Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кто за праворукие авто

Кто за праворукие авто

Запорожец стал Российским?
Вукрайну анексировали?
Из "тазиков" может многое сравнится - тойота камри, форд фокус, ниссан в ассоротименте, шкода в ассортименте, бмв пятерочка...
Выбор широк.
Я - за праворукие авто! сейчас у меня 13 по счёту машина, из них 6 Российские ( правда 2 Запорожца)... сравнивать нечего и и не с чем... было 2 нивы, тройка, девятка. сейчас Калда - бочка, 2 л. с.с. 4 wd... что может с ней сравнится из тазиков?.
Каратель
+ 0 0
19 марта 2012 г. 13:58
Я за нормальный свет на любом авто, а где руль значения не имеет, главное чтобы не в багажнике.
Человек с Бадаложного хутора
+ 0 0
19 марта 2012 г. 00:59
В общем, я, конечно, за. А в аварии в 8 случаях из 10 оказываются виноваты дикие Жигулёнки и Лады - это знает каждый, у кого глаза на голове.
Человек с Бадаложного хутора
+ 0 0
19 марта 2012 г. 00:57
Я, например, со своим древним Паджеро не расстанусь пока она не развалится, потому, что это Паджеро. А продать его и купить новый Патриот не получится - за мой дают максимум 200 000, а Патриот ещё доводить придётся (в среде любителей УАЗа это вообще само собой разумеющаяся вещь - купить НОВУЮ машину и точить, править и закручивать заводские дефекты). Доведённый до ума Патриот, возможно, хорошая машина, но положиться на него не могу, потому как не знаю, где у него что может лопнуть, потому как даже сталь у нас теперь дерьмовая.
  • Оставить комментарий
  • Войти