с каждым,видимо судьба......
Изумрудный
+ 0 0
17 марта 2012 г. 14:01
что случилось - ужасно, даже в голове не укладывается..
Семьям погибших соболезную..
Алексею мои соболезнования. Студент СФУ, ну вот не смешно. Фильтруй базар-то иногда. КАМАЗ-хорошая машинка. Может мы все дружно на КАМАЗы пересядем? И будет у нас, что ни ДТП-то "бой быков"...
я знаю погибла два мужыка
Сталевар
+ 0 0
17 марта 2012 г. 00:54
Студент,выздоравливай.
все таки камри гавно - машина. Лада лучще
свободные нары
+ 0 0
16 марта 2012 г. 23:34
Лидия:[quote="Студент СФУ"][quote="Алексей"]Ну ребята.... у людей горе... еще не доказанно кто виноват!!! Погиб мой брат! У него остались жена и маленькая дочь.


интересно дети такие же дебилы у него или такие болезни по наследству не передаются?[/quote]
Кто здесь дебил поспорить можно... такое с каждым может случиться... тебя студент родители не учили сопереживать. Или это умение по наследству не передается??? Смотри как бы тебя Бог не наказал за такие слова...[/quote]
понос слов и запор мысли
Студент СФУ:[quote="Алексей"]Ну ребята.... у людей горе... еще не доказанно кто виноват!!! Погиб мой брат! У него остались жена и маленькая дочь.


интересно дети такие же дебилы у него или такие болезни по наследству не передаются?[/quote]
Кто здесь дебил поспорить можно... такое с каждым может случиться... тебя студент родители не учили сопереживать. Или это умение по наследству не передается??? Смотри как бы тебя Бог не наказал за такие слова...
Были раньше славные универы... КГУ, Политех... "типа элита", ну или более менее воспитанные. А теперь вся шваль там. И было цветметовское и т.д.
Студент СФУ:[quote="Алексей"]Ну ребята.... у людей горе... еще не доказанно кто виноват!!! Погиб мой брат! У него остались жена и маленькая дочь.


интересно дети такие же дебилы у него или такие болезни по наследству не передаются?[/quote]
Вашим детям СФУ точно неповезло...
а в СФУ все сволочи или только одна?
Студент СФУ
+ 0 0
16 марта 2012 г. 22:01
Алексей:Ну ребята.... у людей горе... еще не доказанно кто виноват!!! Погиб мой брат! У него остались жена и маленькая дочь.

интересно дети такие же дебилы у него или такие болезни по наследству не передаются?
Ирбейское
+ 0 0
16 марта 2012 г. 20:18
Соболезную, крепитесь
Ну ребята.... у людей горе... еще не доказанно кто виноват!!! Погиб мой брат! У него остались жена и маленькая дочь.
Водитель
+ 1 0
16 марта 2012 г. 19:24
Слава богу, что работяга - водитель Камаза не пострадал. Камаз в очередной раз вышел победителем на своей полосе.
ага, щас, мечтай=))
Олень у нас один, а троллей много=)
Официантка Лена
+ 0 0
16 марта 2012 г. 18:50
Олень себе новый ник придумал??))
естессна. грузовик "ее" подрезал, на встречке.
путинскийвыкормыш-нашист
+ 0 0
16 марта 2012 г. 18:47
4 киборга..
Ну ведь явно баба была за рулем!
ооо!!!
По статистике Владика КПСС, за рулем должна была быть женщина!!
Срочно вносите изменения в текст!
  • Оставить комментарий
  • Войти